1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

vkserfing.ru заработок на странице в контакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 5, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересно, как вы можете отфильтровать группу, вернее, определить какая из них хорошая, а какая плохая. Я понимаю, что социальная сеть может заморозить группу которая связана со взрослой тематикой или чем-то прочим, но бывает даже заморозка по обычным группам, которая никак не связана с таким направлением. Лично меня так морозили. Поэтому, я даже не знаю как можно отфильтровать. Да и выполнение заданий по добавлению в друзья тоже вызывает небольшую подозрительность, потом начинают предупреждать о чрезмерной активности. Лучше тогда не проявлять активность большую, будете целее. Я, например, не все задания делаю. Как раз выборочно, как вы и говорите: "Фильтрую".
     
  2. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Я исхожу из групп из-за которых замораживали мою страницу. Обычно это были не группы со взрослой тематикой, а такие как "Купля-продажа мобильных устройств", "Доска объявлений", "Пиллинг, шугаринг, СПА процедуры". В группы аналогичной тематики я обычно не вступал. И кстати, бан за добавление друзей я ни разу не получал. Больше опасаться стоит скорее репостов. Да и вообще с ними лучше не связываться.
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Бывают бан за добавление в друзья но это бывает очень редко, в основном за вступление в группы и репостов, там стоит опасаться репостов в которых есть упоминание о заработке в интернете или с каким либо видео на эту же тематику. А так данный сайт работает и если нужно там к примеру баланс паполнить он хорошо подойдет именно для такого заработка
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень много здесь ограничений в виде запрещено, здесь даже в вашем аккаунте должно быть как минимум 5 ваших личных фото, также как выше сказано, правда могут добавить в бан, именно поэтому стоит как можно детальнее изучить все правила сайта, все насколько понятно, можно также связаться с технической поддержкой, вам детально смогут помочь, она у них работает регулярно, сама лично проверила и убедилась.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне тоже пока не приходилось сталкиваться с заморозкой при добавлении друзей. Вот вы так интересно говорите о том, что начинайте уходить из группы из-за которой вас заморозили. Если вас в социальные сети замораживают, то они сами вас удаляют из той группы. Мне было интересно только то, как вы можете себя обезопасить и не попадаться в те группы, ведь это просто предугадать никак невозможно.
    Давно не читал новости на портале, очень понравилось то, что появился таргетинг по семейному положению и дате регистрации. Например, если вы рекламодатель, то вы можете узнать дату регистрации какой-либо страницы, так что, если кто-то будет делать фейковые страницы, за пару дней до начала работы, вы об этом просто сможете узнать. Редко где может применяться семейное положение, в основном тематика будет связана только со свадьбами.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Это можно предугадать при вступление в группу чаще всего там мало подписчиков либо их большое количество, но те группы в которых описан заработок через интернет, который не понятно как описан и реклама каких либо спа услуг и похудения в такие группы лучше не вступать говорю это со своего примера, так как сама с этим сталкивалась.
     
  7. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Заметьте, я не говорил, то что я сам покидаю группу. Я прекрасно знаю, что при заморозке страницы меня удаляют из группы. Могу даже сказать больше-удаление происходит не только из одной группы, а сразу из нескольких. Это хорошо видно при разморозке страницы, в Вксерфинге, в разделе "Нарушенные задания" появляются 3-4 группы. И попробуйте избегать групп с тематиками, которые я написал выше. Уверяю вас, если уж вашу страницу всё-таки будут замораживать, то это будет очень редко.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут даже не обязательно смотреть раздел с нарушениями заданиями, потому что когда замораживают вашу страницу, то как раз там и пишется из-за какой группы вас заморозили. И назло мошенникам этой группы они вас удалили из нее. Если из многих, то значит вы увидите список этих групп там же. Вот если посмотреть, то почти каждая вторая группа выглядит сомнительно, даже и не знаю в какую лучше вступать. Потому что, с каждым днем все больше и больше появляются такие, вроде безобидная группа которая связана с чем-то положительным и хорошим, а как оказывается, из-за нее просто блокируют.
    Что-то у меня возникают проблемы с заходом на этот проект, у кого-то еще такое случается сейчас? Или только я не могу зайти. При попытке перейти на этот сайт отображается такая страница: Снимок.PNG
    В последнее время все чаще начал наблюдать проблемы с этим проектом. Скорее всего надо с него уже убираться.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня конечно проблемы с таким не было, тем более я перешла и все у меня открылось. Может просто, вы смогли при работе на этом сайте допустить те ошибки и вас заблокировали, вот и все. Но все же, есть конечно много нареканий на саму работу сайта, но увидела я то, что здесь стало более чем много зарегистрированных пользователей, жаль конечно что нет возможности здесь посмотреть сколько реально работающих.
     
