1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Врединка.Рф - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adit, фев 6, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Судя по некоторым никам на этом портале, можно сказать, что мужчины встречаются, но довольно редко. Тут даже на форуме написал один мужчина который там работал даже выводил минималку. Сайт ходит немного лучше стал выглядеть, Потому что когда последний раз я туда заходил, это было месяц назад, так там даже кнопки регистрации не было, сразу удивился, теперь зашел сегодня, и вижу что есть возможность зарегистрироваться. В основном, только женские вопросы, в принципе, если хотите поучаствовать, то темы интересных можно для себя найти, но очень редко они встречаются. Я для себя почти ничего не нашел, даже ответить не знаю как, но ради интереса почитать можно, люди все-таки общаются, Хотя бывают даже грубят. Я вообще думал, что кроме вопросов, здесь даже комментариев не будет встречаться, но они все такие есть.
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Шла обыкновенная реконструкция данного портала. Ничего страшного, такое на всех ресурсах эпизодически бывает. Грубость должна пресекаться по идее со стороны администрации, иначе проект из за этого может потерять посетителей, а следовательно и прибыль. Наверно модераторы еще не дошли до их комментариев с грубостью. Люди общаются и находят ответы на вопросы да и это самое главное, особенно если им просто некуда больше пойти за ответом на возникший сложный жизненный вопрос. Вообще было интересно узнать о чем говорят женщины и раз уж мужики там тоже есть, то надо будет зарегистрироваться там как нибудь, не ради денег конечно, а ради простого любопытства. Мы уже знаем что там не заработать практически ничего. Кроме того мужская логика может помочь женской решить проблемы мне кажется.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Появилась возможность зарегистрироваться только от того, что часть пользователей покинули этот сайт, и перешли на другие проекты, с более приемлемыми для себя условиями работы. Всё таки согласитесь, что не смотря на женский сервис, и наиболее популярные темы для общения, с таким лимитом на ответы, не возможно общаться, и в правилах сайта, звучит фраза:"Что администрация оставляет за собой право, изменять условия, без предварительного уведомления", что фактически означает, что сегодня вам оплатят три ответа, а завтра ни одного.:)
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Немного больше времени я провел на этом проекте, пересмотрел все вопросы которые здесь начали появляться, но такое предчувствие у меня сложилось, что в сообщениях нет самого общения, здесь они пишут только тогда, когда хотят заработать и выполнить свое количество комментариев которые дается в день. Так что, тут разумного и живого общения нет, это будет набор различных комментариев которые редко переплетаются один с другим.
    Сегодня я встретил очень интересный вопрос, я сейчас вам его предоставлю, просят придумать креативное название для кастинг агентства. Вот это мне показалось уже небольшой хитростью, потому что, есть другие проекты, где за подобные идеи платят большие деньги, примерно от 500 до 800 рублей за идею которая понравится. А тут они хотят просто бесплатно получить название. Снимок.PNG
    Есть и полезные вопросы, только никто не ответит на них развернуто, другим нет смысла писать большие комментарии, только вложится в минимум и хватит.
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Но так еще обычно пишут на всех проектах в конце, что - "новые правила становятся действующими, с момента их опубликования в разделе правила". Нужно просто их переодически перечитывать и следить за новостями проекта. Там ведь имеится ввиду без предворительного уведомления каждого пользователя проекта в личных сообщениях о изменении правил на проекте. Это надо знать и немного думать самому тоже. А что этот проект довольствуется определенной цифрой посетителей и убирает кнопку регистрации когда этот лимит участников набран? Честно говаря я впервые сталкиваюсь в интернете с проектом с подобными ограничениями. Может быть Вы тут тоже немного ошиблись и на данном проекте просто небыло временно кнопки регистрации потому-что на этом сайте происходили реконструированные работы как выше уже писалось в данной ветке форума.
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Нет, просто раньше на этом сайте была регистрация только по приглашениям, и это было не удивительно. Условия были более, чем выгодные, оплата неплохая, вот и повалил народ огромными толпами в погоне за легкими деньгами. Для владельца форума это грозило разорением (но, в принципе, и эти меры его не спасли). Сейчас на форуме огромный спад потока посетителей, ответов стало меньше из-за невыгодных условий и постоянных изменений то в оплате, то в количестве комментариев, и ему пришлось сделать регистрацию открытой, чтобы люди вступали. Я раньше тоже не могла зарегистрироваться, так как кнопки не было, а сейчас уже и не вижу смысла. прошлась, посмотрела, уж молчу про условия, вопросы там такие, что порой отвечать тошно. Если уж и работать за такие деньги, то только там, где приятно, но это точно не Врединка.
     
