1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Возможно ли выиграть по крупному в бесплатную лотерею в интернете и кому выгода от ее существования?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем tmin843, мар 30, 2016.

  1. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Мне кажется что в онлайн лотереях можно выиграть только копейки но может пару рублей,но не более. Все таки им же надо на что-то жить. Онлайн лотереи это типо завуалированного лохатрона только в этом случае ваши потери-это время.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Хоть я и не верю в такую лотерею, но наверное шанс всегда есть. Можно найти одно математическое число на 6 цифр, и постоянно его использовать. Когда то оно обязательно сыграет и это принесет джек-пот.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я не играю на подобных сайтах, потому, что не азартная. Не умрет сайт потому, что реклама не даст, реклама это раскрутка сайта, прибыль для владельца этого сайта и так далее, а вам лишь крохи от всего этого с азартом играючи. Поэтому скорее всего не стоит дожидаться, что когда нибудь вы сорвете джек-пот. Я однажды играла и выиграла самое большое это три рубля, а в основном это по 10 копеек.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я ежедневно играю в одну из онлайн лотерей. Обычно выигрываю сущие копеечки, ну там 30, иногда рубль. Но, однажды мне удалось выиграть 30 рублей.Я думаю, что это мой предел.Вряд ли когда-нибудь мне удастся выиграть более крупную сумму.Но, мне нравится бесплатно проявлять свой азарт.А то в платных лотереях в реале я уже Бог знает, сколько денег проиграла.
     
  5. koteg

    koteg Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так а в чем развод? если они бесплатные, я что-то не понял
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да нет там никакого развода. Все абсолютно честно и бесплатно. Выигрыши , конечно, чаще всего копеечные, но своих затрат никаких нет, кроме затрат своего личного времени. Но, заполнить один раз билет в сутки-это много времени не занимает. Может большого выигрыша никогда и не будет, но не будет и никаких потерь финансовых. Так что разводом это не может быть никак.
     
    valka нравится это.
  7. AntonZakharov

    AntonZakharov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 27, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это не только для лотерей распространено. Многие сайты так делают, чтобы привлечь посетителей. А когда накопят бабла, по тихому сваливают.
     
  8. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    На мой взгляд, в бесплатных лотереях, очень крупного выигрыша просто не может быть. Наверняка, большую часть прибыли организаторы лотерей получают от рекламы, которая находится на сайте. Иногда могут быть какие то акции, бонусы естественно платные, но это не очень большие деньги, чтобы организаторы выплачивали допустим раз в неделю по 25 и более тысяч рублей победителям. Скорее всего, это чистый пиар ход. А вот например по 10-50 рублей в одном розыгрыше выиграть, это действительно реально. На сайтах, я имею ввиду не лотереи, а например сбор бонусов, где щедро как бы раздают деньги, здесь соглашусь полностью, что развод чистой воды. Через пару дней или недель меняются правила, и минимальная сумма для вывода с сайта увеличивается в разы. Или вообще, что то кардинально меняется и вывести деньги не возможно.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это на самом деле бесплатная лотерея и ничего такого как развод тут нет, ваша правда.
    Я видела в чате кстати выигрыш в тысячу рублей там скрин выбрасывали, так что вполне вероятно, сама же только два раза по сто выигрывала за год нахождения, вроде как небольшие деньги, но приятно и их вот так за минуту получить просто нажимая кнопки.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А просто нажимая кнопки вы тоже выполняете какое то платное действие на данном сайте. И вам кажется, что это просто игра, а владельцы сайта даже на этом на вас зарабатывают. А никому не приходило в голову мысль, что иногда при заполнении реквизитов на выведение денег, потом эти реквизиты просто нужно или менять. Или, просто, больше не использовать, так как можно не только не заработать, но и потерять, то что было ваше.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я играю в интернете в две бесплатные лотереи: Лотзон и 24 бонуса. С одной деньги выводила на свой кошелек уже несколько раз , с другой вывела только единожды, но уже месяц назад. Реквизиты пока мне менять не пришлось, и думаю, что и не придется в дальнейшем. Эти лотереи существуют уже не первый день, и по отзывам ни у кого до сих пор проблем не было . Деньги на кошельках пользователей этих лотерей в целости и сохранности. Не понятно, почему такие сайты вызывают у вас подозрение, они уже проверены временем.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Знакомая ситуация. Вот честное слово иногда так прикипаешь душой к какому-то сайту, не важно это лотерея не лотерея, все вроде бы размеренно. нормально и тут такие перемены, уже и посетители не нужны уже и сайт прикрывают или оплату замораживают или отключают. Выиграть только чудо случай помочь может и то не факт.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На сайте Лотзон например, участники розыгрышей периодически в чате выкладывают свои скрины с выигрышами. Я там нахожусь 2 года, ежедневно присутствую, но за это время ни разу не видела скрина с очень крупным или просто достаточно крупным выигрышем. А по мелочам выигрыши бывают у участников постоянно. И вообще я очень сомневаюсь, что на подобных сайтах можно выиграть по-крупному. Я сама за раз больше всего выигрывала 30 рублей. Но, это за 2 года ежедневной игры случилось 1 раз. А так то 30 копеек, то рублик.
     
