1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Нет, я ещё не пробовал, написать хотел в вопросительной форме. Сам только сегодня увидел информацию, хочу за выходные по ближе познакомиться с брокером, что бы с понедельника начать, а то сегодня уже будет считаться 1 день, наверно.;)

    Ещё без депозита - брокер IndigoDMA предлагает новым клиентам получить бездепозитный бонус для инвестирования в управляющих. Нужно зарегистрироваться в компании и пройти процедуру верификации лк.
    Получить бездепозитный бонус для инвестирования можно по ссылке - _https://indigodma.com/pages/bonus
     
    Последнее редактирование модератором: мар 31, 2016
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Интересно, что в данном конкурсе победителю не просто денежный приз выдается, а памм-счет, на котором он сможет получать инвестиции или работать "на историю" в первые месяцы и получать реальную прибыль. Условия ПАММ-счета не совсем понятны, конечно. Указано только, что счет будет иметь плечо 1 к 10 и просадка допустима не более 30%. Торговля в конкурсе ведется в течение двух недель - это совсем не много для такого конкурса. Но опять же, напрягает то, что на демо-счете необходимо показать максимальную прибыль. А не будут ли такие управляющие, которые окажутся победителями, простыми разгонщиками, которые сольют счет в ближайшие месяцы.
    Кстати, эта компания еще дает так же, памм-счет трейдерам, которые предоставят результаты торговли на своем реальном счете за две недели с просадкой не более 30% и доходностью не менее 3%. Думаю, что тоже очень интересное предложение.

    Это похоже на простое "заманивание" новых клиентов. Я зарегистрировалась в этой программе - решила воспользоваться тем, что новый брокер решил набрать клиентов) Посмотрим, что будет дальше. Если будет прибыль, то попробую вывести. Единственное что пока еще беспокоит - уже третий день не проводят верификацию мне, а в поддержку обратиться не получается, так какие-то иероглифы вылезают. Позже попробую написать письмо им, если сами не проверят документы - мне думается, что без верификации нельзя вывести прибыль.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 31, 2016
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Fighter, есть какие то сподвижки? Еще пару недель назад видел эту акцию, но не знаю платит ли вообще контора
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Говорить о том, платит или нет - еще рано, так как многие, кто зарегистрировался в программе и получил бонус, еще только начали инвестировать и не вывели из памм-инструментов вложенные бонусы. Но я не думаю, что акция высокоперспктивная, так как не получится больших средств заработать на этот бонус в короткие сроки. Ведь потом, останется только прибыль от инвестирования, а бонусная сумма в 100 долларов будет списана.
    У меня, например, до сих пор не проверили документы - думаю, что брокер все-таки не внушает большого доверия. А акция эта направлена просто на привлечение новых инвесторов, а значит, и их капиталов.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да то же самое что и с Приват форекс, которые дают 100 долларов на 7 или 10 дней точно не помню. Все ПАММ счета из форекс тренда)) ну это понятно что пирамида очередная, может даже и от самого основателя форекс тренда.Будет удивительно если люди и на это поведутся, так как ну очень все похоже как в Пантеоне и ТРЕНДЕ. Вся та же система ПАММ и Индексы, только немного дизайн сменили).
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Собственно, так и есть, все управляющие были переведены на памм-счета ПриватФХ как раз из Пантеона и Форекс тренда. Но я думаю .что раз постарались и открыли новую компанию, то есть возможность заработать. Ведь с Пантеоном многие заработали и успели вывести значительную часть денег, полученных в виде прибыли. Например, та же система получения ПАММ-счета для управляющего от всем известного форума, который ранее сотрудничал именно с Пантеоном. Попытка - не пытка и попробовать можно, тем более, что эти сто долларов дают без обязательного пополнения счета. Думаю, можно воспользоваться и подзаработать, если получится получить прибыль.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Welcome счет от компании Adamant Finance
    Условия:
    Сумма бонуса: 50 USD
    Бонус можно получить только один раз
    Максимальная сумма вывода 25 USD
    Совершить торговый оборот не менее 2 лота
    Время сделки между открытием и закрытием не менее 60 сек.
    Подробнее:
    _http://adamantfinance.com/ru/campaigns/welcome-bonus
     
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Особо не заработаете, срок маленький, по этому в лучшем случае с червонец успеют вам накосить и все. но что потом. это очень мало.У меня и вовсе получилось за неделю 1.5 доллара заработать на инвестировании.Собственно теперь получается мне нужно инвестировать свои, но так как это бывшие пантеоновцы, рисковать не особо охота.Что бы в очередной раз меня опрокинули, лучше без меня.Хватит уже позволять себя разводить.
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Так ведь у них форума то нет с бонусами и как тогда заработать без вложений..?
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да там 100 долларов дают, но на неделю сроком. сильно не разгонишься, просто немного подход изменили, но вот если они все же, откроют форум или начнут спонсировать, с возможностью вывода на кошелек. тогда можно и поработать, а так нету смысла, все равно натянут пополной в свое время.
     
