1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

VkTarget.ru - Заработок в Cоциальных Cетях

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Gipnotik, ноя 20, 2017.

  1. Gipnotik

    Gipnotik Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2017
    Сообщения:
    2,382
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    [​IMG]



    Все мы сидим в социальных сетях, но не все знают о том, что на этом можно Заработать Деньги.


    И так. Заработать можно на том, что вы будете ставить лайки, вступать в группы, делать репосты, твитить, смотреть видео ютуба и многое другое.



    Для того, чтобы заработать - войдите на сайт ⇒ VkТarget


    Дальше проходим простую регистрацию и подключаем социальные сети в которых вы есть



    [/video]




    ◄ Заработать можно на: ►


    1. ⇒ Вконтакте ( лайки, репосты, группы, друзья )

    2. ⇒ Facebook (Рассказать о сайте, поделиться записью, лайк, публикация поста )

    3. ⇒ Twitter ( фолловинг, Ретвиты, Публикация постов )

    4. ⇒ Youtube ( Подписка, нравится, не нравится, просмотр видео )

    5. ⇒ Instagram ( подписка, +1 )


    Минималка на Вывод ⇒ 25 рублей


    [​IMG]

    На всём этом можно заработать.


    Когда задания заканчиваются - приглашайте друзей и получайте 15% от их заработка


    Кому интересно - регистрируйтесь и зарабатывайте.​
     
  2. Gipnotik

    Gipnotik Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2017
    Сообщения:
    2,382
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Данный ресурс довольно старый. Не знаю год его создания. Но, здесь зарегистрирована уже 6 лет. Работаю пару дней в месяц. Времени не хватает. Прибыль приносят приглашенные. Но, больше всего нравится то, что деньги можно вывести моментально в любой день недели и на любую платежную систему, а также на телефон, что я и делаю.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В последнее время у проекта есть как положительные моменты, так и отрицательные. К положительным отнесу тот факт, что сейчас даже без привлечения рефералов можно минималку набрать за день, я во всяком случае несколько дней назад минималку набрал за 7 - 8 часов. Плюс вывод денег происходит мгновенно. А вот к отрицательным, очень часто на сервере у них идут сбои, вот и сегодня ресурс с утра не работал.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот опять уже второй день подряд недоступна проверка заданий по Ютубу, постоянно выдает ошибку 401. А ведь именно на Таргете через Ютуб проходит много хорошо оплачиваемых заданий. Служба техподдержки отвечает на запрос, но ответ шаблонный, говорят решаем проблему, но как то все это вяло у них получается, так как проблема висит уже более месяца.
     
  6. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Очень мелкий заработок. Плюс засоряешь аккаунты в соц сетях. Даже на Сеоспринте можно заработать намного больше. Заработок в социальных сетях на нём тоже возможен. При этом заданий будет намного больше, чем на VKTarget. ru. По ценам особой разницы тоже нет. На обеих сайтах копеечная оплата за задания.
     
  7. Марина Sky

    Марина Sky Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 4, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я пользуюсь vktarget более чем пол года. Я обалдела когда увидила что к vktarget можно подключить свои аккаунты почти всех соцсетей которые у меня есть, а их у меня не мало. Я спокойно делаю на vktarget около 50 рублей в день, а иногда и больше. Минималка для вывода всего 25 рублей. Я вывожу стабильно заработок с сервиса на мобильный. Деньги приходят моментально.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А вы не выдумываете про 50 рублей в день? Я все еще по привычке пользуюсь данным сервисом. первый раз лет 6 назад на него зашел, комп постоянно сейчас включен целый день, все сети подключены. Друзей по ВК более 1000, и то самое больше в день у меня жена набрала 27 рублей. Но в среднем там идет от 6 до 12 рублей. Еще много зависит от железа которое у вас и браузеров, которые надо постоянно обновлять
     
  9. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    В далеком 2016 году покупал программу за 2000 рублей, с помощью которой можно было неплохо заработать. Суть программы, что она сама исполняла задания.

