1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

VPRK.com заработок на аккаунтах соц.сетей

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 20, 2016.

  1. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пробовал зарабатывать, но из-за малого количества заданий забросил это дело. Деньги которые заработал(мелочь) слил на рекламу внутри сервиса. Если бы было больше заданий, то можно и разработать бот, но в данном случае он не окупится.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут толком ничего не заработаете, потому что этот проект как раз для школьников, разве что, нужно раскрутить хорошо ветку рефералов, тогда будет что-то капать.
    Интересная информация с проекта, нашел в новостях, очень редко туда захожу, но в этот раз не зря зашёл. В этом месяце на нем был очень интересный баг, жаль, что я на него не попал. Там оказывается было задание с оплатой в 1 миллион рублей. Тут и так понятно, что это был баг, но многие сразу кинулись его выполнять, после этого хотели вывести, мне было смешно такое читать. Ответ администрации меня еще больше порадовал, они говорят, если бы кто-то предупредил об этом баге, то они заплатили бы 5000 рублей. Это они уже написали после того, когда его устранили. Но я думаю, что они бы все равно этого не сделали:D.
    Очередное доказательство, что там больше половина работающих, это школьники.
     
  3. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    lurkallies, если так то этого стоило ожидать. То что они пишут "если бы вы прислали информацию о ошибке мы бы заплатили 5000 рублей" не является аргументом. Т.к. у них стоят ручные выплаты стоило знать что такие деньги никто никогда не получит. Хотя все возможно что задание пиарилось самими же админами проекта, но в их случае он спихнули все на системную ошибку.

    То что школьников на сервисе много видно даже по изображениям на морде сайта. Какие материалы такая и аудитория.)
     
  4. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Понятно. Тогда возникают другие не менее логичные вопросы: Зачем эти фишки нужны исполнителю моих заданий для Вконтакте? Лишь для покупки лотерейных купонов чтоли и эти фишки не обменять на деньги? Я что-то не верю в эти интернетные лотереи, потому-что понятия не имею где брать гарантии честности выплат выигрышей этих лотерей в интернете. Есть ли статистика выигрышей данной лотереи на сайте VPRK.com? И еще интересно чем отличаются задания выполняемые за фишки от заданий выполняемых за настоящие деньги WMR и баланс мобильного телефона? Различается ли каким то образом сложность этих заданий с двумя разными видами оплаты? Какой же максимальный джэк пот в этой лотерее и стоят ли эти фишки того, что-бы зарабатывать их на данном сервисе для заработка VPRK.com? Извените за массу возникших вопросов, если Вам сложно сразу все их охватить, вы можете на них отвечать выборочно. Так же призываю всех участников форума отвечать на них, если Вы лично знакомы с проектом VPRK.com. Сам я туда еще не лазил, ввиду не слишком ярких финансовых перспектив на этом сайте, описанных в теме. :)
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну во первых если внимательно читать правила данного проекта может отметить то что 100 фишек стоят семь рублей это все прописано в правилах проекта. Если считать сколько одна фишка будет стоить то ни чего, на фишках можно только в конкурсе участвовать, в аукционе участвовать. Здесь можно работать с теми заданиями где оплата идет в рублях, а не в фишках так как задания в которых оплата идет в фишках очень мизерная. На счет выигрыша лотерей сказать ни чего не могу, так как сама не выигрывала так вроде система пишет что призы поступают но благодарности пока еще ни где не видела. Сложность конечно различается также как и на других аналогичных проектах чем сложнее задание, тем выше оплата за задания. А так если вам надо подробную информацию, её можно прочитать в правилах, но только после регистрации на данном сервисе...:)
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я просмотрела все условия по заработку на своих страничках в социальных сетях, но возник вопрос. Если вы говорите, что заданий не очень много, а оплата не большая за лайки, то сколько получается хотя бы в среднем за день заработать? Мне перед началом нужно было просмотреть все данные по работе, это сделать очень просто на сайте. Хоть он и прост по оформлению, но вся нужная информация присутствует. Меня поразило количество новых пользователей, только за сегодня более 60 человек.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вообще данный сайт довольно популярный и то что регистрируются на нем постоянно пользователи не удивительно. Также главный плюс этого проекта это то что до сих пор на нем страничку не морозили и заданий даются определенное количество, которое безопасно для вашей страничке это самое важное я считаю и все проверяются администрацией сайта..В день если конечно постараться включая все задания с соц сетей, также задание называемые клики и квесты можно набрать минималку. А если уделять в день часа 4 на этой сайт вы сможете заработать только рублей 30...
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    60 зарегистрированных пользователей это не так много, даже не на самых популярных подобных проектах встречается их больше сотни в сутки. А вам никто не говорил, что здесь заданий мало, тут мало заданий которые связаны с заработком фишек, они просто малораспространенные, и поэтому никто не хочет выполнять, потому что количество фишек дается не так много сколько хотелось бы. Как и везде, без рефералов особого заработка даже при большом количестве временизаработок просто не получится, выше писали о том, что даже сидя целый день, можно зарабатывать только рублей 30. Как по мне, сюда зайти на полчаса, быстро выполнить то что есть и что понравилось, заработать например тех 10 рублей, а это уже будет не плохой бонус ко всем другим местам, где вы зарабатываете. Никогда нет смысла сидеть и ждать задания.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Мало потому что эти фишки ни чего не стоит и не всегда можно их использовать по назначению они могут при использование просто улетучится и все, по-этому большинство рекламодателей создают задания за деньги, тем более большинство пользователей задания которые с фишками не делают и вовсе. Можно заходить и делать задания не зависимо о того сколько их. И заходить не один раз а можно раза два за день, если конечно время позволяет, и выполнять все задания время это много не займет....
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данный ресурс судя по статистике уже выплатил более 16 миллионов рублей :eek: сумма какая-то космическая. Если посмотреть статистику, то в день выводят около тысячи рублей. Для такого числа заданий на ресурсе цифра выплаченная весьма странная - может накрутили :confused:
    Ресурс предлагает самим предлагать новшества и идеи для внедрения и за это еще платит деньги авторам. И за поиски косяков и багов тоже платит деньги тем кто их находит.
     
