1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Вы смотрите фильмы в онлайне или скачиваете?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем valka, фев 21, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А еще можно скачать отличное качество, в онлайне не каждый выдаст full hd 1080p.
     
  2. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    До недавнего времени я постоянно скачивал и фильмы и сериалы, это было чисто из-за того, что отсутствовал постоянный и быстрый интернет, сейчас же все проще и теперь я смотрю все онлайн, это удобно и практично
     
  3. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Конечно, зачем тратить время на скачивание, если сейчас у нас есть прекрасная возможность в любой момент открыть любой фильм онлайн и без проблем его посмотреть. Обычно скачивают фильмы себе те кто знает, что долгое время будет находиться без интернета и не будет возможности смотреть онлайн. Так что я постоянно смотрю фильмы онлайн
     
  4. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я фильмы скачиваю только для мамы. Сама же смотрю их только в онлайне. Если честно, то просто не вижу смысла их скачивать. Тем более, что ноутбук под рукой постоянно, интернет постоянно пополняю. Нет нужды качать их себе да и памяти не хватило бы)))
     
  5. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну, обычно скачивают те, которые или не могут найти фильмы и сериалы в качестве выше 720 в интернете или просто интернет не позволяет смотреть в высшем качестве, вот я например не сильно парюсь из-за качества, ну конечно, чтобы не 240 или меньше, это вообще бред, но 320 со скрипом в зубах могу посмотреть
     
  6. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    конечно смотрю в онлайне.. зачем скачивать. был один раз, когда скачивала, но это когда с парнем уезжали в поездку. а так смысла больше не вижу скачивать и тем более покупать диски с фильмами. да и с музыкой тоже
     
  7. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Я в этом плане наверно уже балована и не могу смотреть фильмы ниже 720, у меня к счастью нет и не было таких проблем с интернетом как у вас, так что никогда не смотрела даже в 360. Я считаю, что если нет возможности посмотреть онлайн в хорошем качестве, но есть возможность скачать в хорошем, то лучше конечно скачать и наслаждаться просмотром фильма и не разглядывать что он взял или что там написано потому как качество 240...
     
  8. Daggeron

    Daggeron Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Первое время любил скачивать фильмы, ведь всегда можно найти интересный фильм и скачать его, тем самым добавив его в свою библиотеку фильмов которая хранится на компьютере, включить его когда пожелаешь. Единственный плюс этого думаю только в том, что когда отсутствует интернет, можно его включить со своей библиотеке. Но в последнее время смотрю все онлайн, и фильмы, и сериалы, нету уже столько времени чтобы ждать скачку того самого сериала, в особенности если качаешь весь сезон, это долго.
     
  9. RomanDragon

    RomanDragon Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вообще, если фильм очень понравился, то лучше закачать, а кроме винчестера, можно еще и на флешки записывать, и таким образом создать свою непривзайденную колекцию
     
  10. CollapseStalker

    CollapseStalker Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 6, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Смотрю как скачанные так и с интернета, в зависимости от того, смогу ли я сходить в интернет-клуб с хорошей скоростью или нет)
     
  11. Tauren

    Tauren Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Чаще всего я смотрю в онлайне потому что так быстрее и комфортнее но если нужно посмотреть вне дома то конечно приходится скачивать! А если хочется посмотреть в 3D тоже желательно скачать для просмотра на плазме в очках!
     
  12. timohaukhta

    timohaukhta Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Непосредственно только онлайн☺
     
  13. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Для комфортного просмотра всегда скачиваю. Я киноман, поэтому и коллекция своя имеется, а какая коллекция онлайн? Да и надежнее, взял в любой момент и посмотрел. Онлайн зависит от наличия интернета, а если он слабый или пропал? Соединение и просмотр идут лесом.
     
  14. Стася

    Стася Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 16, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Если я нахожусь дома,то чаще всего смотрю онлайн, так как есть wi-fi,а когда еду до родителей за город,а там интернета нет,то скачиваю на ноутбук или телефон. Иногда сестра просит скачать фильмы,то передаю флешку ей.
     
  15. Larissska

    Larissska Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 24, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Только онлайн, зачем качать и ждать?)
     
  16. Dr.On

    Dr.On Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Фильмы иногда качаю, сериалы в онлайне смотрю)
     
  17. madrid2000

    madrid2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 27, 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если хочу пересматривать скачиваю Посмотреть один раз в он лайне
     
  18. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Привык скачивать и смотреть в тишине, онлайн дети мульты гоняют. А скачал, на флэшку перенёс, во время обеденного перерыва на работе само то!
     
  19. Darina5

    Darina5 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 24, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Фильмы смотрю только Онлайн, инет у меня шустрый , на большом телевизоре.
     
  20. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я обычно смотрю с сайта моего провайдера лично у меня это не сжирает трафик.