    Твиттер - больше подписчиков, меньше подписчиков, умеренное количество твитов.
    Youtube - больше подписчиков на канал.
    Instagram - больше подписчиков, даже видел задание о том что Дима Билан накручивал себе подписчиков, тем более аккаунт был не фейк с миллионной аудиторией. Сейчас за 29 рублей, можно накрутить себе 1000 подписчиков, это очень дешево.
    Вконтакте - ставьте возраст от 21-27 лет, можно женская аудитория, город Москва. На такие аккаунты больше всех заданий.
    Facebook - тут как и у Вк -больше друзей, но заданий было не так и много.

    В основном с одной учетной записи выходило 100 рублей(при том что были подключены все социальные аккаунты). Программа могла одновременно запускать до 11 аккаунтов, после этого лагала и ложилась.

    Но со временем администрация начала жестко проверять учетные записи и блокировала.
    Жаль что сейчас уже не работает программа.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А при чем тут ВКТаргет я не понял. Как все, что вы тут написали соотносится с ним. На ВКТаргете вообще по моему ни одна программа не сможет работать, так как задания там специфические. Например на тот же Ютуб, поставить "не нравится" под видео, или поделиться записью. Не говорю уже про Вконтакте, там часто надо делиться записью и ставить лайки. Сейчас постоянно выскакивает капча, надо картинки собирать.
     
  11. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ВЫПЛАТА!
    17.02.2018 в 12:35
    Добавить в избранное
    CreditPilot, пополнение
    25,08 Р
    Комментарий

    CreditPilot, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №915992155393566810
     
  12. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ВЫПЛАТА!
    18.02.2018 в 10:17
    Добавить в избранное
    CreditPilot, пополнение
    26,12 Р
    Комментарий
     
  13. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ВЫПЛАТА!
    22.02.2018 в 12:41
    Добавить в избранное
    КИВИ Банк, пополнение
    Остаток
    27,14 Р
    27 Р
    Комментарий

    КИВИ Банк, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №2825477919
     
  14. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    это вы как так быстро на минималку набрали? у вас сколько подписчиков? у меня если пара заданий за день будет, то вообще отлично.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я сейчас сам почти не бываю, этим внук занимается. Минималка на сайте набирается очень быстро, примерно за два-три дня. Друзейв ВК конечно много, около 1 000. Но надо подключать все социальные сети которые есть. Ставьте место проживания какой нибудь крупный город, Москва, Санкт-Петербург например. Также подключайте звуковые оповещения в браузере и держите сайт открытым во вкладках. Задания приходят постоянно, плюс обновляйте страничку.
     
  16. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Ну вот и вся разница, у вас 1000 друзей, у меня 70 друзей и 380 подписчиков. То есть там вроде как зависит заработок от количества друзей. Да и что-то фэйсбук там не работает, у меня нет кнопки этой соц.сети. Я на минималку где-то полтора месяца набивала. Мне так то везде не везет, куда бы я ни ринулась зарабатывать, я получаю меньше всех)
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В данный момент а сайте ВКТаргет подключить можно шесть социальных сетей. Если у вас не отображаются некоторые социальные сети, то смените браузер или обновите его до последней версии. Также старайтесь иногда обновлять подключение к сетям, включите оповещение в браузере. Заметил, что больше всего заданий приходит в браузере Maxhon Cloud. Даже если вы будете только на одном ВК, то в день 2-3 рубля будет за 5 минут, то есть за 10 дней минималку наберете.
     
  18. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не знаю,как кому,а мне работа на этом сервисе очень понравилась. Ничего сложного,с выплатами стабильность,еще и приложение на телефон есть. Вот только удалился я оттуда,так как перестали приходить задания. Ещё бы что нибудь такого типа,не замороченого,я бы может опять работать начал в этой сфере.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы зря так говорите, заданий много приходят постоянно. У меня внук за день набирает минималку, кстати минималку понизили до 15 рублей, после подачи заявки на вывод, деньги приходят очень быстро. Сам был свидетелем этого недавно. Примерно 5 минут и деньги упали на телефон внука. Много заданий по Ютуб, но удивился, что расценки сильно там упали, в основном 15 копеек, хотя ранее было 48 копеек в основном. А если посмотреть, что за размещение берут 1,5 рубля, то хорошо стали наживаться хозяева.
     
  20. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сейчас заработок на этом сервисе очень сильно упал, мало предложений и большое количество исполнителей делает не актуальным этот сервис. Нужно искать им как можно больше заказчиков, чтобы был баланс.
     
Похожие темы
Загрузка...