1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

VizitBank - банк будущего

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Finn, окт 18, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    VizitBank.JPG

    VizitBank - банк будущего В наше время всё больше вещей становится виртуальными, коснулось и банковских услуг. Это дает еще большей эффективности для клиентов банка. Значительно сокращается трата времени на банковские операции. Именно это является главным аргументом для специалистов VizitBank в организации своей работы. VizitBank - это первое банковское интернет-учреждение, которое предоставляет на данный момент своим клиентам широкий ассортимент банковских услуг на выгодных конкурентоспособных условиях.

    Работу VizitBank можно сопоставить с работой социальных сетей к которым так привыкли пользователи. В системе банка существуют, как личные аккаунты клиентов так и работников VizitBank. У Вас есть возможность получения кредита на выгодных условиях от банка, так и положить свои денежные средства на депозит под хороший процент на хранение. Представители VizitBank понимают, что их если их банк позиционирует себя, как интернет-учреждение то они просто обязаны предоставить своим клиентам высокие меры безопасности по хранению их денежных средств, дабы у клиентов не возникло подозрений, что они могут потерять свои деньги, в случае хакерской атаки серверов банка. Так в VizitBank существует несколько уровней безопасности, а также в обязательном порядке верификация всех аккаунтов клиентов банка.

    Преимущества VizitBank



    Теперь давайте рассмотрим подробней преимущества VizitBank над обычными банками. Главным и неоспоримым плюсом банка является это что все операции можно проводить через интернет, в режиме 24/7, то есть Вам не нужно тратить свое время на поездки в отделение банка для консультации работником банка, или для проведения банковской операции, всё это можно сделать не выходя из дома. В VizitBank работают высококвалифицированные специалисты, которые ответят на любой Ваш вопрос. Банк ведет работу с самыми прогрессирующими на данный момент электронными платежными системами - NixMoney, а также PerfectMoney. В VizitBank подход к каждому клиенту индивидуален. Клиенту предоставляется обширный спектр инструментов по управлению своих денежных средств. Одни из самых высоких процентных ставок по депозитам, а также самые низкие ставки по займам. Стоит отметить и уровень обслуживания клиентов. По первому же запросу в кратчайшее время Вам будет представлен полный доступ к банковскому продукту.

    Почему именно NixMoney и PerfectMoney?



    Некоторые из Вас задались вопросом, почему выбор VizitBank пал именно на платежные системы NixMoney и PerfectMoney? Для тех кто не знаком еще с этими двумя платежными системами на нашем форуме предоставлена вся информация о них, а также преимущества над другими ЭПС. Пользователям NixMoney и PerfectMoney предоставляется возможность обмена с другими ЭПС, а также криптовалютами на самых выгодных условиях. Мгновенный ввод и вывод денежных средств в платежных системах. В PerfectMoney начисляется процент за нахождение Ваших денежных средств на счету в системе ЭПС. Простота интерфейса обеих платежек позволяет вести с ними работу даже пользователям, которые имеют начальный уровень владения ПК и интернетом.

    Я хочу стать клиентом VizitBank, что мне нужно для этого сделать?



    Если Вы решили стать клиентом VizitBank то инструкция, изложенная нами далее, именно для Вас. Переходим на главную страницу VizitBank, в правом верхнем углу нажимаем кнопку Регистрация. Далее внимательно ознакамливаемся с правилами банка, вводим свой электронный адрес, создаем пароль для входа в аккаунт, и ставим галочки о том что Вы ознакомлены и согласны с правилами. После подтверждения регистрации Вы становитесь клиентом VizitBank. На картинке Вы можете увидеть, как выглядит интерфейс аккаунта VizitBank. Здесь всё очень просто и понятно для пользователя любого уровня.

    ЛК.JPG

    Анонимам VizitBank не выдает кредитов



    Для того что бы получить кредит в VizitBank необходимо пройти верификацию личности. Необходимо выслать сканы главных страниц паспорта, после подтверждения верификации аккаунта специалистами VizitBank клиент может оформить кредит.

    Как Вы уже могли убедиться, VizitBank - это удобное финансовое интернет-учреждение, примеру которого возможно в ближайшем будущем последуют и остальные банки.

     
    Последнее редактирование модератором: окт 18, 2015
  2. gudvil

    gudvil Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Новым форматов банковского обслуживания прям заинтересовался, уже давно пора отходить от бесконечных очередей и скопления людей. Кстати, почитал по поводу вкладов, процентные ставки очень даже заманчивые, стоит рассмотреть это, как вариант вложения средств с целью приумножения.
     
  3. Ольга Экс

    Ольга Экс Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 21, 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С платежной системой PerfectMoney работаю больше 5 лет, а вот система NixMoney для меня новая. Обязательно стану клиентом этого банка.
     
  4. Dina

    Dina Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Интересный обзор. Спасибо. Об этом я еще не слышала. Очень странно, почему этот банк не сотрудничает с Вебмани? Все таки, это самая популярная платежная система электронных денег.
     
  5. Ghost

    Ghost Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 28, 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А, может быть, это вебмани не хочет сотрудничать с банком? Они предпочитают работать только с проверенными клиентами. Возможно, они считают, что банк не заслуживает доверия?
     