  11. Steiner

    Steiner Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 4, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пробовал раньше там зарабатывать. Только что-то мало задач там . Долго нужно ждать чтобы что-то заработать.
     
    Олеся нравится это.
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Судя по статистике полтишок там за день можно заработать и вывести - вон и сумма в 16 млн.рублей говорит что много выплатили и много заданий :eek: хотя активных заданий прилично, но уж низкооплачиваемые они. Для новичков ресурс сгодиться и в дополнение к основным работающим.
     
  13. Steiner

    Steiner Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 4, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    И все равно на нем малый заработок
    --- Пост объединили, июн 4, 2016 ---
    Нужно много времени тратить для того чтобы суметь оплатить какой-либо хостинг или даже на тот же телефон на пополнение мать.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну да. я согласна с многими. банят но не только на этом сайте и на других ресурсах. которые работают с социальной сетью вконтакте. А банят за то, что после вступления в группы вконтакте не проявляется в них активность. Неплохая система заработка, еще кому нравится делать ставки на спорт то можно рискнуть поиграть. Там можно как деньги на кон ставить. так и фишки.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как я правильно понимаю, то для того что бы крупно и не плохо заработать при помощи данного проекта, то надо целыми днями на нем сидеть? Ну что же, это не всегда актуально тем более, сейчас представлено много сайтов для заработка в интернете, которые лидируют существенно по сравнению с этим, это так и есть.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не знаю как сейчас на этом сайте, но ранее эти 50 рублей надо было собирать недели две, так как заданий было очень мало.
    Вот возьмем к примеру, вы вступили через данный сайт в 300 групп, сколько времени вам надо, чтобы проявить активность в ни всех, даже минимально по 1 минуте. Вам тогда не останется ничего, кроме того, что сидеть в этих группах целый день. А банят там из за того, что сами группы проявляют подозрительную активность накручивая своих пользователей. А если вы состоите в такой группе, то вы автоматически попадаете под блокировку.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не знала даже, об этом. Ну да, логически так подумать, то только в группах и сидеть придется, тоже так не дело. Я слышала, что работая на таких вот сайтах, разрешается в группы вступать только в сорок штук примерно. Ну каждый день по сорок групп, (хотя и нет такого количества в заданиях) так и зависнуть можно там.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А зависнуть можно и надолго, просто потому, что скорее всего вы устанете там лайкать и постоянно проводить время в социальной сети, да и еще не понятно, в течении которого времени вы сможете насобирать вывод и сколько вообще, вам удастся заработать. Такие проекты в основном, пользуются популярностью у новичков и у тех, кому нечем заняться.
     
    Последнее редактирование: сен 26, 2016
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Отвечу коротко, я решила прежде чем создать тему об этом сайте, протестировать за сколько я соберу минималку. Минималка составляет 15 рублей. Так вот, имея раскрученные соцсети за день 15 рублей набегает легко. Поэтому советовать новичку. который хочет быстрых денег можно. Но что такое быстрые деньги? Это же захламление социальных страниц, если они свои ( в моем случае это боты), и сумма вообще копейки. На семечки, зато быстрые.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Повторюсь, ждать долго нужно если социальные сети не раскрученные, мало друзей и так далее.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот вы сейчас примеряете данный сайт на себя, у вас есть уже раскрученные аккаунты в социальных сетях. Но пришел новичок, он только сегодня зарегистрировался в интернете, у него нет раскрученного аккаунта. Заданий у него будет не очень много, за один день он не сможет набрать на проекте минималку на вывод. у него может в сети один друг, может вообще только создал и нет никого.