1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Врединка.Рф - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adit, фев 6, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Каждый может так думать, но смотрите ведь реально на проекте Врединка много уже пользователей которые работают на сайте, да и конечно если обратить внимание то сам сайт не заброшен только благодаря тому, что делает все что бы, удержать пользователя, поэтому придумывают много всего нового, и даже бонусы. Пока недостатков нет, я с точной уверенностью могу сказать, что этот проект не один из самых худших.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Не буду спорить, кого-то 3 сообщения в день вполне устраивает, но в большинстве своём на сайтах, установлен лимит до 10 ответов, с оплатой 3 руб за пост, т.е 30 руб. за час работы, это вполне нормально, но для кого-то и "3 рубля, на пороге не валяются", причём работать и набирать минималку нужно полтора месяца, и что меня искренне однажды рассмешило, так это вопросы по типу:"Бывают ли среди котов гомоссексуалы", или "Прыщ на интимном месте"? Какие вопросы, такие были и ответы. Но, соглашусь с тем, что на сайте действительно есть народ.
     
    Qatar нравится это.
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я также с вами соглашусь, что 30 рублей в день это норма, но если говорить о тех, у кого мало свободного времени и сайт не расценивает как постоянный вид заработка, то тогда вполне не плохо. Еще одно хочу сказать, что вы говорите 3 рубля на дороге не валяются, но и про бонусы не забывайте, Врединка пока делает много всего нового и все в полном порядке.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Он не начисляется ежедневно, на счет деньги за посещение не прибавляются. Так понимаю, что если будет 20 дней без пропусков, то начислется сразу вся сумма. Но у меня пока так сделать не получилось.
    И еще: сайт переехал. Зашла сейчас, после недолгого отсутствия, и очень удивилась - денег нет на счете, но потом быстро сообразила, почитав сообщения в чате, что они теперь находятся по другому адресу, там все по-прежнему, денежки в целости и сохранности, и вся система работает в штатном режиме.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Нет, он именно ежедневно и начисляется. Вот вам даже скриншот начислений, и именно такая сумму мне и начисляется. Сегодня 5 копеек упало, завтра 10. А если все эти копейки за каждый день сложить, то 20 рублей не получается, тогда смысл их расписывать, если они не начисляются ежедневно? И там написано. "ВАШ ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС".
    [​IMG]
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Бонус-то ежедневный, только на балансе он не отражался. Я специально отслеживала. Я так поняла, что начисление будет именно за период в 20 дней, но я столько не продержалась. А теперь все изменилось. Кстати, я так и знала, что этим закончится. Что за массовое кликанье по рекламе у сайта будут неприятности. Врединка продолжает функционировать, только оплата там теперь по 10 копеек за все, для самый стойких. И по рекламе просили больше не кликать, только по желанию разве что. Кстати, я так и знала, что эта практика до добра не доведет. В общем, причина проблем не вполне ясна, но просчитывается на раз.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Очень странно что засчитывается только первые три ответа в качестве оплачиваемых. Так смысла по большому нет заходить и работать на этом сервисе. А вот реферальная система наоборот очень привлекательная, обычно она 5 - 10 процентов, а тут аж 30 процентов. Так что есть повод привлекать рефералов в проект. Ну а без рефералов 3 рубля в день, это по сути копейки. Да и минимальную сумму на вывод заработанных средств обещали повысить, так что не советую.
     
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сайт так работает с самого основания. У них свой интерес. Смысл есть или нет - каждый решает сам. Судя по отзывам, все, кто получил выплату, просто в восторге. Там подобрался контингент, кто получает удовольствие от общения на сайте, так что у них там все стабильно. За исключением проблем, которые возникли в результате обязательного массированного кликанья по рекламе. Сейчас это положение отменили. По рекламе кликать теперь можно только по желанию. В результате этого образовалось два идентичных сайта. И непосредственно на Врединке оплата вообще копеечная, хотя он и продолжает работать, если не путаю, 10 копеек за ответ. А тот, на который все дружно перешли со всеми своими "накоплениями", у него непроизносимое по-русски название, но выглядит абсолютно как Врединка.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Худшие новости об этом сайте уже произошли. Он прекратил своё существование, заявки на выплату "накрылись", и он переместился на другой сайт "Демотик" с медицинской тематикой. Новый сайт по дизайну, точная копия "Врединки", правила остались те-же, но все темы, связаны с болезнями. Многих пользователей "Врединки", автоматически переместили на этот сайт в надежде, что они проявят свою активность, и будут писать на темы связанные с болячками.;)
     
    Qatar нравится это.
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    А с предыдущими выплатами что? Будут произведены, или деньги так и останутся висеть в воздухе? Вообще, после такой ситуации доверия к этому Демотику вообще никакого, и желания писать на нем, чтобы потом опять все накрылось медным тазом, тоже нет.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Администратор сайта один, он сам решил их объединить, поэтому и перенёс балансы пользователей с одного сайта на другой, но я пока не слышала, чтобы с нового сайта выводили деньги, вполне возможно, что со временем, там начнётся тоже самое, что и было на "Врединки", полная неразбериха, и сплошные обещания.
     
