1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Вредные привычки и сколько мы на них тратим ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем uzer1, сен 23, 2016.

?

Боритесь ли вы со своей привычкой ?

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не трачу ничего, так как не курю и не собираюсь:p. Вот когда узнаешь сколько тратят другие, значительно уменьшается "хотение" что-то употреблять.
     
  2. Sofiii

    Sofiii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    У меня муж курил, но бросил, уж очень мне не нравилось когда от него пахнет сигаретами (сама не курю), сподвигло его то,что подоржали сигареты да и видимо самому надоело)не курит пока год)очень надеюсь что это надолго,а так в среднем у него уходило 2000-2500.
     
  3. bro3521

    bro3521 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    4000 на сигареты одни уходит в месяц,а если еще с друзьями собираться хотябы раз в неделю то 10к в месяц улетают в никуда
     
  4. Irin L

    Irin L Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    кофе, конфеты
     
  5. bro3521

    bro3521 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это хорошо когда так =)
     
  6. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я не курю, но у меня есть самогонный аппарат, который реально экономит на спиртном) нужны только дрожжи, 4 пачки сахара, лимонная кислота, черный хлеб. получается 8 бутылок самогона. и хватит на долгое время
     
  7. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Денег уходит много. Но, к примеру, у кого нет вредных привычек (курение, употребление спиртного), тратят свои деньги на что-то другое. Я, к примеру, трачу на всякие конфетки-шоколадки, походы в кино и кафешки.
     
  8. Krichunov

    Krichunov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 30, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Есть вредная привычка употреблять слова паразиты как на письме так и в речи !
     
  9. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Всем вредным привычкам настает конец когда до нас доходит их вред
     
    Victoria нравится это.
  10. AntonZakharov

    AntonZakharov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 27, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на сигареты уходит, порядка 2500р, плюс пивко онигда, итого, примерно 4000 в месяц.
     
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Добрый вечер ! Меня заинтересовала эта тема Почему решили ,что курение -это вредная привычка Вот зимой особенно видно ,что загазованность на снегу видна особенно отчетливо ,снег по обочине дороги черный И у меня вопрос - " Что приносит вред человеку ? Курение или загазованность ? " Кто - нибудь задумывался об этом Или вот еще пример - на обочине дороги стоит кафе Вечером подходишь и сразу видишь синеву от загозованности А дышать мы уже привыкли таким воздухом и мы не говорим ,что это вредно
     
  12. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Постоянно борюсь с вредными привычками. Но не расстаюсь с ними, нравится сам процесс борьбы.
     
  13. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    У меня сейчас вредная привычка - это спортивное питание. Денег на него уходит очень много, поскольку стоит все не очень дешево. Все пытаюсь завязать с этим)
     
  14. Наталья85

    Наталья85 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 10, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Спортивное питание все ж лучше курения. Хотя... Всякие там анаболики и другие "болики", может, еще больше вреда приносят, чем сигареты.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не курю и не злоупотребляю алкоголем ( по празникам и в очень малых количествах). Люблю сладости - да, склонна к полноте, но чтобы поддерживать себя в форме занимаюсь гимнастикой.
    Так чтобы правильно питаться... стараюсь, но без фанатизма. Также стараюсь готовить сама не из-за экономии, так как с магазина готовые кулинарные и кондитерские изделия - просто кошмар и об этом может "сигнализировать" мой организм.
     
  16. Михаил78

    Михаил78 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    около 4000 в месяц... бросать надо однозначно, но без помощи психолога не обойтись. Ни Никоретте, ни карточки от Карра - ничего не помогает.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Отлично помогает лекарственный препарат от никотиновой зависимости Табекс . Муж буквально несколько дней стал принимать эти таблетки и уже четыре дня не курит вообще, а так в день по сто с лишним рублей уходило на сигареты, да еще и здоровье конечно подводит. Другое дело, что надолго ли хватит его не курить?! Знаю, что с этих таблеток переставали курить, а потом опять...
     
  18. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    С Табексом лучше всего получается бросить курить, у нас в компании была борьба с курением, многие сотрудники бросили с этими таблетками. Действительно сейчас сигареты очень подорожали и курить стало дорогим удовольствием. Только если представить, что в месяц 2000 руб, а в год 24 000 руб тратится на сигареты, то можно на сэкономленные деньги побаловать себя чем-нибудь - дорогой косметикой или купить билет на самолет и полететь в гости к друзьям, с которыми не виделся много лет.
     
    Светлая нравится это.
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Так это значит получается, что не только одно курение считается вредной привычкой. Вот я к примеру без кофе крепкого и горячего по утрам вообще без головы. А а кофе это тоже кофеин и это наркотик в какой-то степени. Это же касается и никотина. Никотин тоже легкий наркотик. Так это пол страны получается у нас наркоманов или как. Не знаю даже как это все назвать. Вредные привычки есть у всех. Одни любят нажираться на ночь так, что аж тошнит), другие по вечерам пивко попить хотя бы пол литровую в день, кто-то вредной привычкой своей считает сладости потому что от них растешь как на дрожжах. Я вот и сладкое ем и курю и кофе пью и стараюсь не отказывать себе в этом если есть возможность. Обидно прожить жизнь и умереть здоровым, все мы живем один раз.
     
  20. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Для меня вредные привычки, это:сигареты, алкоголь и все что уничтожает человека. Все таки кофе или конфеты это не не прям таки вредные привычки, если контролировать дозу, то иногда это даже полезно.
    Я сама не пью и не курю, и не понимаю этих людей...как вот можно быть абсолютно здоровым и при этом своими же руками портить его...многие люди отдали последнии деньги чтоб быть здоровым, а они вот так губят...Это очень глупо и не разумно, эти деньги можно потратить на более полезные вещи