1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Vipprombux.net - доходный почтовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, май 7, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,111
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    vipprombux net logo.png

    Проект начал свою деятельность 16.07.2014 года. Пользователей на данный момент 3187.

    Регистрация

    Для того, чтоб зарегистрироваться на проекте, необходимо заполнить форму и ввести цифры и буквы. Подтвердить почту и заполнить свои данные.

    впб рега.png



    Суть работы

    Просмотр рекламы - стоимость просмотра рекламы от 0,007 до 0,04 копеек, это касается только динамических ссылок. Также есть и супер реклама, стоимостью 10 копеек за 1 просмотр.
    Но, для того, чтоб просмотреть такую рекламу, необходимо внести на счет 10 рублей и заказать на них рекламу своей ссылки. При просмотре ссылок по 10 копеек, можно заработать только
    9 рублей. Рекламу можно просматривать в неактивном окне.
    Чтение писем - от 3,5 копеек и выше. Обычно их бывает пару штук вдень.
    С заданиями дела обстоят по лучше. Выполнение одного задания от 30 копеек и выше.
    На проекте проводятся много разных конкурсов, на которых можно заработать хорошие суммы.


    Партнерская программа

    На сайте существует двухуровневая партнерская программа. Процент начисления зависит от статуса: 10 до 60%.

    статус впб.png

    Вывод денег

    Деньги можно вывести на Yandex Деньги, Webmoney, Payeer, мобильный телефон. Минимальная сумма к выплате 1 рубль. Максимум к выплате 100 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 20, 2020
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Всегда интересно посещать новые проекты на которых можно заработать. Вижу, очередной букс, имеет все те же возможности, пользователей пока очень мало, хотя ему уже почти 2 года. Естественно, тут заработать много не получится, потому что людей мало, рекламодателей тоже и заданий много не предвидится не говоря о письмах и рекламе. Всегда преимущество таких мест в том, что можно сюда пригласить большое количество рефералов, построить свою пирамиду. Кто знай, может этот проект продвинется дальше. Смешная и интересная у них надпись, может кто мне объяснит, что в ней полезного:D.
    Снимок.PNG
     
    IrisKa нравится это.
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Первый раз вижу почтовик на котором: чтобы заработать - нужно пополнить свой счет на 10 рублей и прорекламировать свои ссылки. Да и мне мало верится что на нем можно заработать на заданиях по 30 копеек.
    Видимо это первый подобный проект админа данного почтовика и он напихал в него все что знал до этого. Или хочет хоть чем то отличаться от подоных проектов. Но обязательное пополнение это слишком.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Так я смысл тогда такого заработка я не пойму, значит если я захочу за просмотр их рекламы заработать по десять копеек, за выполнение заданий по тридцать копеек, то мне надо еще и вложиться в десятку, заплатить? Десять рублей это не много, но вот так подумать, каждый по десятке и потом с этой же суммы владелец наверное и платит за те самые просмотры. Интересно. А Вы сам работаете на этом сайте, мне вот интересно, выплаты уже делали?
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я впервые увидел данный букс только сегодня, захотел немного ознакомиться с ним, но этого сделать не удалось. Сайт требует отключить блокировщика рекламы, я понимаю всякие сайты с бесплатными лотереями, но, чтобы сео требовал, впервые столкнулся. Да и тот факт, что для работы надо сначала подарить 10 рублей не вызывает доверия к данному сайту. Я бы лично даже новичкам не советовал бы на нем работать.
     
Статус темы:
Закрыта.