1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Виды рекламных вывесок для рекламы бизнеса

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем BBender, апр 3, 2020.

  1. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    EEU9iihU0AE4a8Y.jpg

    Рекламная вывеска играет роль идентификатора для любого предприятия. Наружная реклама в виде вывески — эффективный метод влияния на целевую аудиторию и привлечения новых клиентов. Цена рекламной вывески минимальна, а польза для заказчика огромна. Заказ рекламной вывески — выгодное вложение, которое максимально ускорит продвижение вашего бренда.

    Наружные вывески для компаний необходимо изготавливать, принимая во внимание существующие рыночные законы. Обязательное соответствие вывески для магазина определенным требованиям, так как на этот тип рекламы возлагается решение конкретных задач:

    1. Рекламная вывеска должна быть максимально информативной.
    2. Потребитель с первого взгляда на вывеску должен понимать, какие товары и услуги предлагает конкретная организация. Вывеска должна соответствовать ее имиджу, поэтому материал для изготовления вывески необходимо подбирать грамотно.
    3. Рекламная вывеска должна быть тематической, отражать имидж представляемой компании, подчеркивать ее статус и престиж.
    4. Дизайн вывески должен быть лаконичным, повышать узнаваемость бренда и отражать его уникальность и ценность.
    5. Вывески обязаны отвечать всем существующим стандартам качества, указывать на корпоративный дух организации, вызывать интерес у клиента.

    Разновидности рекламных вывесок и табличек



    Сегодня возможен заказ фасадных табличек для офисов и магазинов любого вида. Клиенту лишь необходимо уточнить задачи, которые ставятся перед этим видом рекламы, и определить возможный бюджет. Исходя из этого, подбирается вывеска, отвечающая всем требованиям заказчика.

    Существует несколько разновидностей табличек:

    • Не световая табличка
    • Обычно такую рекламу размещают внутри зданий и офисных помещений
    • Лайтбокс (световая вывеска)

    Такая вывеска отлично подходит для наружной рекламы. Материал, из которого изготавливают лайтбоксы, может быть разным. На лицевую сторону световой вывески наносят изображение, которое изнутри подсвечивают светодиодами, люминесцентными и любыми другими видами ламп или используют неон.

    Объемные буквенная реклама с подсветкой



    Данная разновидность рекламных вывесок не только украшает фасад здания, но и подчеркивает статус рекламируемой организации. Объемные рекламные буквы также могут быть оснащены любым видом подсветки, по желанию клиента.

    Такую рекламу часто располагают на старинных исторически значимых зданиях, и, благодаря грамотному дизайну, она нисколько не портит их величественного облика.

    Панель — кронштейны



    Из названия ясно, что такой тип вывесок представляет собой панель, которая крепится к фасаду здания или в любое другое место при помощи кронштейна. По своей сути, рекламная панель — это дорогостоящая разновидность светового короба.

    Панель — кронштейны отличаются тем, что обеспечивают высокую обзорность информации, размещенной на них. Эта вывеска отлично видна потребителю с нескольких сторон, поэтому часто ее размещают над центральным входом в офис или торговый центр.

    Панель — кронштейн великолепно решает задачи дизайнерского оформления здания.
     
    Natafox и Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Хоть какую вывеску создай, а если данный товар не интересен народу, то и вывеска не поможет. Много раз сталкивалась с тем, что предприниматели тупо выкидывала деньги на рекламу из-за того, что рекламировать то особо нечего. Сначала надо выбрать товар или услугу, а потом и о рекламе думать. Пример приведу такой, рядом с моим бутиком открыли бутик с пряжей, а пряжи завезли 7 мотков. Зато предприниматель везде заказала рекламы, выставила баннены около торгового центра, повесила рекламу с подсветкой на входе. А толку нет никакого! Люди приходят и уходят, брать то нечего...
     
    Unreal.Lex и Natafox нравится это.
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Если вывеска предлагает обратить внимание на торговую организацию, то конечно прежде надо заготовить товар, который будет нужен покупателю. Но не все предприятия -торгующие. Поэтому вывеска на офисном здании очень важна. Особенно если это здание - офисный центр, помещения которого арендуют разные организации. Не найдешь же нужную компанию, расположенную среди десятков по одному и тому же адресу, без указателя и заодно уж и рекламы. Тогда эффектно и результативно смотрятся панели, изготовленные в одном стиле.
     
    Светлая нравится это.
  4. Sinestrosupamida

    Sinestrosupamida Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 4, 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Частенько сталкивался с тем,что люди прямо выражали свое неудовлетворение и раздражение рекламными вывесками,нередко с использованием матов,иногда и я разделяю подобное мнение
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Вывеска - это как одежда у человека. Вывеска максимум может привлечь внимание и заинтересовать (заманить), а большего от нее и не стоит ожидать. Эффект от вывески будет минимальным если товар некачественный. Идеально когда магазин наполнен высококачественной продукцией, а снаружи висят яркие вывески и фонарики, которые прямо манят зайти и купить что то. Очень цепляют неоновые фонарики вечером.
     
    Светлая нравится это.
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Когда-то давно я увидела впервые такие манюсенькие лампочки-гирлянды на деревьях и возле входов магазинов-ресторанов в Китае. Очень впечатлилась и подумала: надо же как эффектно и красиво завлекают... Теперь и у нас такие и еще более эффектные приемы рекламирования, которые радуют глаз, украшают город и создают приятное впечатление. Реклам, которые раздражают, не видела, наверное рекламщики нынче хорошо работают, не просто рекламы, а настоящие художественные произведения.
     
