1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Все о бирже кредитов WebMoney Transfer

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 15, 2015.

  1. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Вебмани не зря считаются одной из самых стабильных и защищенных валют Рунета. Пользователи предоставляют свои паспортные данные, и доверие участников всей системы к ним весьма высоко. Поэтому, если вы решили взять или дать кредит в электронной валюте, то WebMoney Transfer – лучший вариант.

    Кто может участвовать в работе кредитной биржи:



    • Любое лицо, имеющее аттестат не менее начального, при условии, что его паспортные данные будут проверены.
    • Тот, у кого имеются средства, и он готов дать их под процент, выставив все условия кредитования самостоятельно.
    • Лицо, срочно нуждающееся в получении финансовых средств. В зависимости от типа аттестата, величины суммы и сроков, можно подобрать идеальный вариант.

    Преимущества кредитной биржи WebMoney Transfer



    • Высокая защищенность участников. Обязательным условием для получения кредита является наличие паспортных данных, и аттестата не ниже начального, что уже отсекает большинство недобросовестных личностей. При этом в случае невыплаты займа кипер нарушителя блокируется;
    • Полностью автоматическая работа, позволяющая сэкономить средства всем участникам;
    • Поддержка API для сторонних разработчиков, что позволяет начать выдавать займы в автоматическом режиме;
    • Возможность досрочного погашения;
    • Оперативная работа, а также отсутствие комиссионных со стороны самой биржи.

    Как получить кредит на WebMoney Transfer



    Если вы соответствуете всем требованием, то, при помощи своего кипера создаем WMC кошелек, который предназначен для получения денег в долг. Поле проходим в раздел «Заявки на кредиты».

    веб1.jpg

    Перед нами открывается сама биржа кредитов. Чтобы создать новую заявку, переходим по ссылке ниже, указанной на скрине.

    веб2.jpg

    Заполняем форму заявки. Старайтесь указывать, как можно более подробную информацию. Так, вы максимально повысите шансы на получение кредита. Обратите особое внимание на графу «Гарантии возврата». Именно ее правильное заполнение максимально повышает ваши шансы. Согласившись со всеми условиями и дав согласие на публикацию своих паспортных данных для потенциальных кредиторов, можно нажимать «Сформировать заявку».

    веб3.jpg

    Заявка сформирована и отображается вместе с остальными. После этого вам на кипер придет договор, который необходимо акцептовать, после чего на Z-кошелек зачисляется сумма. С-кошелек при этом показывает сумму долга.

    веб4.jpg

    Адрес биржи: credit.webmoney.ru
     
  2. alina

    alina Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На само деле очень удобная вещь. У меня не раз были такие случаи, что срочно нужны были деньги. В кредит давали сразу, но и я вовремя отдавала. Главное не испортить свою кредитную историю.
     
  3. Viktor

    Viktor Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 21, 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На практике получить кредит на Вебмани можно только с персональным аттестатом, получить который не так легко. Но и этого мало. Нужно иметь высокие уровени деловой активности и доверия других пользователей. И хорошо бы быть постоянным клиентом кредитных сервисов, ну и период времени регистрации в системе тоже играет свою роль.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так выходит что с формальным аттестатом получить кредит в Вебмани нельзя?! А я то думаю почему все сброшенные мною документы хоть и прошли одобрение менеджеров платежки, но не открыли мне доступ к получению кредита.
     
  5. asem9077

    asem9077 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    А оно вам надо? Там ставки по кредитам такие, что отбить практически невозможно. Я сам когда то хотел выдавать кредиты, но передумал, большая вероятность невозврата, блокирование ВМИД заемщика мне денег не вернет) Ну а получить Перса же не проблема, если действительно нужен кредит такой.
     
  6. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    Можно ещё получить кредит с начальным аттестатом, но это несколько сложнее сделать. Помимо верифицированного аттестата как правило запрашивают скан паспорта и даже фото с паспортом в руках.
    разумеется нет. Даже с учётом того что формальный аттестат сейчас получить сложнее чем раньше, всё равно слишком опасно выдавать Васи Пупкину деньги
    Я бы так не сказал. Сейчас ставки можно весьма приличные найти. Если сравнивать с кредитными сервисами где до 2% в сутки, то на бирже и в кредитном сервисе можно найти линии по 0.05% в сутки, а это всего 1.5 в месяц.
     
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Причем тут "Вася Пупкин", когда для получения формального аттестата нужно сбрасывать свои документы (скан паспорта и т.д.). А для получения кредита нужно проверить телефон и через вебкамеру сфоткать себя с паспортом в руке. Согласитесь что такое подтверждение уже достаточно весомое для того, чтобы дать кредит. Кстати, знакомый что брал на бирже Вебмани кредит говорил мне, что изначально вам не дадут крупных сумм, а только малые суммы под бешенный процент.
     
  8. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Я когда то хотел вкинуть несколько тысяч в данную сферу и заниматься подобным инвестированием. Но был сильно разочарован отзывами тех участников, которые уже плотно кредитовали других людей на бирже. Говорят, что проще инвестировать, процент не возврата и риски большие. Скажите, это правда в целом?
     
