1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что с прибылью? Она как бездепозитный бонус остаётся, или её можно полностью вывести от туда? Там еще нюансы с кредитным плечем и что бы вывести что-то, нужно пополниться как в некоторых компаниях. По сути с 123$ можно нормальную прибыль за неделю сделать, вплоть до удвоенного депозита, или просто перелиться этим бонусом с кем-то, желательно с честным человеком.
     
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Понятно, это уже как бы нюансы, а вообще предложение хорошее, и Робофорекс мне нравится как брокер.Сегодня прислали предложение StreamForex, что получите бесплатно бонус 10 $, зашел на сайт, все не так просто, сначала надо чтобы позвонил менеджер, хорошо, подождал, созвонился с менеджером. уточнил мои паспортные данные,все верно, говорит можете начинать, после того как получите прибыль, надо еще наторговать столько то лотов, ну зачем мне такое предложение. сначала пытаться разгонять 10 $, а если получится, то потом еще отрабатывать лоты, честно говоря не очень интересно.
     
    aptyp67 нравится это.
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Помню такой бонус, просто надо было по внимательнее почитать условия вывода прибыли. Первая комиссия при выводе - 7 долларов, стало быть что бы вывести 1 доллар прибыли надо иметь на счету 13 долларов, 5+7+1=13.
    А так, не понимаю что за бездепозитный бонус, если все равно нужно пополнять счет своими средствами.
     
    ixion нравится это.
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Здесь конечно у каждого свое мнение, конечно если брокер дает таком маленький бонусе так можно и разрешить вывод прибыли, я так понимаю что очень тяжело что то конкретное заработать на 5$, тем более если торговать консервативно , и с другой стороны, все эти бонусы понятное дело не предусмотрены что бы на них получали трейдеры деньги, это больше как привлечь внимание, показать как работает терминал, какие есть сервис и услуги. Так что на них не стоит думать, что дают для трейдеров, что бы они прямо таки зарабатывали. на прямую брокеру это не выгодно, это как реклама, я так понимаю.
     
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я получал купон Робофорекса 30 $ там есть такой бонус, можно внести 10 $ для верификации платежных реквизитов, и будет зачислен бонус. С1 декабря и по 31 декабря бонус увеличен до 40 $, а начальные 10$, можно вывести в любой момент. Так что кто не является клиентом Робофорекс может принять участие , и получить такой бонус. у меня на 30$ правда не получилось ни чего заработать, может когда нибудь в следующий раз получится.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Хочу рассказать про бонус Форекс Опена на крипто счет. Получил данный бонус еще в начале этого года и никак не могу слить бонус, даже торгуя максимально возможным лотом на нескольких криптовалютах. На торговлю дается 10 долларов, а максимально возможный лот на одну сделку 0.7 (речь идет именно о торговле Биткойном). А так в терминале Форекс Опена есть весь набор криптовалют (Биткойн, Лайткойн, Peercoin, Namecoin). С данного бонусного счета прибыль изначально выводится на Валлет кошелек ФорексОпена, а потом уже на любую ЭПС из списка, в том числе и Биткойн.
     
  7. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Не давно взял бездепозитный бонус от FBS, так немного заработал за семь дней, потом бонус списали а прибыль оставили, но на неё торговать нельзя, так как надо внести свои средства, и наторговывать лоты, а после этого каждый наторгованный лот умножается на три и получаемую сумму можно вывести в виде прибыли которую я заработал на бонусе. Вообщем всё запутано, и такой бонус ни кому не нужен, так как он не совсем бездепозитный.
     
    ixion нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я уже рассказывал о данном бонусе ФБС несколькими постами выше, наверное не только вы наступили на эти грабли. Хорошо что я мне не пришлось долго торговать на бонусном счету, так как бонус "123" ФБС я слил буквально за пару часов после завышения лотности. Кстати, у ФБС есть еще одни бонус - 10 долларов на STP счет. Для его получения достаточно зарегистрироваться на сайте ФБС, верифицировать почту, верифицировать свой телефон и открыть бонусный счет. Бонус в размере 10 долларов зачисляется вам после прохождения верификации.
     
  9. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Вообще, конечно всем понятно, что если брокер проводит акцию с бездепозитным бонусом, значит он хочет привлечь в свой ДЦ как можно больше клиентов. Но всё бы ни чего, только вот многие брокеры по ходу акции, начинают изменять условия акции, и вот тут происходит самое интересное, трейдер рассчитывает что он всё выполнил и готовится вывести прибыль, а тут ему сообщают что есть новые условия, которые предусматривают вложение собственных средств и отработку определённого количества лотов, вот это уже настоящий обман, а точнее не желание отдавать заработанную прибыль на бонусном счёте.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сейчас мониторил новые бездепозитные бонусы и к сожалению ничего стоящего не нашел. Есть несколько на первый взгляд довольно выгодных бездепозитных бонусов, но при детальном ознакомлении с условиями оказывается что для вывода наторгованной прибыли нужно не только наторговать определенную лотность, но и пополнить депозит на сумму самого бонуса (или наторгованной прибыли).
     
