1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. Фунт

    Фунт Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Хороший бонус как по мне, одна из немногих компаний, которые предлагают начать торговлю бездепозитным бонусом. Странно, я когда приглашал товарища по своей рефке, то мне с бездепозитника даже начисления шли)))
     
  2. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Это да же и хорошо,что начисления шли.Я вот лично по просторам инета на рейтингах бываю,читаю за многие компании.Можно сказать ,что в 10-ку брокеров можно данную компанию включить и по бонусам и но условиям торговли и по исполнению.
     
  3. Фунт

    Фунт Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас уже не идут вроде, но тогда вывел без проблем, хоть и не много.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Есть такие брокеры которые и 200 долларов дают на депозит, но что бы вывести эти 200 долларов, нужно сделать из них тысячу, а как сделаешь тысячу, так ещё и пополнить счёт нужно на 100 долларов, тогда с этой сотней вывести можно будет 300, 200 что на торговал, 100 своих, на которые пополнил счёт. Да и с выводом там шаманить нужно, писать в службу поддержки, в общем 7 кругов ада нужно будет пройти, прежде чем что-то вывести получится.
     
  5. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот именно поэтому начинающему трейдеру я бы лучше порекомендовал поискать хороший бонус на пополнение. Главное, чтобы он в просадке участвовал. У ff, кстати, буквально на днях рестартовала акция "101 процент". Как по мне,ее условия идеальны для тех, кто озабочен наращиванием депозита.
     
  6. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А как по мне, то Вы здесь рекламируете компанию))))) Пол женский и имя Лилия, а пишете "порекомендовал". Плохой пиар - тоже пиар!
     
  7. Qosa

    Qosa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2018
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Сейчас брокер АМаркетс предоставляет возможность получить бездепозитный бонус 30 долларов, который позволяет вывести прибыль без ограничений. Для этого нужно сфотографировать автобус компании в Казахстане и выложить фото.
     
  8. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Конечно,могут и 1000 баксов давать,но отработка может быть ну вообще нереальная.А вот у forexchief вообще сущие копейки дает 100 долларов,но здесь сносные объемы для отработки ,и я сам видел отработанные бонусы,нужно же с чего то начать.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Форекс чиф это нет там где нужно отработать 20 лотов? Обычно этим все не заканчивается. бывает долго и нудно отрабатываешь. а потом вообще не все можно с этого вывести, в общем тут проверять нужно или задавать дотошные вопросы представителю, что бы знать точно чего ожидать. причем лучше сразу с двумя представителями пообщаться. вдруг один будет не достаточно хорошо проинформирован и что-то упустит. Я недавно 12, или 13 долларов бездепозита брал у одного брокера. не помню его название, выдали за сутки, без верификации и прочего.
     
  10. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Обычно бездепы и дают под определенные условия.Не знаю не одного брокера.что бы дал бонус и отрабатывать нужно было 2 лота объема.Так и и у чифа объем приемлемый ,ну по крайней мере не получится отработать хотя бы условия можно не на своих деньгах проверить,а на деньгах брокера.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Есть брокеры которые дают бонусы за общение, можно довольно таки прилично их получать, в нормальном количестве, но опять же, условия там разные, бонусы есть выводимые, на которые можно и не торговать, можно сразу вывести, а бывают такие что как бездепозитные, где можно выводить только наторгованную прибыль. Все будет зависеть от условий, от акции бонусной, от много чего ещё.
     
  12. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Так я ж с Вами и не спорю относительно вариативности бонусов.Просто есть определенный опыт работы с бездепозитом чифовским,потому и рассуждаю о нем.Ничуть не сомневаюсь,что при желании можно еще что-то достойное найти.
     
  13. Qosa

    Qosa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2018
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Сейчас нет нормальных бездепозитных бонусов, ни чиф, ни инста, ни любой другой брокер не позволят вывести наторгованную прибыль
     
  14. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    И чем Чиф мотивирует отказ?Или Вы говорите про сложность отработки бонуса?
     
  15. Fefela

    Fefela Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я думаю речь идет о сложности отработки бонусы. Смысл его брать. если ничего с него вывести не получится?
     
  16. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я тоже думаю,что речь про отработку.Хотя не раз читал,что как раз у чифа с этим проблем нет.
     
  17. Simka

    Simka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 26, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никогда не пользовался бонусами и не вижу в них никакого смысла, особенно в их отработки
     
  18. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Это,конечно же,личное дело каждого)
     
  19. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Кстати говоря,бездепозитный бонус без пополнения- это не способ обогатиться,а реальная возможность для новичка попробовать себя в реальном деле ничем не рискуя.Тот же forexchief это практикует.Подход,по-моему,вполне себе правильный.
     
  20. esya30

    esya30 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Стоит ли участвовать в конкурсах, где начисление призовых происходит только при условии пополнения депозита на такую же сумму, как сами призовые? В конкурсе 10 призовых мест, и только первое месть начисляют без пополнения