1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9

    У меня с первого раза все получилось. Брал у них 90 долларов бонуса, вывел 110 примерно.
     
  2. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    нет, я скинул три страницы (1, 2 и прописка), сказали что этого мало, надо еще страницы. Больше не связываюсь с ними
     
  3. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    У всех всегда было так: Сначала первую страницу загружают. Потом после получения первого уровня верификации, страницу с пропиской. И потом будет предложено получить бездепозитный бонус.
     
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я не знаю.Может связано с тем что сначала заработали, хотя тоже не думаю,фирма то солидная. в чем проблема. не понятно тогда вообще.Мне кажется если там есть доход, стоит разобраться.
     
  5. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Ну так такое отношение складывается только потому, что трейдер по сути не чем не рискует. Ведь не секрет, что если слил один бонус взятый для торговли на форексе то можно у другого брокера взять еще один бонус для торговли на форексе и бинарными опционами. Сейчас в сети можно найти несколько десятков бездепозитных предложений от различных форекс брокеров и в целом некоторые трейдеру умудряются взять такой бонус несколько раз меняя при этом только документы, которые они взяли у своих родственников. Кстати сказать я и сама на подобного рода бездепозитных предложений заработала несколько долларов, но в целом особого внимания и надежд а эти бонусы не ставлю, так как они в основном рассчитаны для начинающих трейдеров, а практикующим трейдерам стабильно торгуют на форексе такие бонусы е нужны.
     
  6. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Все это однажды закончится, когда у Вас закончатся документы или IP адреса, а этот момент у рядового пользователя наступает уже после 3х регистраций.
    Так что при выборе бездепа я в первую очередь обращаю внимание на торговые условия: снятие прибыли для меня обязательно для того, чтобы выводить хоть что-то при агрессивной торговле. А то солью всё 1м разом и всё. Кстати, на подобных предложениях я и познакомился с бездепами.
    Что удивительно, я получил на робе велком 30 долларов через год после регистрации. При чем весь год я усердно работал на реальные деньги.
     
  7. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    А самое красивое что потом и некого спросить если что, ну думаю эта схема не нова и работает исключительно определенное время, пока кубышка не наполнится. Ведь нормальный и состоятельный Д может дать вам депозит, который например можно выторговать, то есть его можно снять после того как наторгуешь определенный объем сделок. И ничего не сгорает. Но главное что ДЦ должен быть проверенный. Да и на бонусы можно торговать не ограниченное время, обычно, а тут что то типа спешите, да еще и свои не забудьте... А юридически они пади далек... И спросить то некого...
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, такой бонус выгоден только компании, но никак не трейдеру. Да и не реально новичку-трейдеру, минимум удвоить депозит за 7 дней для того, что бы вдальнейшем продолжать эту прибыль увеличивать. Я за свою практику множество бездепозитных бонусов получала, но все их в итоге сливала. Причина в том, что даже если не требуется отработка бонуса, а к выводу доступна вся прибыль, полученная сверх бонусной суммы, то на таком малом депозите просто не реально зарабатывать большие деньги - иногда даже маржи не хватает на открытие минимальным размером ордера и просадку в 10-20 пп. Т.е. такие бонусы в большей степени направлены на то, что бы трейдер смог попробовать торговать у нового для него брокера и увидеть преимущества данной компании. А далее уже можно вносить свои средства и работать с ними.
     
  9. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Есть и хорошие бонусы, в теме не раз говорили про велком от робы. Дается 30 долларов просто на человека, в зимний период акция - дается 40 долларов. Делайте с ними, что желаете. Хоть разгоните на 1000% и выведите 400$. Брокер хороший, если без разного рода мошенничества, то даст снять. Но если попытаетесь обмануть (зарегаете несколько счетов и т.д.), бонус просто отменят.
    Разумеется, подключение через общественные и даже личные прокси тоже запрещены. А то были тут одни, которые жаловались, что отменили "просто так".
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Бонусами от компании Робофорекс я тоже до сих пор активно пользуюсь, так как компания надежная и достойная. У них кстати есть еще и купоны, которые раздают сами трейдеры, которые совершают определенный оборот на своем торговом счете. Такие 15 долларов для многих являются неплохим стартом в торговле на форексе. К тому же, этот бонус, как и все прочие в этой компании, является отрабатываемым бонусом - что очень и очень удобно, так как при успешной торговле можно получить все средства в свое пользование.
     
  11. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Они раньше требовали фотографию с разворотом паспорта в руках. Что тут серьезного, в такой компании когда считают своих клиентов за клоунов. Я думаю что лучший бездепозитный бонус был в инсте в свое время. Сейчас иногда пишут что отменить могут прибыль. Наверное из-за сговора трейдеров и открытия позиций в противоположные стороны. Чем гнаться за бездепами, лучше уж воспользоваться бонусами за общение, там хоть нет никаких обязательных оборотов торговли для вывода прибыли.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Ни разу не слышала о такой необходимости делать фото с паспортом в руках. Это в ФорексСтарте и по сей день для смены пароля и др. действий, требуется выслать им фото с паспортом - вот это дикость для меня. А в робофорексе никогда таких требований не было и нет. Для верификации нужен только скан или хорошего качества фото паспорта, карты банка, на которую планируется вывод прибыли и все. Что касается Инсты - да, раньше их бонусы были одними из лучших. Я длительное время пользовалась и форумными бонусами и другими, которые предоставляла компания. Но в один прекрасный момент мой бонусный счет по непонятной причине обнулили вместе с присутствующими там бонусами и полученной приличной уже прибылью - это сразу отбило желание продолжать работать с данной компанией.
     
