1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Многие более опытные трейдеры, уделив несколько лет изучению рынка форекс и применяя свои знания на практике, добиваются разных результатов в реальной торговле. И порою эти результаты могут быть великолепными с доходностью от нескольких десятков процентов в месяц, так и удручающими с быстрыми сливами депозитов.

    Каждый трейдер, будь он новичок или опытный пользователь, желает и старается заработать как можно больше средств в течение короткого периода времени. И довольно часто приходится разочаровываться в собственной торговле. А что тут скажешь о начинающих трейдерах, если они умудряются по несколько раз, если не десятков, слить свои средства, прежде чем придут к мысли о постоянном обучении, совершенстве и применении своих знаний на практике.

    Торгуем на деньги брокера


    Чтобы не совершать глупых ошибок со своими средствами на торговом счете, можно попробовать применить свои знания, навыки и опыт в реальной торговле на средства, которые предоставляют форекс-брокеры. Многие известные компании часто предлагают начинающим трейдерам попробовать себя в торговле, не рискуя при этом своими средствами. Компания предоставляет определенную сумму средств для торговли, при этом трейдеру не стоит переживать за те моменты, когда ему не удастся заработать, а скорее он потеряет начисленные средства.

    QIP Shot - Screen 3259.png

    Правда, прежде чем приступить к такой торговле на деньги брокера, следует внимательно ознакомиться с условиями предоставления этих средств. Стоит отметить следующую информацию, которая окажется весьма кстати, если трейдер решит торговать на счету с бездепозитным бонусом:
    • Во многих случаях компании предоставляют бездепозитный бонус исключительно новым клиентам (иногда бывают исключения, когда и старые клиенты имеют возможность торговать с использованием бездепозитного бонуса);
    • При открытии счета необходимо предоставить определенную документацию, чаще всего в электронном виде (электронная копия паспорта или иного документа, место регистрации или прописка, номер счета в банке и прочее, платежные реквизиты в ЭПС);
    • Для вывода заработанных средств и самого бонуса необходимо выполнить определенные условия (проторгованный объем, минимальный профит, торговый период и прочие);
    • В некоторых случаях условия предоставления бездепозитного бонуса требуют пополнения счета собственными средствами (актуально в момент вывода заработанных средств) с последующим выполнением условий по отработанному объему

    Как избежать ловушки


    Поскольку в последнее время торговля на рынке форекс набирает все большие обороты и количество начинающих трейдеров постоянно растет, то и форекс-компаний также становится больше. При этом многие начинающие компании для привлечения реальных пользователей предлагают различные акции, в том числе и с предоставлением бездепозитного бонуса.

    Дабы избежать подвоха в процессе торговли в избранной компании, а также не потратить время зря, рекомендуется вначале полностью изучить условия компании. Весьма нелишней также станет информация на различных тематических ресурсах, исходя из которой можно сделать следующий вывод: стоит ли связываться с этим бонусом или же он таит в себе лишь трату времени и нервов.


    Торговля на бездепозитные бонусы для начинающих трейдеров является довольно хорошим предложением для отработки собственных навыков, тестирования стратегий и прочих действий. По сравнению с торговлей на демонстрационном счете, бездепозитные бонусы позволяют контролировать свои эмоции, не совершая необдуманных сделок, а также придают уверенности в необходимости дальнейшего обучения. Довольно часто многим пользователям удается заработать достаточно приличную сумму средств с использованием бездепозитного бонуса.

    В этой теме предлагаются к обсуждению предоставляемые разными компаниями бездепозитные бонусы, условия их получения, отработки и прочая информация, способная помочь начинающим трейдерам начать реальную торговлю.
     
  2. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Бездепозитный бонус форекс 30$ от DMM FX.

    QIP Shot - Screen 3866.png

    Австралийский форекс-брокер DMM FX предлагает всем трейдерам попробовать и оценить торговые условия компании, предоставляя бездепозитный бонус в размере 30$ или его эквивалент в следующих валютах:
    • 30 AUD;
    • 30 NZD;
    • 20 GBP;
    • 25 EUR;
    • 2500 JPY
    Бездепозитный бонус предоставляется на 7 торговых дней с момента его получения и доступен исключительно для совершения торговых операций на рынке форекс.

    Для получения бездепозитного бонуса трейдеру необходимо открыть реальный торговый счет типа Standard в выбранной валюте счета, верифицировать свой мобильный телефон посредством полученного в SMS-сообщении уникального кода.
    Также необходимо предоставить сканы документов, подтверждающих вашу личность и место регистрации. В качестве доступных для верификации документов можно использовать сканы паспорта и квитанции об уплате за коммунальные услуги, выписку из банка.

    Бонус доступен в течение 7 дней, после чего он сгорает. Вывод прибыли осуществляется при следующих условиях:
    • При выводе прибыли бонус в размере 30$ анулируется, для вывода доступна исключительно сама прибыль;
    • На счету клиента также должно быть 25$, которые взимаются как плата за банковские услуги при переводе;
    • Вывод средств доступен посредством банковского перевода
    С более детальными условиями по выше предложенному бонусу от DMM FX можно ознакомиться здесь: http://www.dmmfx.com.au/documents/DMMFX_30_Credit_Welcome_Bonus_Campaign.pdf
     
  3. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    Вот этот момент можно по подробнее? Это получается, что они выдадут бонус на 7 дней всего, потом я буду должен наторговать 25 долларов + что то ещё себе? 25 баксов за услуги они хитро задумали, это этого бонуса больше убытков чем прибыли. ну и по выводу так понимаю что далеко не со всеми банками на просторах СНГ они работают?
     
