1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Vkontakte планирует выпустить собственную криптовалюту

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Ирбис, мар 30, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Ну а почему бы и нет, как говорится куй железо пока горячо, пока люди ведутся на всякие уфокоины, бананакоины и прочую ересь можно экспериментировать, я вот тоже подумываю визиторикоин запустить.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Violetta_1999

    Violetta_1999 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 3, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю что криптовалюта ВК, очень снизит ее популярность. Темболее что новые ведения у них все хуже и хуже, так как недавно ввёл ограничение на прослушивание мвзыки и это очень неудобно многим пользователям. Обновления только ради своей выгоды. Нам это криптовалюта опят же выйдет в отрицательном направлении.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    У каждого своя мотивация в этом процессе. Создатели соцсетей будут делать все чтобы заработать еще денег и вместо понижение популярности своей сети они будут устремлять все свои силы на повышение популяризацию своего ресурса. Вопрос криптовалют сейчас на слуху - об этом знают очень много людей и однозначно ВКонтакте решил идти в ногу со временем. Только что хорошего принесет это простым людям? Какая для них по факту будет выгода?
     
  4. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Людям будет просто новая забава и не более, владельцам соцсети будет возможно какой то финансовый интерес, даже если затея окажется провальной сработает своеобразный рекламный трюк который оживит возню вокруг ресурса, только припозднились они с этой затеей, "криптовоздух" у многих уже вызывает улыбку.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я считаю что действия руководства ВКонтакте это является простая и обычная манипуляция с помощью слова "криптовалюта". Люди увидели что криптовалюта может удивлять своими высокими показателями роста стоимости. Одновременно с этим люди осознают что владеть криптовалютой это престижно и своеобразный показатель состоятельности человека. Но при всём этом люди понимают что добывать криптовалюту в частности Bitcoin доступен для не всех, а тут vkontakte.com дает возможность на ровном месте получать желанную криптовалюту
     
    Dinar нравится это.
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Да просто, начиная от вирусной рекламы и повышения ажиотажа, да часть народа будет стараться еще эту криптовалюту продать. Кликать на синюю кнопку в ожидании манны небесной и покупать всякие расширения для автоматизации процесса. Посмотрел я в группе в контакте на авторов данного проекта вк койн, они сами не ожидали, что шутка приобретет такие масштабы в сети повальный спрос, вероятно это как привязали ученые сходство криптовалют и азартомании.
     
  7. Dinar

    Dinar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 5, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Именно так. Руководство mail group за такую самодеятельность уже волшебных поджопников авторам "криптовалюты" раздала. ВК настоящая крипта не нужна, ее там и не будет.
     
  8. xether

    xether Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю этот проект может стать действительно успешным. Хотя так как решение пока еще находится на стадии рассмотрения,далеко не факт, что его вообще могут внедрить
     
Статус темы:
Закрыта.