  13. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Мне на их форуме писали что это нужно.
     
  14. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Придется выбирать. Или 2 купона (по 15 долларов на счета MT4+MT5), либо бездепозитный бонус 30 USD после пополнения на 10$ и верификации. В новогоднее время бонус стал 40$, может зафиксируют.
    Но факт, что именно эта компания дает возможность достойной работы даже на бездепах я не отрицаю. К тому же, автоматический вывод - уже гарантия. Прецедентов не было вообще, однажды даже пробило тейк на пунктов так 150 на важной новости, дали вывести даже сверх заработанное.
     
  15. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Поддерживаю, даже поддержка у них нормальная, у меня был конфликт относительно не исполненного ордера, так после предоставленной мною информации и скрина, рассмотрели и вернули с прибылью мой ордер. Так что пока что грех жаловаться на инсту. Наверное это один из не многих честных на сколько возможно ДЦ. Мне по крайней мере нравится...
     
  16. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Вообще-то разговор выше был не об Инсте, а о компании РобоФорекс. У инсты тоже по-моему, когда то были купоны для новых трейдеров, но информации об этом виде бонуса я сейчас в сети не вижу. Да и гарантии по выплатам прибыли с бонусных счетов нет. Среди моих знакомых, многие уже жаловались на то, что Инста отменяет некоторые сделки, которые принесли большую прибыль при торговле в период выхода новостей. При том, счета у них были далеко не бонусные, а собственные. Бонусы они вообще нещадно отменяют, как и прибыль, полученную от торговли на них. Потому мое доверие к данной компании, несмотря на то, что я с ними работала более 5 лет, сильно снизилось.
     
  17. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Вы хотите сказать что этот ДЦ начинает умирать? Я дело в том что торгу. на бонусные от постов на форуме в инсте, там такой сервис есть, конечно это не вступительный бонус, но заработать в течении месяца вполне на стартовый депозит можно, да и повысили расценки за посты. Я конечно не могу знать что там было и на сколько ухудшилось все. Но пока что устраивает все, другой вопрос что могу всего не знать. К то му же бонусы можно регулярно за счет этого сервиса пополнять. То есть не ра зава. Как депозит буде все время. А вот за робофорекс ни чего сказать не могу, но мне заинтересовал этот ДЦ, многие о нем говорят что он довольно таки хорош, но там плечо меньше, и взносы выше. Но в целом сного хорошего слышал. А вот про бонус не знал что там есть. Этот бонус дают я так понимаю при регистрации? И как он на всегда остается или как, и сколько на счет ложат бонусов?
     
  18. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Поняла вас. Да, у Робофорекса тоже есть бонусные системы. Есть бонус для новых клиентов - 30 долларов. Сейчас под новый год, его повысили до 40 долларов. Так же, имеется у них и форумный бонус - так же как у Инсты, но оплата ниже за посты. Так же, существуют купонные бонусы - их можно получить однократно 2 купона по 15 долларов - один активировать на счет в МТ4 и дин в МТ5. На форуме компании есть специальная ветка, где эти самые купоны можно получить. Все бонусы в компании отрабатываемые, т.е. если вы успешно ведете торговлю, то при отработке определенного торгового оборота, бонус отрабатывается и превращается в реальные средства, которые вы сможете снимать, как свои или торговать на них.
     
  19. Александр

    Александр Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне больше нравится робофорекс, особенно после того как инстафорекс заблокировала мой бонусный счёт без объяснения причин и заблокировали тогда когда на нём были мои заработанные деньги. Любой брокер заинтересован в том чтобы трейдеры вносили свои деньги, а не работали только на бонусах. Получил на робофорекс и я бонус но не 30 долларов, его не дали просто ответили что могут не давать его. Пользуюсь купонами по 15 долларов. На терминалах мт5 и мт4. Нравится что можно быстро вывести деньги и спред на некоторых парах всего 2 пункта.
     
    Последнее редактирование модератором: дек 24, 2015
  20. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    У меня такая же ситуация с Инстой произошла. Работала я на бонусном счете (форумный) много лет - никаких нареканий не было, даже прибыль, полученную на новостях не списывали, как у многих других клиентов. Но в один прекрасный день обнаружила обнуленный счет. Задавала вопросы по блокировке службе поддержки, но ответа от них так и не получила до сих пор. Потому просто прекратила работу с этой компанией. А Робофорекс мне видится более надежной и при том, быстроразвивающейся компанией. И бонусы у них куда интереснее, так как есть шанс их отработать и получить средства в виде реальных. Разумеется, рассчитывать исключительно на заработок с таких купонов я бы не стала, так как сумма слишком мала, но доливать собственные средства на бонусный счет никто не мешает, да и отработка бонуса пойдет быстрее.
     
  21. Александр

    Александр Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Конечно бонусный счёт идёт для проверки как будет торговаться. Так демо счета не люблю. Они психологически плохо влияют и потом можно легко свои деньги сливать. То что инстафорекс массово стала блокировать бонусные счета говорит о том что они скоро лопнут как мыльный пузырь. На робофорекс есть форум который меньше но платит и так можно набить себе небольшой депозит. Мало выбрать брокера по его бонусам, нужно рассмотреть ещё как будет торговля на его МТ идти. У инстафорекс часто проскальзывание было.