    Qatar нравится это.
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Скорее всего выплачивать никто нечего не собирается - техническая поддержка молчит по поводу выплат честно заработанных средств, прямые вопросы просто игнорирует. И так поступает техническая поддержка сервиса на котором многие работали, старались, зарабатывали деньги а им даже за это не выплатили деньги, и не говорят даже выплатят ли вообще. Вот для этого новый сайт и сделан, что бы люди думали что проект новый проект, приходили, работали и потом так деньги висеть и будут.
     
    Ruta нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Возможно выплатят, но не сразу, просто не захотят, очередной "шумихи" на страницах интернета, которая приведёт к тому, что и на новом сайте никто не захочет работать. Пока администрация рассчитывает на то, что пользователи которые не набрали минималку на "Врединке", продолжат свою работу на "Демотике", но просто не учитывают то, что темы медицины не всех интересуют.
     
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Недавно пришло сообщение системное, что за каждый отзыв о их сайте начисляют 1,5 рубля. Аккаунтов много на разных сайтах с отзывами у меня. Но, желания о этом сайте писать почему-то не появляется. Напишу, расхвалю, а правила - завтра поменяются. Людей приглашать не получается, так как реф процент требуют. Так и пытаюсь набрать минимальную сумму, а там проект скорее всего заброшу.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Мда, не очень хорошо это сайт характеризует, уже не совсем честными способами пытаются свой сайт разрекламировать. И всего полтора рубля? На Адвего за один отзыв можно несколько долларов получить, а тут такие копейки, что аж смешно, честно слово.
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    С каждым днем все радостнее жить. Один умирающий сайт заменили другим. За то, оплата в категории Мой Вопрос упала вдвое. Но, в новостях было написано, что кликать по рекламе необязательно. Не могу понять с чего тогда будут производится выплаты на сайте? Кто их будет финансировать? Или он накроется, как и предыдущий сайт?
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сегодня первый день заказа очередных выплат. По идее, как обозначено в личном кабинете, заказ выплат возможен с 1 по 23 число месяца. Однако с раннего утра " максимальный лимит заказов выплат исчерпан, попробуйте заказать в следующем месяце":mad:. Это же сколько у них, интересно, лимит? 1-2 выплаты в месяц что ли? Потому что в чате стоны и срежет зубовный. Между прочим, я минималку набирала с учетом указанных дат и своегно отсутствия почти три месяца. Короче мой выод: сайт Демотик - наследник Врединки не платит! А Врединка с такими расцентками - тоже платить не станет, тем более, что через год, когда наберется минималки у самых упертых писателей, все уже про него забудут.
     
  18. stydent

    stydent Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На новом сайте темы разные обсуждаются, а не только медицинские. Точно так задают вопросы и получают ответы на разные темы, как и на Врединке. Все мои заработанные деньги с Врединки перекинули на новый сайт. Но я скоро две минималки наберу, а вывести нет возможности. У них заявки на вывод средств принимаются с 1 по 23 число. Первого августа с утра уже прием заявок закончился, не успев начаться. Сплошной обман.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень конечно странно, что таким образом переместили всех пользователей на сайте Врединка. Вообще в первые слышу об этом, но думаю что это совершенно не грамотно, если уже на проекте были проблемы, то думаю что они могу и повторится, но пока смотрю, что ничего странного не наблюдается, а все больше он продвигается вперед.
     
  20. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Да как же не наблюдается, если деньги вывести нельзя? Если лимит утром 1 числа уже "исчерпан", а заказывать можно по правилам с 1 до 23-го. Денег нет, рекламы нет, а было очень много и разной рекламы, то есть рекламодатели не хотят сотрудничать с сайтом, выплаты не производятся, деньги получили только те, кто догадался заказать сразу после 0.00 часов 1 августа, подозреваю, что их единицы. А те, кто зашли на сайт утром 1 числа, остались ни с чем. Теперь еще месяц будут ждать своих выплат, вы почитайте в чате, там вой стоит реальный. Если это "вперед", то это довольно несмешная шутка.
     
Статус темы:
Закрыта.