1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, инстафорекс вроде бы делает нормальный бонус. но уже много кто жаловался или на то что блокируют. или что не выплачивают что заработал на бонусе. получается такая немного не правильная игра,что вроде приходи , бери и зарабатывай. но если человек реально заработает на бонусах, без объяснения могут просто заблокировать.На счет ы\форума , тоже ходят слухи. не всем слухам конечно надо верить, я сам много раз выводил прибыль, так что это раз на раз не приходится. может что не понравилось и поэтому блокируют. может возникли подозрения, может и ошибочно.
     
    ixion нравится это.
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У компании Инстафорекс есть несколько бездепозитных бонусов, один это купонный бонус в 10 долларов, второй это бонус за общение на форуме и третий бонус Инсты это бонус при первой регистрации и после прохождения верификации. Так вот по условиям последнего бонуса можно выводить только прибыль, но после вывода прибыли весь бонус списывается. Бонус дается в размере 40 долларов на обычный долларовый счет (не на центовик) что в разы усложняет торговлю. Кстати, сам получал данный бездепозитный бонус, но вывести с него значимую прибыль так и не получилось. Брокер сам закрывает сделки если они попадают в крупную просадку.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот получается столько бонусов. и столько людей там получает бонусы. но многим не нравится, что не выводят прибыль, что блокируют, но я так понимаю люди берут такой бонус, скажем пусть хоть 70, хоть 40, там дают всем по разному. и начинают торговать так, как будто хотят за день заработать сумму, в несколько раз превышающую сам бонус.То есть бонус дается не только для того , что бы люди заработали 100$, сказали спасибо, и все,бонусы делают для привлечения новых клиентов. что бы ознакомились с терминалом и даже с форексом,потому что многие до сих пор не понимаю что такое форекс, спрашивают а там реальные деньги или виртуальные.А тут да видно, есть бонус, получил, заработал 10$, и все, вноси свои деньги и работай.
     
  4. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    FBS даёт прикольный без.деп. Бонус даётся только на одну неделю, вся прибыль переводится на реальный счет, с которого потом нужно будет торговать как на бонусном счету, и там ещё раз отторговываешь прибыль, и только тогда выводится. Получается получить прибыль без вложений можно в несколько этапов, для тех, кто реально умеет торговать, это не составит труда, через месяц, уже спокойно можно выводить копеечку. Я только начал отторговывать первый этап, как только закончу все этапы, выложу в эту тему как всё делается.
     
  5. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Да, Робофорекс сейчас заметно выделяется на фоне конкурентов. У него бездепы самые крутые (их ведь 2 по сути, по 15 долларов на счета МТ4 и МТ5). Для меня, именно этот бездеп был поводом для открытия счета МТ5 и установки терминала. Если честно, когда отработала бонус, то терминал больше не пригодится. Осталась в МТ4, однако работой Робы довольна, всё вывели без проблем.
    Что касается ИнстаФорекс, то бездепозитный бонус не брала, т.к. уже являлась клиентом Инсты, как узнала про него. Они только последнее время стали активно рекламировать свои бездепы - прямо всплывающим окном, прямо на главной странице.
     
  6. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Да вчера уже писали про этот бонус, в принципе нормальный, к тому как здесь говорят, что брокер хороший, я сначала зарегистрировался и не стал торговать, а вчера подумал, что может и стоит попробовать, есть у меня в запасе еще 3 дня, может и попробую.А на счет отработки бонуса,да сначала надо получить прибыль, ее потом переводят на центовый счет и уже здесь ее надо будет отработать * 3, не понял что это значит, в правилах так написано вроде.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не не не, его можно взять без проблем если не брали. Просто откройте по ссылке бонуса в 40$ новый счёт и по вашему же паспорту вам его обязательно дадут. С этим никаких проблем. Но вот на одни паспортные данные брать два раза без депозитный бонус у вас не получится. У меня двойное гражданство, 2 паспорта, пытался на второй взять, не дали, фамилия имя, фотка ведь одна.
     
  8. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Нет она се правильно пишет, на Инстафорекс, это бонус предусматривается только для новых клиентов Инстафорекс, если у вас уже был открыт счет, то вам уже этот бонус не дадут.Мало того, даже с одного IPI адреса нельзя запросить такой бонус. если уже открыт один счет, то даже на другого человека с одним адресом , уже не дадут такой бонус. я сам лично пробовал.Здесь он рассчитан как раз на нового клиента компании.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я брал, хотя у меня был уже бонусный счёт прикрепленный к форуму. Но если вы пополнялись и брали у них 20% за пополния, есть там и такой бонус, по моему тоже одноразовый, тогда могут и не дать. Просто узнал о нем позже, после того как открыл и привязал счет к форуму. Но факт остается фактом, мне почему-то его дали.
     
  10. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Может просмотрели. Я просто писал в поддержку и спрашивал, мне сказали так что только новым клиентам. И даже если в доме два трейдера. такое ведь может быть, скажем муж и жена или два брата. то уже не дадут,только новым клиентам .Вот у робофорекс 15$ , без разницы , на ай пи адрес не смотрят, там сколько есть трейдеров в семье, все получат бонус.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    По одним паспортным данным этот бонус повторно, конечно же не дадут. Но если используется один айпи, но при этом вы регистрируете второй счет по другим паспортным данным (например, это член вашей семьи), то написать в поддержку можно - тогда дадут бонус (только они объем его понижают, мне на другие паспортные данные родственника давали только 20 долларов из 100 долларов предлагаемых в качестве бонуса). Но вот дают ли бонус клиенту, который не получал бонус ранее, но уже торговал в компании, т.е. имеет активные счета - нет, не дают. Говорят, что бонус только для новых клиентов. Я сама не получала изначально - а работала на свои средства в Инсте. Узнала про бонус, зарегистрировалась, но поддержка ответила, что я уже их клиент, потому бонусы только депозитные для меня или форумные.
     