    Perfomens нравится это.
  11. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Да, это какой то хитрый бонус, реально нужно за семь дней как минимум успеть утроить депозит, чтобы что то вывести, иначе смысла не будет, комиссия у них за банковский перевод какая то слишком жесткая, мне вот интересно, допустим я захочу работать с этим брокером на свои деньги, а не на бонусные, что тоже комиссия на каждый вывод будет 25 долларов? Так ну его тогда такого брокера, или это просто специально такую комиссию придумали, чтобы бонусы у них не сильно выводили? В любом случае какой то непрозрачный брокер, со скрытыми подвохами.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сейчас мониторил несколько сайтов в интернете, посвященных именно бездепозитным бонусам форекса и большинство из них имеют очень странные условия отработки. Чтобы вывести наторгованную прибыль нужно пополнить счет на величину большую или равную самой прибыли. Нашел только пару бонусов действительно бездепозитных. Это бонусы Инстафорекс, Робофорекс и Форекс Опен, о которых я уже говорил ранее и бонус от малоизвестного форекс брокера PaxForex в 7 долларов. Этот бонус можно получить после регистрации счета и прохождения верификации, которая я кстати так и не смогу пройти, хотя и скинул менеджерам компании всевозможные сканы документов.
     
  13. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Все верно, у этих брокеров бездепозитный бонус вполне реальный, нет никаких скрытых подвохов, все что наторговал, дадут вывести без проблем, у остальных смотреть нужно, обычно какие то такие левые условия на вывод дают, что даже связываться нет смысла, ну например, дают бонус 10 долларов, а наторговать нужно лотов 20, стандартных, понятно что на таком депозите наторговать такой объем практически нереально, чем брокер и пользуется, как бы и клиентов заманивает, и бонус дает, но деньги вывести вряд ли получится. От себя хочу ваш список пополнить, кажется вот этот брокер дает безпроблемный бездепозитный бонус новым клиентам, брокер неплохой, у него кажется хорошая лицензия и 30 баксов бонуса получите, пробуйте, если есть желание. http://www.xm.com/ru/
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не совсем так и вот вам подтверждение. Получил недавно бонус в 40 долларов после регистрации счета на свою девушку в компании Инстафорекс. Бонус зачислили на счет после прохождения полной верификации. Так вот как оказалось что торговать на счету можно только малым лотом. Как только лот повышается и сделка переходит в минус то она тут же закрывается, фиксируя убыток. В итоге торговать на таком депо можно только в среднесрок или долгосрок и то только при переведенном стопе в безубыток. В ином случае постоянная фиксация убытка сольет счет.
     
  15. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Заметил что к концу этого года все меньше предложений от брокеров по поводу бонусов бездепозитных, видимо все таки сказывается общая нервозность с прохождением государственной регистрации в России, я так понимаю с нового года будут происходить какие то изменения как в условиях работы, может кто то из действующих брокеров не пройдет регистрацию, и закроется. А новые предложения по бонусам, наверно уже будем смотреть января следующего, и ждать уже немного осталось.
     
  16. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    С начала этого года мы не увидим никаких изменений, перенесли уже на следующий регуляцию.
    Этот год должен стать последним для многих кухонь, а значит, бездепозитные бонусы будут появляться и появляться, невероятной щедрости. ИнстаФоеркс уже на главной вывесила рекламу своего бедепозита. Кстати, смущает в бездепе Инсты - сумма. Для студента это будет 15$, для крутого предпринимателя (определяют по физ. лицу/юр. лицу) - 100$. Хитрые.
     
    ixion нравится это.
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Впервые слышу что регурирование перенесли на следующий год. То что инстафорекс старается всячески привлекать людей, это конечно хорошо, и подходы у них часто очень своеобразные. Ход конечно хороший, получается у кого меньше средств предполагается. тому и меньше депозит, очень правильно, а что просто так разбрасываться бонусами, здесь ведь тоже может быть потеря.
     
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знаю, сколько раз получал данный бездепозитный бонус Инстафорекс и всегда он был на уровне именно 40 долларов, правда условия торговли были очень сложными. Не получится торговать крупным лотом, т.к. любая открытая сделка при попадании в просадку попросту закрывается и фиксируется прибыль
    Что касается других бездепозитных бонусов, которых как вы говорите сейчас на рынке огромное множество, если вы более ознакомитесь с условиями вывода прибыли той поймете, что бездепозитными эти бонусы вряд ли назовешь, потому что есть необходимость обязательного пополнения счета на сумму равную прибыли.

    Посмотреть вложение 2386
     
  19. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    А как это вы получали бездепозитный бонус много раз? Насколько я знаю, то в Инсте на одного клиента бездепозит можно получить только один раз, нет ну я понимаю, что можно там на различных родственников и знакомых счета оформлять, но будут пересечения по айпи, в итоге получил бонус, наторговал прибыль, захотел вывести, а тебя послали, какой смысл? Хотя если вы много раз получали у одной компании бонус, может поделитесь опытом, каким это образом у вас получилось? думаю всем будет интересно узнать.
     
    ixion нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Все просто. Для получения бездепозитного бонуса в Инстафорекс нужно иметь сканы паспорта и номер телефона, насчет ограничения по IP на своем личном опыте могу сказать что IP не отслеживается и можно получить несколько бонусов на один IP, меня при этом лишь браузер. Но для особо аккуратных могу посоветовать воспользоваться бесплатным прокси сервером, который можно найти на специальных ресурсах в интернете.