  14. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Чтобы выигрывать в лотереях нужно иметь удачу, мне ни когда не везло, кроме, как 1 рубля в оффлайне ничего не выигрывала. Думаю, что в первую очередь на таких проектах наживаются сами организаторы, закрывают одни, потом открывают другие. Лотереи мне чем то напоминают Хайпы.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На этих лотереях зарабатывают еще люди, которые умеют привлекать рефералов. Представьте, 1000 рефералов вам ежедневно приносят по 1 баллу. За месяц -это 30000 баллов. А за год ? Вот так и накапливают баллы на очень приличные призы. А что бы пригласить столько рефералов, иногда и за рекламу много платить не приходится. Так что, нужно просто уметь это делать, и удача будет с вами.
     
  16. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Думаю что в такие проекты изначально не заложен большой выигрыш, более распространённые лотереи типа лотзон ещё дают небольшие выигрыши иначе сайт не будет популярным и посещаемость сайта будет совсем не большой. Если же кому то и угораздит угадать все номера в лотерее и выиграть большой куш думаю что получить этот выигрыш будет нереально, организуют или сбой программы или вообще просто закроют сайт и откроют новый немного другой с другим адресом, одним словом можно играть просто для развлечения не принимая всерьёз, но с небольшой надеждой.
     
  17. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А что значит по крупному? У любой бесплатной лотереи самая крупная сумма выигрыша это десять тысяч рублей. И в такой лотерее как социальный шанс, эту сумму выигрывали не раз. Правда требуют паспорт для выплаты этой суммы. Скорее всего это просто попытка не выплатить средства, в надежде что вы откажитесь или не сможете предоставить фото паспорта. Кто они такие чтобы требовать паспорт?
    --- Пост объединили, апр 17, 2017 ---
    дело в том, что любая бесплатная лотерея, существует за счет рекламодателей. Они устанавливают кучу рекламных баннеров на сайт, собирают тысячи игроков, и собственно получают доход от рекламых площадок, из средств которых потом и выплачивают деньги игрокам. Отсюда и большие задержки в выплате средств, ибо своих денег администрация не имеет, она ждет пока рекламодатель выплатит свой ежемесячный платеж, и потом уже с этих денег выплачивают выигрыши игрокам. Чем больше доход от рекламных прощадок, тем быстрее происходят выплаты игрокам, и чаще выпадают выигрышные цифры.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В бесплатной лотерее Лотзон самый крупный выигрыш-это 300 000 рублей. А не 10 ооо. Где вы взяли такую цифру ? А по золотому билету можно и 3 миллиона выиграть. Правда, пока еще никто 300000 рублей не выигрывал, не говоря уже о 3миллионах. Да и за золотой билет заплатить нужно баллами или рублями.
    В двух бесплатных лотереях, в которые я регулярно играю, выплаты приходят очень быстро. В тот же день, как заказала выплату, так через несколько минут и получила, максимум через час. Так что ни о каких задержках я и не подозревала даже.
     
  19. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    да, про лотзон я забыл, она на порядок отличается от других лотерей. В других стандартная максимальная сумма всегда 10.000
     
  20. OldSchoolrus

    OldSchoolrus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Спрашивал на другой ветке и здесь спрошу, кто- то что-то знает про букмекерские залы бинго бум?