  12. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Как я вас понимаю,согласен насчет Робо и тоже проблем нету и не было с ним,насчет инсты наш коллега заблуждается,бонусы даются,их валом,а в итоге? Потерянное время,заблокированный счет и странно,ведь раньше с этим брокером получалось торговать 2 года без больших проблем,но сейчас он сильно подводить.Бонусов если много,тоже будет как-то странно и не важно много их или нет,главное - благородность брокера в своем деле и если человек по правилам ММ торгует,то ему нужно отдавать прибыль.
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Мне не просто не дали бонус я сам уже давно клиент инстафоекс, и когда узнал про бонус 100$ зарегистрировал свою жену, как нового клиента,фамилии разные,но после верификации в бонусе отказали, одинаковый адрес проживания и один ай пи адрес. Я то просто про это не знал, в условиях то не было такого записано, а то бы и не стал связываться. к тому инстафорекс они такие подозрительные, когда речь о бонусах, которые они выдают.
     
  14. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Брокеры всегда используют правило: один бонус на одного члена семьи и на один IP (даже если разные личности). Понять брокеров можно, Вам ничто не мешает зарегистрироваться на данные лучшего друга или родственников, которые доверят паспорт, если доверяют Вам.
    У Робы бонус обнуляют очень редко: на своей практике, среди рефералов, я встречал всего 2 обнуления WELCOME: первый, когда зарегистрировались через PROXY общественный (что тоже запрещено), второй, когда регистрировали на родственников.
    Сейчас, моя жена на Robo вполне успешно отрабатывает бонус. Поскольку, на счетах ведется параллельная реальная работа, претензий к получению бонусов не было. Видно, что не мульт.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как так на робо форексе не смотрят? Если одна фамилия и один адрес прописки то тоже никак, если не ошибаюсь, то я именно у робофорекс это уточнял. Иначе что, если у вас семья из 15 человек, то вы думаете всех зарегистрируете и каждому дадут бонус? Сомневаюсь на этот счет. Насчет инсты, новый клиент понятие растяжимое. Наберите в поиске, бонус от инстафорекс 40$, перейдите по ссылке, загрузите документы и вам его должны дать. Если вы конечно не брали ранее.
     
  16. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    А как можно увидеть, что не мульт, вот у вас жена скажем торгует, и если один компьютер или разные, не знаю это играет ли роль, но как можно узнать что вы вместе торгуете, ни кто же не будет проверять, что работают ли два счета одновременно, да и кому это надо. Вот скажем на FBS бонус 123 $ который. так там вообще просто регистрируешься и все, не надо ни верификации, ни чего, я так понимаю можно получить на всю родню бонусы и торговать, проверять видно будут уже после.
    --- Пост объединили, дек 20, 2015 ---
    У нас с женой разные фамилии, и ей так же как и мне давали этот бонус , но я не уточнял. можно или нет, просто жена зарегистрировалась, и ей дали.
    А вот на инстафорексе, она зарегистрировалась, прошла верификацию, но ей не дали, я потом связался с поддержкой, оказывается нельзя, и бонус там вообще не 40 , а 100 $. только дают всем разные суммы. в основном новичкам 70$ , а видимо если какие то нюансы, как у вас 40$, могут и 20 $. и такое слышал.
     
  17. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Когда торгует 2 человека на разных реальных счетах, по разной торговой стратегии и физически даже на разных компьютерах - сомнений у службы антифрода не возникает. Тем более, это реальные средства - смысл что-то кому-то доказывать таким образом? А 15$ не столь велика сумма бонуса, чтобы из-за нее так сильно заморачиваться.
    На ФБС с бездепозитным бонусом сейчас не всё так просто. Ранее давалось 5$ и за снятие бралась комиссия 7$. Иными словами, можно было 5 разогнать до 15 и спокойно снять 8$. Сейчас же, правила изменились полностью. По результатам торговли за месяц, вся полученная прибыль переводится на новый не снимаемый бонусный счет, где бонус нужно отрабатывать повторно. Слишком много заморочек, как по мне.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Просто на робо форексе ваш айпи адрес не проверили, вот вам двоим и дали бонусы. У вас наверное тогда не только фамилии разные и прописка тоже. Вам с робофорексом повезло. Я вспомнил, тоже брал у них 15$, только на терминал мета трэйдер 4, про пятый не знал и тоже пытался на родственника взять бонус, но меня пробили по фамилии и прописке, сказали что так нельзя. Насчет инсты не знаю, там четко написано, 40$ на бездепозит, не больше не меньше. Так же и знакомые столько же получали, не 20, не 70 и тем более не 100. Будто там выбор есть?
     
  19. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я просто в этом не разбираюсь, как там можно или нельзя разобраться на счет IP и на счет разных компьютеров,что оно покажет.
    Оно вроде кажется что сложно на FBS. но с другой стороны, дается правда не месяц а только 7 дней, но все равно за эти семь дней можно пробовать и если повезло скажем увеличил сумму,а потом уже когда переведут на центовый, там уже нет ограничений по времени, и можно за пару месяцев спокойно уже отработать , там написано * 3, это получается умножить на 3, я так понимаю, или 3 лота наторговать.
     
  20. Юрий1991

    Юрий1991 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 20, 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    К сожалению данным бонусом воспользоватся мне не пришлось, но был активно увлечен общением на ихнем форуме, где платилось за общение, были все вывели на торговый счет, и как только был сделан профит, попросил вывод, через день взяли закрыли счет без объяснений. Нарушений не было никаких, так что связываться с ними я не советую.
     
    Djoker нравится это.