1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Возможно ли изменить никнейм?

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем AlenaTsybina91, мар 24, 2017.

  1. AlenaTsybina91

    AlenaTsybina91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Добрый день!
    Возможно ли на форуме сменить никнейм?
    Более привычный хочу установить
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    AlenaTsybina91, да возможно, если он не занят
     
  3. AlenaTsybina91

    AlenaTsybina91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    где это можно сделать?)
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    AlenaTsybina91, как наберёте сотни две - три постов, отпишите мне я поменяю
     
  5. Serhii

    Serhii Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    1
    Доброго всем времени суток! :)

    Вот, если будет интересно, мои предложения:

    1) - Можно ввести плату за смену ник-нейма, тем кто просто захотел его сменить, без веской причины(надоел однажды или нашёл красивее или более подходящий образу деятельности).
    Особенно(или только им), кто создаёт темы, и привлёк в них форумчан, вкладывавших по его приглашению свои средства.

    Например,
    - у кого мало постов - большая плата, допустим $70;
    - у кого постов уже за пару сотен - $50;
    - случай просьбы о следующей смены ник-нейма = предыдущая плата х 2. (вдвое больше) и т.д.

    2) - Если есть веские причины смены без оплаты- то через переписку с админами.
    Например, создал необычный ник, а получилось так, что форумчане с юзера начали подшучивать, как-то подкалывать, а он "восприимчив" и это стало непреемлемым для его владельца и пр.
    Или, например, ник в связи с каким-то событием в обществе стал просто неуместен(назвался в честь кого-то известного, а однажды объявили в новостях, что эта знаменитость в жизни оказывается варвар и получает удовольствие от унижения женщин... Как с таким ником потом на форуме? Тут не должно быть платы за изменение ника). И прочии веские причины...

    3) Думаю, стоит ввести специальный раздел или создать тему,
    в которой форумчанин сменивший ник(платно сменивший) обязан сделать пост в ней,
    с уведомлением, что он изменяет свой ник-нейм(пишет старый обычным текстом) на другой и указывает свой новый ник-нейм.
    Например уплатил, и только после такой отписки включается возможность смены ник-нейма.

    Кто вторично меняет, - указывает два предыдущие, в правильном порядке их смены.
    Что б все понимали кто есть кто. В некотором роде это и мошенничество предупредит.

    *** Или какую-то програмку на сайте прописать - чтоб высвечивалась где-то колонка с перечнем
    сменивших платно ники в алфавитном порядке(с функционалом переключения на порядок по дате добавления),
    в которую автоматически попадают сменившие ник, что б им не утруждаться отписываться в специальном разделе.

    (На одном из подобных ресурсов есть такая плата(там просто в $50 для всех, меняющих). Я столкнулся с этим
    и был "мягко говоря" удивлён этой обязательной платой. Но потом понял, для чего она..)

    То что я здесь предложил выше(если я не сильно увлёкся;)), думаю, добавило бы ещё форуму уровня на фоне других;
    да и возможные мошенники(таких везде хватает) оказались бы более в затруднительной ситуации.

    Сергей.
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Serhii, предложение не лишено своей изюминки конечно, но думаю цена крайне не адекватная) у нас реклама стоит меньше на форуме)))
     
    eryomenko и Unreal.Lex нравится это.
  7. Serhii

    Serhii Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    1
    За основу цены я взял данные подобного русскоязычного форума.
    Мне тоже показалась она не адекватной, но подумав, я понял для чего и это описал выше.
    Там можно и поинтами(cтоимость 1 поина=$1), нужно 50 поинтов собрать, но это как по мне(на том ресурсе) можно заработать только кучей рефералов.
    (y меня там около 200 сообщений, почти столько благодарностей, 1.5 года стажа, а поинтов лишь несколько сотых долей от еденицы(менее одного...) Пришли однажды за чьё-то оплачиваемое"спасибо".)
    * * *
    Возможно этот вопрос станет актуальным , когда появится не одна сотня тысяч форумчан.;)
     
  8. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Интересная идея. Только стоимость слишком высокая. Хватит пары долларов!
     
  9. Anastasiaqw1

    Anastasiaqw1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ник должен быть в качестве имени? Или можно любой?
     
  10. InvestMonik

    InvestMonik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 24, 2022
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Через настройки как я понимаю ник не поменяшь? Только через админа.. ((