    Ruta нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сайт не отличается своим постоянством, на него можно ежедневно заходить чтобы "отметиться", а так, набирать месяцами минималку на вывод не имеет никакого смысла, хотя и времени уходит мало, но и в тоже время, и работать на нём не представляется возможным.
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я была положительного мнения об этом сайте, до сегодняшнего дня. Вчера, как обычно зашла на сайт, написала 3 комментария и один вопрос задала. Перешла по рекламе, мне зачислили деньги. Сегодня захожу, вернее пытаюсь войти, а мне выдает - аккаунт заблокирован.[​IMG]
    И причины не указаны. Главное, что написано, что заблокирована на неограниченный срок. Администрация на письма не отвечает. Радует, что на счету было только 15 рублей, при минимальном выводе 150 рублей.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Очень странно, конечно. Если такая ситуация и у других участников, то вероятнее всего таким образом они дают понять, что сайт закрыт и платить больше не собирается. И раз аккаунт заблокирован, то и деньги на нем тоже, естественно. Или им не понравился какой-то ваш ответ, может, усмотрели в нем что-то не то, хотя что там такого может быть. Пишите в поддержку.
     
  10. Миледан

    Миледан Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 26, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне врединка, в принципе, приятна. Хоть там и бывают откровенно, тупые вопросы. ноя на них не обращаю внимания, отвечаю на те, которые мне интересны. Админ пытался менять условия: то три, то одно сообщение в день оплачиваются. Сначала оплата одного ответа была 1,35, сейчас -1 руб... Есть ощущение нестабильности. Но, сейчас снова три сообщения в день. Единственный нюанс: кнопка вывода будет активна не все время, а по желанию админа. Т.е. этот момент нужно будет поймать. Сейчас хочу добрать минималку и посмотреть, как это будет!
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Вам следует не много подождать, у меня была аналогичная ситуация, но только на другом сайте, а оказалось, что это была просто техническая проблема которая потом разрешилась поэтому, зайдите на сайт через пару дней, и если ничего не изменится, постарайтесь решить эту проблему через группу "В контакте", и ваш вопрос решится.
     
  12. Миледан

    Миледан Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 26, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Кстати, там минимум к выводу -100 рублей, а не 150. Это во-первых. А, во-вторых, может, действительно, глюк какой-то приключился. Недавно у меня похожая ситуация была, правда, не помню, с каким сайтом. Через сутки зашла -все нормально. на мой вопрос -что же это было? Ответ был, что произошел сбой в работе сайта, и большую часть пользователей заблокировало. Провелись технические работы и все наладилось. Напишите админам, в службу поддержки. Я уверена, что все будет восстановлено! Иначе, они так всех пользователей растеряют!
     
    Ruta нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Мне интересно другое, сколько месяцев на этом сайте пользователь набирает свою минималку, даже если она составляет всего 100 рублей, учитывая 3 поста в день, которые пишутся, это целая вечность, админам следует пересмотреть правила и увеличить количество сообщений хотя бы до 10 постов.
     
  14. Миледан

    Миледан Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 26, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Все просто: 3 поста в день по 1 рублю. Т.е. 30х3-90 рублей в месяц. Т.е. за 1 месяц и 4 дня набирается минималка. Это, конечно, копейки. Я не считаю это большим заработком. Но. в общую копилочку моих заработков иногда падает 100 рублей -мелочь, а приятно. Тем более, что я трачу на Врединку около 5 минут в день. Думаю, за 5 минут 3 рубля в день не помешают. Кроме того, там есть реферальная система. Я, правда, не набирала себе рефералов. Ограничения в 3 поста в день связаны с не очень хорошим материальным положением сайта, насколько я понимаю. Админ может увеличить количество постов в день, только, боюсь, что стоимость постов тогда упадет. И будет 10 постов за 3 рубля, а не 3. Тогда я точно там писать не буду.
     
    Ruta нравится это.
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Просто я считаю, что если там сложилось не очень хорошее финансовое положение, то не нужно на проект привлекать новых людей, а лучше всего, дать возможность заработать всем тем, кто остался на сайте, и разработать систему дополнительного поощрения, чтобы был интерес к сайту.
     
    Qatar нравится это.
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Видимо создатели данного проекта не рассчитали свои силы, а если сейчас не буду привлекать новых людей и будет держаться на старичках, то рано или поздно они начнут разбегаться и сайт сам заглохнет. Может у них проблемы с рекламодателями. Разместить побольше рекламы на сайт и может пойдет дело в гору - посещаемость ведь у ресурса есть :)
     
    Ruta нравится это.
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Такое положение сейчас на многих проектах которые раньше отличались своей стабильностью, а сейчас находятся в "подвешенном состоянии", но "Врединка" в отличии от всех остальных, имеет своих постоянных пользователей, которые никогда не бросят сайт к которому за много лет уже привыкли.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да просто теперь, так и есть оплата маленькая на проекте, а смысл там сидеть я не вижу. Хотя мнения очень даже, могут разделится о проекте, вот одним понятно то, что Врединка прекратит свою работу, а другие сидят и там хоть немного могут заработать. Но жалко конечно, что нет новостей на самом сайте. ничего нового все так как было так и осталось.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Просто если на сайте есть какие либо проблемы, то лучше всего об этом оповестить пользователям, хотя с другой стороны, если проект платит, и не задерживает выплату, то можно и продолжать на нём работать.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но вы же знаете, что именно в последнее время, на Врединке много есть нюансов работы, даже выше сказано, что не всегда есть работа и так далее. Просто думаю то, что ничего еще на проекте глобально не поменялось, разве что пользователей которые работали стало меньшее количество, а вот почему, это уже и так понятно, платят не много работать надо усердно.
     
Статус темы:
Закрыта.