1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

voprosof.net - заработок на вопросах-ответах

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, июн 23, 2017.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Проект платит за написание вопросов и за ответы на вопросы пользователей.

    Без имени-1.jpg



    Регистрация достаточно простая. Не забудьте после регистрации сразу же добавить аватарку - а то выплат не получите.

    Есть условный экзамен. "Условный" потому что вы просто начинаете писать вопросы-ответы, которые так же вам потом зачтутся.


    Без имени-1.jpg

    Количество написанных вопросов-ответов можно посмотреть в своем профиле.

    Длина развернутого вопроса, так же, как и длина ответа должна быть не менее 300 сим.

    Стоимость вопроса-ответа 1.2 р.
    Выводят на кошелек Вебмани. Вывод возможен ,когда суммарно вы наберете 5о вопросов и ответов.

    Без имени-1.jpg

    Ссылка на правила проекта http://voprosof.net/money

    Проект платит.

    Скрин выплаты
     
    valka нравится это.
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Без имени-1.jpg
     
    valka нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Сайт с вопросами и ответами, по своему интересный, есть вопросы, которые мне по душе. Я там и отвечаю и задаю, но не очень активно, где-то месяц собирала нужное количество контента, набрала и заказала вывод, быстро пришли деньги на счет, поэтому осталась там, но также немного и пишу.
    Не сразу правда сообразила прочитать правила и не написала отзыв, а заказ сделала, потом углубилась в изучение правил и написала отзыв, потом сразу и деньги пришли.
    Вот вопрос. вы же не первый раз вывод делали, отзыв надо писать каждый раз перед выводом?
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да, действительно пока на сайте существует такое правило, что перед каждым выводом в соответствующей теме нужно написать небольшой отзыв. Не совсем понятно ,удобно (лучше конечно сделать кнопочку "вывести средства" и все. Но как придумали, так придумали. Лишний небольшой отзыв написать не трудно. Тем более он тоже засчитывается, как ответ.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да я буквально три строчки написала такой отзыв, как бы свое мнение о сайте и все, ну и в следующий раз что писать уже не знаю, повторяться что ли или так, что-нибудь про сам вывод наверное, ну а в следующий раз что? Как-то хвалебно и все время так получаться будет, советовать там что-то бессмысленно.
    Неудобно, когда о выводе в личку писать надо, лучше бы какую-нибудь тему создали бы, если нет кнопки.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да не пишите ничего хвалебного. Можно указать, что не нравится. На самом деле не совсем понятна эта рубрика.Ведь, согласитесь, если вы захотите почитать отзывы о проекте, то будете читать явно не на проекте. А так мне кажется это просто для вновь зарегистрировавшихся, чтобы видели проект жив, проект платит.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Для новеньких не думаю, что подойдет, я эту рубрику не видела даже при регистрации, я ее заметила, когда она в ленте пробежала, еще подумала чего там столько ответов много, а это отзывы, почитала и поняла. Ее бы на видное место в таком случае разместить, а то где-то убегает, пока кто-нибудь чего-либо не напишет. Наверное про это и напишу в очередной раз.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А как это вы не заметили эту рубрику, если она прописана в правилах. Я первым делом правила при регистрации почитала и там перешла в эту рубрику. Без это го же денег не дадут, а про деньги все в первую очередь читают)
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сайт достаточно интересный, но чтобы ответить на вопрос, нужно потратить на него очень много времени. Ответ состоит из маленькой развёрнутой статьи, с советами, и чтобы её написать нужно обладать не только определёнными знаниями, но и уметь найти нужную информацию в интернете, и изложить её своими словами.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Именно поэтому я отвечаю только на те вопросы, на которые уже знаю ответ. В интернете конечно долго искать. Пока найдешь, пока напишешь=оно того не стоит. А так пишешь, чего знаешь. Ивремени не много уходит.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Плохо то, что ответ в несколько строчек во внимание не принимается, а министатья должна оплачиваться по другому тарифу. Мне кажется этот ресурс на большого любителя, кто готов тратить на него своё время, и "дарить" хорошие статьи за просто так.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я там отвечаю чисто на интересные мне вопросы, поэтому и немного пишу, захожу реже и реже, для первого раза только активно писала, чтобы убедиться самой, что сайт платит, чтобы потом написать о нем на других сайтах отзыв. Не скажу, что отличный ресурс, все таки нет пассива и вот уезжала и копейки не капнуло, на сайтах с отзывами за несколько дней отсутствия моего накапала сумма на вывод, мелочь конечно, но приятно, ведь просто так никто сотню и более не даст, а тут само по себе за былые так сказать заслуги.
     
  13. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Какие не однозначные отзывы об этом сайте...
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сайт не плохой, можно очень быстро набрать минималку. Вопросов много, активных пользователей тоже хватает, деньги не задерживают, так что работать на нём не сложно. Возможно он кому-то и не понравится, но я на этом ресурсе не нахожу ничего плохого, просто единственно что мне на нём не нравится так это то, что нет информации в аккаунте о выплатах, а история по датам должна быть.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Мне на этом проекте совершенно не понравилось то, что при каждом выводе средств, нужно оставлять положительный отзыв, хотя уже сейчас есть некоторые моменты, о которых нужно задуматься, и они меня скорее не устраивают, чем радуют. А когда я об этом сообщила администрации, то ко мне пошли письма, что я нарушаю правила сайта.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да и оплата там совсем не высокая, обидно то, что владельцы получают прибыль каждый раз при просмотре моего ответа, а нам платят только за факт написания. Я считаю, что это неправильно, да и писать в этом случае желания что-то нет. Я попробовала там написать ровно один месяц и после получения оплаты поняла, что мне попросту жалко времени на этот сайт. Лучше на Большом вопросе работать, там идёт оплата за каждый раз просмотра ответа или вопроса.
     
    Ruta нравится это.
  17. Fin_yeti

    Fin_yeti Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я новичок в этом деле! Скажите, сколько физически можно написать вопросов ответов? Пробовал как то прогу Yandex толока что ли называлась, но толком даже чуть чуть не получилось заработать..
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Я вывела с сайта первую минималку, а потом ко мне стали приходить письма, что я нарушаю правила сайта, т.е я дважды ответила на вопросы без ответов прошлых лет, и это у них считается ошибкой, а вопросы высветились в правой колонке сайта, т.е их просматривают, и спрашивается, какая это нарушение если на вопросы никто за два года не ответил? Вообщем в итоге, я разочаровалась в этом ресурсе, где админ с модератором сами не знают чего они хотят.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне кстати тоже это всегда было непонятно, на эти можно отвечать, а не эти нельзя и даже при ответе с меня потом списали 10% когда оплачивали полностью за работу. Бред какой то. Я считаю нужно вовремя распознать сайт и уйти.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    На ресурсе "странные правила" придуманные организаторами сайта, но видно это сделано для того, чтобы снизить текущие расходы по выплатам, мне к примеру, такой "развод" не нравится, и писать за спасибо я не буду, да ещё за штрафы которые не понятно откуда берутся. Это не единственный сайт на просторах интернета, и есть другие с лучшими условиями работы.