1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

vkserfing.ru заработок на странице в контакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 5, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я в интернете немного порылся и почитал о возможностях подобных программ, как оказалось, список их внушительный. Такие программы есть уже очень давно, но их работа очень сомнительная. Программа работает, но многие жалуются на то, что когда они не пользуются своей странице в контакте, то вместо них сиди кто-то другой. Например, несколько дней не заходил на свою страницу, а потом заходите и видите, что на вашей странице была полная активность и вы уже зарегистрированы в пару сотен группах. В общем, из-за этой программы вы отдаете полный доступ другим. Также можно говорить о всех других программах, ничего положительного в них нет, один выход остается, если зарабатывать таким способом, то только не на своей странице.
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ах да, я знаю. Обычно созатели таких программ продают базы пользователей, накручивая их за деньги в определенные группы. Так что для такого заработка нужно зоздавать липовую страницу, которую не будет жалко подвергнуть опасности, или есть специальные программы которыми можно почистить все группы, подписки и т д. Естественно перед этим сменить пароль страницы. у меня помню такое же было, но я накручивал программой, потом когда перестал накручивать был подписан на очень многих людей, было очень много групп, еще и записи на стене какие то добавлялись, даже после раскрутки. Но все же автоматический сделать программу которая, будет приносить Вам деньги, естественно если еще сделать несколько страниц вконтакте. То такой вид заработка будет достойный, хоть и нарушающий правила проекта.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я с вами вполне солидарен, у меня тоже возникают такие же проблемы. Можно сказать, не только сейчас стало тяжело работать, раньше тоже наблюдались такие же проблемы. Если много выполняешь, то на самой странице Вконтакте вас начинают блокировать на время, потом приходится ждать чтобы вас разблокировали, и уже начинаешь бояться, может все-таки не нужно выполнять задания, а то заблокируют навсегда. Да и задания вроде бы выполняешь все как нужно, а они берут и отклоняют. Самое главное что достучатся никак, было задание пойти поставить лайк, перешел, поставил лайк, но мне его отклоняют. Скорее всего, просто обманывают они, не хотят за это платить, хотя в этом задании не вижу ничего сложного, как его можно провалить.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Поднадоело всякий раз доказывать им, что ты не робот. На это уходит время. Еще время, пока они заметают следы, отправляя на задание не напрямую, а через твиттер. Ждешь, пока загрузится, потому что многие по ходу дела норовят посредством задания отбить средства на коротких ссылках, а в итоге выходит, что задания эти я выполнять не буду, чтобы не морозили страницу, приходится делать задания очень выборочно. И несмотря на все эти препятствия, у меня на ВКсерфинге выходит набрать минималку быстрее, чем на ВКТаргет, несмотря, что там задания гораздо дешевле.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Здесь куда ни посмотри, почти везде они запрашивают подтверждение, являетесь ли вы настоящим человеком. Если честно, мне тоже такое поднадоело, очень много тратится времени на это. При чем некоторые задания тоже проверяет очень долго, вроде сидишь ждешь оплату, выполняешь другие, потом просто теряешься из списка, скорее всего они могут даже его не оплатить, так как это будет незаметно и нельзя проследить. Смотрю, что многие более-менее отрицательно относятся к этому проекту, мне он тоже не нравится. Интересно, много ли людей, которые довольны им?
     
  6. Crooks

    Crooks Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 13, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большое спасибо за этот великолепный сайт , теперь знаю где я могу раскрутить свою Группу , минимальные цены как для меня , спасибо за совет
     
  7. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Заданий действительно много, но даже выполнив их все за день, что вряд ли удастся, дневной заработок будет состовлять что-то порядка 100 рублей. Но ведь весь день не будешь сидеть делать репосты и лайки, потому что этот заработок нельзя считать основным и поэтому 100 рублей можно смело разделить на 3 или 4. Как по мне это заработок для новичков, что-бы оплатить мобильную связь, а если проявить упорство то и интернет. Как раз там оплата за работу на мобильник выводится и Вебмани, а с этой платежки легко интернет оплатить. Если конечно за все эти движения, с данного сайта для заработка, не заморозят аккаунт Вконтакте. На своем опыте однажды убедился, что за подобные движения в этой социалке, ей кажется что твой аккаунт пытаются взломать и она начинает реагировать.
    Что касается бонусов, то их почти не реально получить - народу много, призов мало. Да и где гарантии что они отдают призы. Вполне возможно они их дарят подставным аккаунтам, или нет никаких призов вообще, а их наличие не более чем фикция.
     