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Если не проходить аттестацию, то и кредитовать вас никто не станет. Всем сейчас нужны гарантии, в особенности, если вы хотите взять не маленькую сумму в кредит.
     
  10. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Кстати, вижу смысл только выдавать кредиты в данной системе. А вот кто их берет - не понимаю, им что обычной кредитной карты мало? Тем более, сейчас каждый уважающий себя сайт принимает VISA/MC без необходимости двойной конвертации, если карта долларовая. Ну а если нет - заведите уже, наконец.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вы наверное совершенно не про то говорите. Не стоит путать два понятия: первый это кредитная биржа вебмани и второй это вебтрансфер-самый настоящий хайп или пирамида. Т.е. в первом случае ваши кредиты и заемы гарантируются стабильностью самой платежной системы Вебмани, а во втором случае ни о какой надежности и речи быть не может. Это самый настоящий хайп.
     
  12. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Вернулся к началу темы. Вроде про то я говорю, всё таки, кредитная биржа от WM = когда один человек перечисляет средства другому взаймы через гаранта, который так же занимается учетом статистики и рейтинга участника. Правильно? Просто большой процент невозврата как раз из-за повышенного мошенничества, когда есть и аттестат и всё, просто на подставные лица.
     
  13. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Если никто не будет брать кредиты то бизнес на выдавании этих самых кредитов будет обречен на провал. С другой стороны - слишком большой процент не возвратов уже выданных кредитов, что может значительно уменьшить сумму предполагаемой прибыли от выдачи их другому лицу. Поэтому вопрос: может найти более спокойное и надежное применение своим деньгам чем простое раздавание их другим участникам системы вебмани?
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я сам изначально как только узнал про эту кредитную биржу Вебмани тут же в голове появились мысли взять кредит на 100-200 долларов и не отдавать его. Только вот оказалось все там не так просто. Чтобы взять эти деньги нужно изначально заверить свой домашний адрес, скинуть все документы, получить аттестат начальный, и самое главное что нужно сначала взять пару малых кредитов по несколько долларов с огромнейшими процентами и только потом можно засматриваться на крупные суммы. Но я не узнавал сколько можно получить в кредит если скажем вы будете иметь просто идеальную кредитную историю, наверное ведь есть свой потолок, предел максимально возможных выдаваемых заемных сумм.
     
  15. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Ну так видите, брать кредиты там математически не выгодно. Куда проще с карты, как я и описывал.
    А как работают мошенники? Всё просто, делают липовые регистрации даже с домашним адресом, потом набивают чуть ли не годовую историю операций, открывают лимиты и однажды пропадают с деньгами. Ищет ли кто-то после? Не думаю, не в СНГ. А уж когда оформлено на бомжей, то точно.
     
  16. asem9077

    asem9077 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    А вы попробуйте взять у ВМ кредит на большую сумму. там предложений много, но все они мелкие, разве что возьмете одновременно кредит у 10-100 пользователей, хотя не удивлюсь, если там есть ограничения и могут кредит не одобрить. Аттестат сейчас как бы и безопасно, но при выдаче кредита нужно обращать внимание на нюансы. Ведь продают кошельки с аттестатом на подставных лиц, и стоимость их небольшая.
     
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знаю на кого там мошенники оформляют аккаунты, может и на бомжей, но суть не в этом. Суть в том, что никто не станет тратить свое время и силы, создавая такие электронные кошельки и проходя все этапы аттестации чтобы потом за месяц-два всего-то взять в кредит не более 100-200 долларов (это того не стоит). Совсем другая ситуация была бы в том случае, если бы после полной аттестации можно было бы взять в кредит скажем 1000 долларов или несколько тысяч. В таком случае мошенников было бы гораздо больше.
     
  18. asem9077

    asem9077 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Смотрите, по моим данным кошелек с Персональным аттестатом можно в сети купить примерно за 150-200 долларов. На него взять кредитов на 500-1000 долларов, в итоге их не вернуть, средства сразу обналичить через различные схемы, платежки и карты, а кошелек забросить, он уже никому не нужен, все ранво заблокируют.
     
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Если бы все так было просто то многие так бы и делали. Я не сомневаюсь что в сети можно купить Вебмани кошелек с персональным аттестатом, но что это вам даст?! Ведь для того чтобы начать брать кредиты на ВебманиТрансфер нужно пройти длительную адресную проверку это раз, а также проверку платежеспособности. Т.е. вам будут выдавать кредиты мелкими долями сначала 5 долларов, потом 20, потом 50 и так до 200. Больше 200 взять в кредит по моим сведениям вряд ли получится. В итоге вложения будут больше чем итоговая прибыль.
     
    Matilda нравится это.
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Что то не увидел какие проценты придется отдавать. Как я понимаю тут ставка идет ежедневная, думаю это не будет выгодно для заемщика. Ведь "деньги мигом" предлагают один процент в день, если тут больше, то проще искать иные пути для поиска займа. Для того кто дает кредит, это очень выгодно, можно хорошо раскрутиться на этом, если будут добросовестные плательщики. Ведь как мне известно ваши деньги никем не застрахованы.
     
    Matilda и ixion нравится это.