  10. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    У меня аналогичная ошибка тоже выходит порой. Связывался с администрацией, говорят то что технические неполадки с сервером у них. Да и считаю, что давно пора перейти на другие аналогичные проекты. А то у них и оплата не такая уж и нормальная, и ещё в последнее время начали появляться сами по себе нарушенные задания, будто бы я собственноручно выхожу из групп. Хотя на самом деле я там вообще не при делах и это не из-за заморозки страницы в Вк, что удивительно.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Порой, это раздражает, что постоянно выскакивает такая ошибка, потому что не всегда есть время чтобы пытаться здесь заработать, вроде уделил себе время, чтобы потратить часик на выполнение заданий. Заходишь, а там такая ошибка, даже задерживаться особо не хочется. Особых нареканий и проблем с выполнением заданий у меня пока не наблюдалось, хотя, бывало такое, что вроде берешь задание, тебе нужно лайкнуть фотографию, ты вроде ее лайкаешь, оплата за выполнение не происходит. Иногда кажется странным, что правильно сделал, как можно там нарушить правила и выполните задание не так как требуется. Я пытался так выполнять его несколько раз, но все же, ничего у меня не получалось. Естественно, которые заданиями не оплачиваются я беру и обратно убираю свой лайк.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данный ресурс цены поднял :) "поставить лайк" (было 0.15 р., стало 0.2 р. за 1 выполнение) и "добавить в друзья" (было 0.3 р., стало 0.4 р. за 1 выполнение).
    Также кое-какие фишки добавил - можно до выполнения задания увидеть число фото у профиля, число записей на стене. Теоретически это стоило в самом начале сделать для удобства заказчиков, но лучше поздно чем никогда :)
     
    olgaa нравится это.
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На как говорится ресурс улучшает себя потихоньку ни все сразу. И к тому же даже до этого преобразования сайт работал и на нем в принципе можно было работать, да не спорю были не удобства, но лучше так чем ни как ... На счет фишек по-моему это было давно, это довольно таки удобно и вообще самое главное такие проекты выводят деньги и на них хоть не много но можно заработать.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это очень хорошо с другой стороны, сайт поднял цены а вот работы не стало меньше, но если работать на проекте то можно и хорошо заработать. Единственно мне не понравилось то, что здесь ограничения в работе, вот этот минус меня разочаровал больше всего, да и модерация здесь серьезная прежде чем работать надо детально изучить правила.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну сильно много вы не заработаете даже с учётом этого "глобального повышения цен" :) поэтому заказчики сильно не ощутили повышение тарифов, от этого и не стало меньше работ. Модерация периодами бывает строгой - видимо много исполнителей, можно жестче, становится меньше исполнителей - модерация становится лояльней. Всё по сути как у всех.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Работаю на vkserfing уже давно, выводила минимальную сумму не однократно, не быстро собирается там сумма. А в последнее время там минимальная сумма на вывод изменилась. Она была раньше пятьдесят рублей, а сейчас можно даже двадцать пять рублей вывести и плюс у них появилась возможность выводить деньги не только на вебмани, но и на яндекс кошелек деньги.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А как на проекте по поводу заданий их стало меньше, или больше? Потому как ранее я писала, о проблеме что работы не особо много на сайте, а вот оплата интересная. Конечно сложно мне сказать, что она высокая но все же, реальность заработка есть если смотреть на его конкурентов то сайт можно добавить в закладки, тем более если есть отличные новости по поводу снижения суммы для минимального вывода.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Если например выполнение задания типа "Добавить в друзья" или "вступить в группу", то их не мало, они часто появляются и обновляются. А вот "Поделиться" особенно вконтакте вообще не рекомендую выполнять. Я заметила закономерность такую, как только поделюсь на своей страницей какой-то информацией именно выполняя задание на этом сайте сразу же замораживают страницу.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Интересно даже, почему так происходит? И раньше такое было? Вы сейчас как работаете на этом сайте? Интересует меня только потому, что странно для меня, почему задания такие не сложные же, на самом деле да и пользователей как вижу много которые, на сайте сидят и лайкают, делятся записями, видимо доверие есть к сайту.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, там техническая поддержка при памяти и быстро реагирует, они постоянно усовершенствуются, добавляют кошельки новые, предупреждают если что-то не так, внизу есть предупреждения на сайте. Да и заданий не мало, если привязать все свои соц сети с которыми работает этот сайт. Но вот не знаю почему замораживает. У меня такое прослеживалось часто. поэтому я все задания выполняю, а именно делиться на стенке вк не делюсь. Может сама группа вк, которая дает такое задание не добросовестная.