1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Вопросы по оплате сообщений

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, янв 1, 2016.

  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Вы про какой форум говорите?
     
  2. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну про наш, про какой же еще? Ну вот я написал только что там пост, символы не считал конечно, ну обычный пост, просто ответил в теме, где посчитал нужным, обратил внимание на баланс, он увеличился что то около трех центов, разве это высокая ставка? Может я что не так конечно понял или сделал, но если на балансе было 28 центов, а стало 31, то посчитать несложно. Если же я что то не так делаю, то объясните, может ошибаюсь где.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    смотрите тему про оплату постов, там расценки указаны
     
  4. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Ого! А вы видели где то больше оплату, на форумах? Вы бы хотели, что бы баланс сразу увеличился долларов на 10?
     
  5. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня тоже на пару центов увеличился. Так хорошо, что платят. Вот недавно писал о буксах, а здесь в долларах сразу платят. Очень хорошо. Теперь смогу привязать свою карту долларовую к ВебМани но сначала рубли нужно как-то вывести и заказать после этого долларовую карту. Приятно, что форум платит в долларах потому, что курс растет. Все платят в рублях, а здесь в долларах. Это хорошо. Общаюсь и еще мне деньги платит форум.
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    hrabar, Вы наверное не читали тему по оплате постов
     
  7. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    С каких это пор высказывание об уплате налогов при открытии интернет магазина не касается темы интернет магазина :) ?
    Кто это такой умный, что удалил мой пост ? Я понимаю, что спорить здесь бесполезно, но реально налоговая не будет проверять вашу деятельность при открытии интернет магазина если не кто из покупателей или других людей на вас не настучит. Они в оффлайне магазины сейчас не проверяют, а про онлайн магазины даже не думают. Если у Вас другое мнение и есть другая информация на этот счет, то это не значит, что нужно удалить мой пост. Я его написала не для того, чтобы Вы его удалили.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А где вы в топике темы видели упоминание про налоговую? Обсуждения должны вестись, согласно темы. А она про то, как создать и раскутить свой интернет-магазин. А то так скоро начнуться обсуждения Розетки и ими же. Или про то, как купил товар в магазине, а он не подошёл.
     
  9. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Я не знаю, что у Вас там скоро начнется, но вопрос по уплате налогов или не уплате при создании интернет магазина решается в первую очередь !!!! Вы это прекрасно понимаете.
    Обратите внимание как называется тема - "Интернет магазин". Если автор темы в своем первом посте этот момент не затронул, то это не значит, что и я его не могу затронуть. Зачем мне перебирать то о чем написал автор. Если писать о том о чем написал автор темы в первом посте то это флуд получится чистой воды и переливание с пустого в порожнее, нужно наоборот подымать вопросы при создании интернет магазина не те, что не поднял автор темы !!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой пост полностью соответствует теме в которой он был написан.
    Прошу вернуть мой пост на место, в тему где он был написан !!!
     
    Последнее редактирование: янв 17, 2016
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Светлана, у Васпост делался с упором на налоговую тематику, а не на интернет магазин, такие посты как правило служат для перехода на оффтоп и развитие флуда в теме
     
  11. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Да, именно упор был сделан на решение налогового вопроса при создании интернет магазина. Информацию по данному вопросу я дала согласно своему опыту, а Вы ее удалили. Смысл тогда мне писать информацию и делится опытом с коллегами если Вы ее удаляете ? Делимся в теме практическим опытом при создании интернет магазина, а не перебираем теорию, которой весь интернет забит !!!
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Светлана, Вы можете поделиться подобным опытом создав тему в разделе про юридические и правовые вопросы, можете даже по акции оплату получить. Но если Вы пишите подобный опыт в теме цель которой несколько иная, то соответственно будет подобный результат с удалением
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Светлана, Вам ответили на Ваш вопрос, так же я сказал как Вам поделиться опытом, все остальные посты со спором будут провокацией или флудом, посему прекращайте.
     
  14. Дмитрий16

    Дмитрий16 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На форуме рассматривается вопрос о поощрении инициативных и наказании нерадивых. Инициатива всегда поощряется.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Есть тут у нас один инициативный :) 5 минут - пост :)
    главное ведь информативность поста.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,719
    Симпатии:
    3,769
    Баллы:
    10
    Я что-то пропустила информацию о платёжной системе на вывод денежных средств. Возможен ли вывод на WebMoney?
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Ruta, только никсмани
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,719
    Симпатии:
    3,769
    Баллы:
    10
    А там возможна "переброска" на другую платёжную систему?
     
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16