    Milashmi нравится это.
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Форум вроде бы есть, знакомый как то упоменал о нем. Но там бонусы не выводятся в виде реальных денег, а так же, поступают на торговый счёт. Только очень уж не интересные у них условия. Нужно отрабатывать очень большой объём сделок прежде, чем появится возможность выводить прибыль с бонусного счёта. Либо модно пополнить счёт, на котором находятся бонусы, на сумму выведенного бонуса. Тогда ограничение по отработке бонуса снимается. Только я не вижу смысла в таких бонусах, когда необходимо значительное пополнение счёта.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Есть пару форумов, на одном я пробую писать, скажем так есть свою плюсы, но так же и минусы. Лотность там конечно нужно отбить не маленькую, но учитывая что минимальный лот там 0.10 лота. то сами понимаете это быстро будет.Но, конечно, если не сольешься, так что такие бонусы и неплохие. и в то же время очень опасные для их же самих. потому что слить их просто за раз можно.
     
  13. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Слить - это дело трейдера. А вот накопить эти бонусы и иметь при том гарантию того, что потом будет возможность выводить наработанную прибыль, это вопрос самый основной. Поэтому на сомнительных форумах или в сомнительных акциях я пока принимать участие не имею желания.
     
  14. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    То же не писал бы. если бы знакомые не подтверждали реальность работы там, лично получал награду как лучший аналитик месяца за что еще и реала накидывали 20 баксов, плюс ставку на форуме повышали.Что уже говорит о вполне реальном наращивании бонусов и дополнительного заработка.Единственное что у некоторых компаний. которые спонсируют такие бонусные программы. очень жесткие торговые условия и со ста долларами там очень сложно начинать.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Можете поделиться ссылкой на условия бонуса ( или на форум)? Хотелось бы более детально просмотреть и, возможно, тоже принять участие в программе. Даже если отработка бонуса необходима, но брокер исправно работает, думаю, что можно попробовать начать работу с компанией таким образом. Я ввиду частого закрытия малоизвестных брокерских компаний, не очень доверяют им, а потому начинать работать с новой для меняткомпанией предпочитаю именно с бонусной программы. На мой взгляд для этого всевозможные бездепозиты и раздаются.
     
  16. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Скинул вам в личку, посмотрите, компания Максимаркет собственно спонсирует бонусную программу. Если же, говорить о различных бонусах, то это очень хорошая возможность, начать свой путь не имея ни гроша в кармане но главное иметь желание и напор двигаться в перед.А малоизвестные компании это риски при чем повышенные. здесь сразу нужно смотреть где офис, кто регулирует, потом уже на бонусы , если есть. а то со своих не стоит категорически.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Большое спасибо! Да, возможность, конечно, хорошая, но для меня всегда открытым остаётся ваопрос о безопасности и платежеспособности новой для меня компании, и поэтому я предпочитаю, если есть возможность, проработать на бездепощитном бонуса в компании, посмотреть, как идёт торговля на их счетах, нет ли явных недочетов при исполнении ордеров и выводе прибыли. Если все устраивает, то уже и депозит есть, который очень удобно, что можно отрабатывать, и в компании я более уверена.
     
  18. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Думаю вы не одни такие, тот кто уже знает цену ошибки не позволит себе новых потерь и будет более аккуратен.Так и я. мне нужно распробовать что и как. на сколько хороши качество сервиса компании, вывод средств. а на бонусах это очень хорошо проверяется.Так что в любом случае такой вариант куда доступнее, чем свои постоянно транжирить. Да и компании все же. дают возможность, а это ой как хорошо в начинании и проверке компании.
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Иногда, знаете, бывает такое, что уже при работе на бонусном счёте ощущаются значительные недостатки. Я помню несколько лет назад, когда компания Фрешфорекс ввела форумный бонус впервые, то набрав необходимую сумму за месяц, я решила поработать с этой компанией. И при торговле нашла очень много изъянов, как например, сильные лаги в терминале, подвисание и резкие скачки графика, аж на 50-200 пп, чего не было у других брокеров. Конечно, в такую компанию на тот момент я бы не перешла из проверенной. Да и на бонуса том торговать не стала. Но недавно опять увидела бонус на форуме, который переводится на счёт фреша. Решила проверить каковы сейчас условия торговли. И была приятно удивлена, что минусов никаких нет, все работает исправно. После этого, решила счёт пополнить и своими средствами, что бы продолжить работу на большем объёме депозита.
     
    spartak нравится это.
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Вот, здесь в любом случае есть огромный плюс в использовании бездепозитного бонуса.И это хорошо, потому что у нас есть возможность получить полную и ясную картину по ситуации с компанией.Ведь свои вводить порой имеем риск. особенно если компания не сильно еще знакома.А так, спокойно на их же средствах и пробуем, и им выгода и нам проще, ведь от качества сервиса зависит пойдут деньги уже клиента в компанию или нет.