1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

vkserfing.ru заработок на странице в контакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 5, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну и что, что даже не добросовестная, какая разница, вы же работает на этом сайте. К сожалению данный проект особой популярности не имеет просто как сами можем понять, то работы на нем не много, да держи большинство пользователей то, что оплата гораздо выше, чем у его конкурентов.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Неужели тут нет никакого фильтра. Почему высвечиваются все задания в один столбик. Хотя бы подписывали, где и какое выполняется. Было написано вступить в сообщество, нажал, думаю сейчас вступлю, а как оказалось, что это задание на твиттер, хотя я даже его не привязывал к аккаунту. Они хотя бы пометки делали, чтобы я лишний раз не переходил, а знал, что сразу выбрать. Заданий там не очень много, даже при регистрации они не блещут количеством. Я попробовал привязать другой аккаунт, так там было заданий 20 сразу, появляются очень редко.
     
  3. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Такие биржи хороши для тех, кто хочет накрутить подписчиков/лайки. Потому что как для исполнителей, так и для заказчиков цена низкая. Правда и качество подписчиков тут будет похуже, чем на сайте, где оплата за задание выше. Многие странички вскоре получают бан, да и есть риск самому попасться на накрутке.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Такие сервисы для всех хороши - да для рекламодателей всё кажется просто - положил денег, указал ссылки и смотри результат - но нет. Потому что пользователи которым идет оплата за вступление в различные группы и паблики а также добавление в друзья - часто попадают в бан, и чаще всего безвозвратно - это значит что в группе или паблике будут собачки от которых нужно будет саму группу очищять ибо если это не сделать будет видно что группу накручивали а значит рекламодатель рекламу скорее всего не купит.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    На данном сайте немного изменились правила, теперь стало проблематично просто так отвязать одну страницу скажем аккаунта вк и привязать другую. Это не радует. Только в крайнем случае и только при обращении в техническую поддержку. А иначе если отвяжешь аккаунт, то заново его можешь и не привязать попросту. У меня так было именно с интсаграммом, два аккаунта. один из которых у меня забанен, хотела привязать другой и так не смогла.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну всё правильно обращаетесь в техническую поддержку и они отвязывают одну страницу или площадку и привязывают другую, вот и всё, хотя раньше всё само делалось по нажатию кравищи, но это сделали наверное для того что бы не привязывали по сто страниц а потом не выходили на них из групп и пабликов, и не отписывались, тогда рекламодателям какой вообще смысл если от них отписываются?
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ура, разобралась. Написала в техническую поддержку о своей проблеме с привязкой инстаграмм, они правда мне не ответили, письма не пришло на электронную почту, но спустя пару дней все же я смогла при повторной попытке привязать страницу. Вообще, этот сайт один из моих любимых. Там все так просто и оплата моментальная и минималка стала более низкой на вывод. Все пока что радует здесь.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    То есть вы смогли сами привязать страницу? Может вы просто с другого браузера всё это делали, ну у меня не было что бы само что то получалось, обычно отвечала техническая поддержка, и всё за меня делала. Если она не отвечала долго это скорее всего связанно с тем что сейчас выходные и праздники, так что скорее всего у них выходной, а так обычно они отвечают в течении рабочего дня, по крайней мере мне они отвечают, не быстро конечно но всё же.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я написала ой уже и не помню в выходной ли, в праздничный ли день. Но у меня над заданиями появилась надпись. типа добавьте в свой инстаграм не менее пяти фотографий и обновите аккаунт. Хотя на этом аккаунте куча фотографий было. Я вошла в настройки и просто нажала кнопку обновить. У меня начали появляться задания и для инстаграмм. Может и сбой был какой-то на сайте, не исключено.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В случае чего виноват сайт, или администрация, или техническая поддержка сайта, на саом деле мог просто браузер зависнуть потому что плагин не обновили, или из за того что тот же плагин крашнулся, такое бывает - если у кого подобные лаги или ошибки, просто смените браузер, ибо такое и у меня было, и я просто сменил браузер с оперы на гугл хром и всё работало без каких то либо ошибок. Но если ошибка не пропадает пишите технической поддержке, это их работа.
     
  11. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Пробовал работать на этом сайте. Мне не понравилось, что очень мало заданий, а цены слишком низкие. Есть куда лучшие сервисы подобного типа. Хотя на серфинге особо не заработать, как бы не старался. Но каждому свое
     
  12. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Сайт предназначен исключительно для начинающих пользователей в сфере заработка в и интернете, по скольку даже в месяц приличной суммы не выходит, и хочется чего то большего. Хотя тем же школьникам, которые хотели бы попробовать саами заработать, им понравился бы этот заработок. А так если серьезно зарабатывать то только одним способом, это реферальная программа, и то если набрать достаточное количество участников, а так туда соваться даже не нужно, честно говоря только время в пустую тратить.
     
  13. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну реферальная система то понятное дело. Вот только же я писал именно о выполнении заданий. Ну совсем нерентабельно там что-либо делать. Не понимаю людей, которые там работают. При чем там есть и доольно активные пользователи, которые делают много заданий в день и им это нравится.
     
  14. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Им вряд ли это нравится, скорее всего работают они из-за каких либо конкурсов или призов, иначе какой толк тратить кучу времени, на маленький заработок? Особенно если человек уже разбирается в интернет заработке, то он никогда не сунется не туда, не на подобные проекты.
     
  15. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Я общался как-то с одним человеком, который зарабатывает на подобных сервисах, так он говорит, что ему это просто нравится, а деньги для него не важны. Поэтому есть люди, для которых э то просто хобби.
     
  16. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну тогда можно смело сказать, что хобби довольно таки странное, хотя может все что он хочет, это убить время? Ну а что, вполне хорошее хобби, за которое еще получаешь не большие деньги. А так если задумать в принципе можно найти хобби получше, чем это, как ни как вконтакте теперь часто банят от подобных платформ, два дня работаешь, а пять сидишь в бане, не очень то и хорошее занятие, радует что хоть другие социальные сети не блокируют аккаунты за частую активность. А так если оценивать VKserfing то около 4 баллов из 10.
     
  17. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я на своей социальной сети заработал не много , в общем мне понравилось , понемногу осваиваюсь в этом деле.
     
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    А немного это сколько? Просто у всех понятие растежимое, сколько вы в месяц зарабатываете? Я думаю что на вксерфинг не заработать более 500 рублей в месяц, и то даже такую сумму заработать будет нелегко. А вы давно вообще начали зарабатывать на социальной сети?
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А какая сумма вообще должна выходить? Те же пять тысяч рублей вы там не заработаете, ибо оплата заданий низкая, но справедливая, ибо платить больше за простые задания никто не будет ибо они просто не принесут результата достаточного что бы окупить хотя бы вашу работу, заработать на странице в контакте, не особо раскрученной можно просто, но не много, две тысячи рублей в месяц более чем хорошо с страницы, и на оплату домена и хостинга более чем хватит.
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Так я и не писал что может выходить более крупная сумма. Наоборот она довольно мала, поскольку простыми заданиями много не заработать, а так хоть 500 рублей и то можно себя чем-нибудь побаловать, хотя... А так если иметь несколько раскрученных страниц то 5 тысяч это будет средняя заработная плата на странички. На оплату домена и хостинга заработать на vksefring довольно легко. А так некоторые занимаются этим вроде как хобби. Но я бы не стал работать каждыми днями за 500 рублей.