  6. Самира

    Самира Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 26, 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю, что это всё временно, постепенно банк начнёт сотрудничать и с вебмани. У Vizitbank очень много преимуществ, которые будут привлекать всё больше клиентов, а это позволит закрепиться банку на рынке и создать себе хорошую репутацию.
     
  7. Mihail Zhelnov

    Mihail Zhelnov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Возможно, я не очень современный, но я опасаюсь когда банк исключительно виртуальный и у него нет офисов по городу и стране. Мне иногда кажется, что такие банки могут закрыться в один день и куда потом бежать?
     
  8. Лилия

    Лилия Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 26, 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Такое тоже не исключено, риск есть, но сейчас всё автоматизируется и делается через интернет, и будет развиваться дальше, в том числе и банковская система. Vizitbank уже неплохо себя зарекомендовал, и находит всё новых клиентов благодаря удобству и качественному сервису, ему нет смысла закрываться.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Куда АСВ скажет идти, туда и придется идти за своим вкладом (до 1,4 млн.рублей).
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Конечно анонимам банк не будет выдавать кредит, странный пункт. Но а так, он больше похож на электронный кошелёк. Например на вэб мани тоже можно занимать деньги и давать в долг, но вэб мани банком никак не назовешь. К тому же ничего не написано про их пластиковую карту, вдруг она не во всех банкоматах обслуживается, как к примеру моя.
     
  11. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Думаю разработчики будут его как-то усовершенствовать после таких сравнений) Существуют банки с хорошо развитым он-лайн сервисом. При этом же и уверенности больше в нем, чем в этом виртуальном. При закрытии и судиться не с кем будет. И вообще какими документами регламентируется его деятельность.Что есть закон про работу виртуальных банков, что его называют таковым?
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Про подобные законы не слыхал. Но а так, да, если у вас не самая дешевая виза, то у вас будет личный кабинет к ней а там море возможностей. Не думаю что этот виртуальный банк сможет предложить что-то новое, да и вэб мани как он перещеголяет? Там комиссия 0,8%, когда в других банках, платежках и виртуальных обменниках от 1% и выше.
     
  13. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Как говориться "Бумага терпит всё", расписать достоинства можно без проблем, но пока данный банк почти ни кому не известен, да все очень хорошо написано, есть свои плюсы в пользование, если верить тому, что предлагает данный" VizitBank", я не хочу сказать, что то что здесь написано неправда, и может зря, что мы все ещё не клиенты данного банка, но у меня возникают сомнения, банк виртуальный, без отделений, а как же подтверждения сотрудничества, а что касается виртуальных возможностей, то на мой взгляд не без известный "СберБанк онлай" имеет очень хорошую платежную систему, где без очереди можно оплатить и камуналку и покупки и деньги перевести.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я так поняла, что туда можно положить деньги с Никсмани минимум под 16% годовых. Это главное, на мой взгляд. Начальная ставка 10$. А можно - и под все 19,95% положить, если постараться. А это уже очень и очень интересное предложение. Единственное, что немного смущает - это отсутствие отзывов и информации в Википедии. Скорее всего, это потому, что прект новый, и это даже плюс. Остается один вариант: поробовать самому на небольшой сумме, например, для начала, чтобы разобраться и убедиться в прозрачности и честности.
     
  15. voldemen

    voldemen Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Софья, Вас не смущает, что нет конкретного адреса, сканов лицензий, что "банк" работает только с двумя анонимными платежками? А только несколько страниц в сети и почтовый ящик.
    С таким же успехом я Вам могу пообещать 16,5% годовых, переводите, попробуйте я верну с процентами, честно!)))
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Меня очень сильно напрягают те проценты которые предлагаются, 1,25% в месяц по доллоровому вкладу. за границей вы такой процент и за год не получите во многих странах. мне этот банк напоминает финансовую пирамиду. Но возьмем его сайт, он сделан на обычном шаблоне. Не нашел на нем никакой информации по регистрации, нет лицензий. Новости на сайте этого банка обновляются нерегулярно, а тех новостей которые касаются самого банка на сайте просто нет. Я скорее всего такой банк просто обойду стороной.
     
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тоже я не особо доверяла бы данному банку, даже именно по одной лишь причине, что нет ни одного офиса или отделения данного банка. Думаю, что переход на такого вида банковского обслуживания это хорошо, но хотя бы одно отделение или главный офис в городе нужно оставить. Это будет сигналом для вкладчиков того, что банк не однодневка какая то или финансовая пирамида, что еще хуже.
     
  18. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А никто и не призывает доверять банку как-то особо, вкладывая туда все свои сбережения. Все в обычных пределах. Если бы вклад был сделан в октябре, когда открылась тема, то можно было бы за эти 10 месяцев стабильно получать свою прибыль. Минус в том, что 1,25% в месяц - это очень немного по отношению к тем суммам, которые я, например, могу себе позволить. Но если положить хотя бы 100 долларов, то профит составил бы 125$. Это если доверять "не особо". А если доверить 200$ или больше...
    Знаю еще несколько банков без офисов, инормально работают.
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Прочитала условия работы банка, и меня удивил и насторожило одно условие, в котором сказано, что стороны договорились, о том, что банк имеет право в одностороннем порядке изменить условия или тарифы. И ступают они в силу после 5 дней с даты изменения.
     
Статус темы:
Закрыта.