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Третий раз заблокировали ВК из-за их заданий. То есть получается статистика: на каждые 25 рублей - одна блокировка аккаунта. Теперь уже на неделю. При том, что я не вступала в группы, где меньше тысячи подписчиков по советам опытных товарищей. Не спасло, заморозили страницу. Уверена, что с этим сайтом не стоит связываться вообще с целью заработать. Единственно, что остается, это добавлять в друзья или ставить лайки, еще можно делать "рассказать друзьям", но это бывает гораздо реже, всего 1-2 раза в день, смысл из караулить ради 20 копеек?
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У меня такая же ситуация, чем больше здесь проводишь времени, тем чаще начинают блокировать. Раньше блокировали не так часто, теперь стали все чаще и чаще, причем уже время блокировки стало длится дольше. У меня такое чувство, что в скором времени могут просто взять и заблокировать навсегда, поэтому задерживаться на этом проекте я не вижу смысла. Мне например очень жалко свой аккаунт.
     
  10. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что-то можно заработатать, но увы постоянная блокировка. Если пол чуть чуть , то в течении месяца на хлеб с маслом можно набрать:)
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А я как не зайду на сайт, то всегда вижу надпись - "нет доступных заданий, заходите позже". Это при том, что на сайте написано, что каждый день рекламодатели подают около 300 заданий. Видно заданий на всех не хватает. После регистрации мне удалось заработать 3 рубля. И после этого затишье. Минимальная сумма большая для такого мелочного заработка, учитывая, что заданий и так мало. Этот сайт подходит только для рекламодателей, но, не как не для тех, кто хочет хоть немного заработать.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень интересный проект, зачем тогда вообще так работать, если у вас будет стоять село, то какая вообще разница, это вы к примеру могли к такому догадаться, а вот начинающий пользователь, даже и не поймет почему у него та и работы особо нет, вот после и говорят, что заработать нереально. Видно, что на сайте постоянно свежие новости датированы 2016 года, значит проект знает что делает, а вот платить на самом деле, то очень мало на мой лично взгляд.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я соглашусь с тем, что будет хорошо, если у вас стоит крупный город, естественно, почти в таких ситуациях дается больше заданий. Но никак не соглашусь с тем, что нужно иметь огромное количество друзей, если будет около две сотни друзей, то это будет вполне достаточно. Меня печалит такой заработок, поэтому до минималки каждый второй обычно не доживает. У многих не хватает терпения, либо просто не хватает заданий на выполнение. Я тоже с большим рвением воспользовался возможностью этого ресурса, но больших успехов на нём я так и не сыскал.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я также с вами согласна в том, что для работы также в социальной сети не должно быть очень много друзей, главное, что бы гони вообще были, то есть сама сеть не запущенная а по идеи если вы пользовались В Контакте очень долгое время. Конечно заработок может и не плохой, но все же я смотрю на реальные вещи, это так можно немного подзаработать, хотя отзывы есть разные.
     
  15. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Если у вас возникла проблема с доступными заданиями, то заходите просто в начале каждого часа. Они выкладывают их кучкой, по 20-30 штук, из которых вы успеваете проработать только штук 15. Таким образом, минималка легко набирается за 4-5 дней. Помнится мне как-то удалось уложиться даже в 2 дня. Но если работать в таком темпе, то в таком же темпе придётся и менять страницы. А вообще, рекомендую фильтровать группы и выполнять в первую очередь задания на добавление в друзья. Единственное, что меня не очень устраивало, так это их выплаты по субботам, но в целом проект в принципе неплохой.
     
    olgaa нравится это.
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На счет выплат хотела бы сказать, они не только по субботам, также можно заказывать выплату в любой день и она придет после обработки. На счет всего остального я с вами соглашусь, сайт платит и заданий прилично, можно развернутся, конечно как вы говорите набо фильтровать группы и с репостами поосторожней, потому как были случаи заморозке страницы из за репоста.
     
  17. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Возможно я не так выразился. Просто выплачивают они только по субботам, а заявку принимают каждый день. Но если заказать выплату в субботу, то получите свои деньги только через неделю, так как она войдёт в число "следующего рейса". Насчёт репостов и размещения постов, насколько мне помнится, они ими не занимались. Было только 3 вида заданий: вступление в группу, добавление в друзья и лайк на пост или фотографию. Может сейчас что-то и изменилось, но раньше такого не было.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я на сайте заработка вообще не нашла того, что написано выплаты по желанию, да и ее можно заказать в любой день, но если внимательно ознакомиться то не так это просто. Проект мне больше напоминает постоянную схему работать надо только в социальной сети и сказать о том, что по началу заработок порадует, с полной уверенностью мне сложно.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вообще там в правилах проекта все описано как работать на сайте. Здесь и работать надо только на социальных сетях по-моему тут все довольно таки хорошо описано как и чего надо делать. И данный сайт работает с вконтакте и задания не такие уж сложные, заработок как и везде на таких сайтах ни чем не отличается.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Задания всегда не сложные если ты работаешь в социальной сети В Контакте это все понятно. Лично как для меня, я зашла на этот сайт после, о выплатах не написано, прежде всего надо найти где четко расположены правила, говорю именно о навигации сайта заработка, а то что здесь работать в социальной сети так как и везде легко, я бы 100% не сказала.