  4. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Perdeflops, получается так, что помимо самого бонуса, который снимается при выводе прибыли, на счету также необходимо наторговать 25$, которые взымаются как комиссия за банковский перевод. То-есть, если допустим удалось за 7 дней заработать с 30$ прибыль 100$, то после подачи заявки на вывод вы сможете получить 75$ посредством банковского перевода. Что касается вывода в банки на просторах СНГ, то здесь по сути не должно быть никаких ограничений (разве что наверняка не будет возможен вывод в те банки, которые обложены санкциями или типа того). По крайней мере получая этот бонус вы ничего не теряете. Впрочем, выбор как всегда сугубо личный.
     
  5. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    amigo, ужаснейшие условия для бонуса, они бы ещё заставили отторговывать бонус закованным в колодки. У Робофорекса сейчас бездепозитный велком бонус повышен до 40 долларов кстати. Да и вообще у брокеров работающих на просторах СНГ условия по получению бонуса и снятия прибыли гораздо мягче, чем у иностранных.
     
  6. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Perdeflops, думаю что о бонусе от Робофорекс все уже давным давно все знают и некоторые успели даже его получить несколько раз :) (на кума, на брата, на дядю, на свата и тому подобное). Те трейдеры, кто торгует, наверняка знают о популярных бездепах, которые постоянно из года в год висят на многих сайтах. Смысл поиска бездепа в том, чтобы найти и опробовать нечто новое, доступное по условиям и по времени обработки. В свое время удалось получить бездеп от Varengold (100$, думаю многие помнят), так там и условия были доступные, да и спешить никуда не надо было, благо времени давали на отработку больше года.
    Сейчас же многие кухни просто добивают на начальном этапе с условиями отработки, но и бонусы мельчают. Поэтому и предлагаю обсуждать новые предложения ит компаний, которые пока еще не засветились или же например, когда известные брокеры предлагают бонусы для всех (независимо от того, имеется ли счет в компании или нет). А выбор бонуса — лично выбор каждого, брать или не брать, каждый сам решает.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Без депозитный бонус позволяет не только заработать, но и проверить работу брокера, даже если он будет потерян.
     
  8. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Я брал бездипозитный бонус в инста форекс ,но его отменили службой безопасности .
     
  9. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну на свои деньги и прибыль выводиться без никаких заморочек, бонусные же обычно нужно "отыграть" , а брокеры обычно ставят такие условия что это не всегда реально :), практически можно сказать нереально - разогнать бонус до размеров разумного заработка, я лично не слышал таких случаев, особенно у новичков.

    Вот поэтому и проще торговать сразу на свои, во-первых отношение психологически другое - это ж кровные :), во вторых и прибыль выводиться безо всяких ограничений.
     
  10. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Главное что нужно проверять это вывод денег брокером, а если Вы бонус потеряете то этого не проверите.
     
  11. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну здесь не это имелось ввиду скорее всего, можно ведь и свои деньги так же потерять если брокер не вовремя исполняет ордера, если есть сильные проскальзывания и т.д.
     
  12. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Да нет никаких проскальзываний это все мифы, которые распространяются брокерами конкурентами. Выбирайте брокера для торговли с нормальной лицензией ФСА или НФА и вас по торговым условиям некогда не будет вопросов, хотя такие брокеры практически не дают бездепозитные бонусы. Брала ранее бездепозитный бонус только у брокера ФХ ОПЕН, но там он всего составил 10 долларов которые я благополучно слива взяв бездепозиный счет на крипто счет на котором торгую уже больше трех месяцев, но там плечо 1 к 3.
     
  13. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Если откинуть Welcome bonus от Робофорекс то практически нет бездепозитных бонусов, которые бы можно было отработать новичку. Либо дают сильно короткий срок, например неделю, либо же плечо 1:100 и на таком объеме сделок будешь несколько месяцев пробовать отбить тот бонус. Натыкался на 1 компанию несколько месяцев назад, давали бонус 50$, но ни слова не было сказано на сайте, что их вообще нельзя было вывести, хотя на странице сказано, что бонус и прибыль со временем можно вывести.
     
    aptyp67 нравится это.
  14. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Сейчас Инста начала плотно рекламировать свой бездеп, но сами понимаете, гарантия выплат прибыли там практически нулевая, а возможности отработать нет вообще. Выплачивают половину прибыли, по моему, а её размер определяется глядя на паспорт участника и потенциальную платежеспособность.
     
  15. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    То есть рекламируют просто так. чтоб привлечь внимание, и показать себя,понимаю.
     
  16. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    aptyp67, имел небольшой опыт с ними, как раз на счет бездепозитного бонуса в соц сетях, лучше б не имел )) во-первых что тех поддержка отвратительная, не могут дать четкого, вразумительного ответа по делу, да и верификация у них не очень. Так и не прошёл ее, хотя в других компаниях с этим проблем не возникало
     
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    А речь идет про бонус компании Инстафорекс что бы знать?
     
  18. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Да, они предоставляют бездепозитный бонус в своих группах социальных сетей (участие в конкурсах прогнозах, вступление в группы и т.д.). Его получить легко, начисляют быстро, а вот что б вывести нужно пройти 2 уровня верификации, я не смог этого сделать и забил на это, два раза отсылал документы им.
     
  19. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Странно, я верификацию на инсте проходил без проблем. там только паспорт первая и прописка.
     
  20. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Если можно получить прибыль с бонуса, значит это тоже самое что и свои деньги. Глупо иметь к этому какое-то более легкомысленное отношение...