  7. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Кроме вывесок и панелей, размещаемых на здании или на заборах у здания, популярны наружные рекламные билборды (щиты). Размещают их обычно на обочинах автомобильных дорог в городе и за его пределами, но именно так, чтобы их видно было и пешеходам и из транспортных средств. Размеры наиболее популярные 3х6, но бывают и больших размеров. Бизнесмены могут брать в аренду такие билборды и размещать на них свою рекламу, стоит это не дешево - 9900 руб в месяц. Такие рекламные щиты в городе воспринимаются как бы нормально. Однако на автотрассе все же, на мой взгляд, им не место, так как отвлекают внимание водителя. К тому же после сильных дождей-ветров рекламные натяжные ткани рвутся, вид получается конечно ужасный. Когда арендаторов на билборды нет, то стоят голые щиты, что тоже не красит пейзаж.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Правильно говорите, манить рекламы должны, но и с товаром и с ценами не должны оплошать предприниматели. А то рекламу Заказали и не пожалели денег, а на товар цену загнул и в итоге и с рекламой пролетели и с товаром тоже. Думать надо прежде чем что-то делать и это не только торговли касается.
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Без рекламы тоже никуда в наше время. Без нее возможно находиться на рынке, но скорость будет улиточная. Конкуренты своё хауно-товар с помощью рекламы смогут продать быстрее и успешнее чем качественный товар будет идти своих ходом из дома в дом. Поэтому в рекламу важно вкладывать деньги. Так сказать "заявить о себе" с помощью рекламы. Те самые вывески и помогают "заявить о себе": "вот он магазин с самыми вкусными круасанами и кофе на районе! Иди и съешь меня скорее пока я тепленький" :)
     
    Светлая и Natafox нравится это.
  10. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Рекламы для того и делаются, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему бизнесу, предлагаемым товарам, услугам. Существуют обязательные правила по размещению реклам, но кроме того используется и творческий ресурс, которых не только дает информацию о бизнесе, но и привлекает оригинальностью, красотой, эффектом. В нашем городе несколько ВУЗов, готовящих художников-дизайнеров, их умение востребовано к подготовке нестандартных решений. Одни фальш-фасады чего стоят, прям залюбуешься. Если снаружи такая красотища, то невольно захочется посмотреть, а что же внутри. Вот и цель достигнута, а дальше пусть работают специалисты.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Если реклама заманила человека сделать шаги и войти в здание, то лайк заслужен! Реклама свою задачу выполнила. Дальше уже эстафетную палочку забирает антураж магазина или заведения в комплексе с профессионализмом персонала и самое главное сам товар, который в центре всей этой системы. За товаром последнее слово. И вот если после всего посетитель покупает товар и при этом он еще и очень доволен покупкой - это настоящий успех!
     
    Natafox нравится это.
  12. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Многие предприниматели малого бизнеса по оказанию услуг населению пользуются рекламными услугами, предоставляющими место в лифтах многоэтажных домов. Наверное у многих такое практикуется. Очень удобно. Нужен сантехник, или парикмахер, приезжающий по вызову, или если нужен срочно грузоперевозчик и т.д. - все там, на этом рекламном месте. Даже если и не нужно ничего сейчас, все равно, пока довезет лифт на нужный этаж, много чего интересного и полезного можно узнать, записать (на случай) нужный телефон. Так что рекламные фирмы имеют широкую базу своих услуг для бизнесменов в рекламном деле.
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    У нас в доме с этим не очень повезло - вечно какой-то подросток повредит рекламный бордили плакат. Кажется будто психопат какой-то едет в лифте. Рекламный плакат кромсают как будто маньяк свою жертву ножом. По порезам видно агрессию и ненависть. Может это уволенный рекламщик? Ездит по городу и кромсает рекламу своей конторы? Но суть в том что по своему лифту знаю что реклама долго не живет. А раньше я думал что дикость это маркером обрисовывать рекламу... нет.. хуже когда она вся порвана и поцарапана. Скорее всего это не подросток, а просто такой протест против назойливой рекламы, потому что реклама везде! Скоро унитаз смывать будем, а там с утекающей водой короткая 4-5 секундная реклама...
     
  14. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    У нас такая реклама выглядит в виде застекленной доски объявлений. На этой доске размещаются множество рекламных листков. Порвать не получится. Правда, был случай, когда разбили стекло на этой доске, пришлось владельцу этого бизнеса менять всю доску. У нас таких хулиганов нет, лифт недавно запустили новенький, все там сверкает в чистоте и зеркалах. Поэтому свои никогда так не сделают, а чужим вход в дом закрыт, правда войти вместе с жильцами сможет любой и сделать свое черное дело. Но кому это нужно? А вот конкуренты могут. Может кто-то вынуждает кого-то уступить место желающему командовать этим бизнесом именно в этом микрорайоне.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Здоровый, адекватный человек не разрушает ранее созданное, а наоборот создает новое! Все кто разрушает - это просто больные люди, которые умеют только портить и уничтожать. Слава Богу что они разрушают на мелком уровне. Не дай Бог таких пустить к власти... хотя им подобные уже есть. Поэтому рекламный бизнес затратный еще и по виде этих хулиганов. Приходится менять вывески, щитки, стекла, доски, переклеивать досрочно рекламу и т.д. Хулиганы ликвидируют ее быстрее чем реклама теряет свою актуальность. Совпадение? - не думаю.
     
    Natafox нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я не говорю, что рекламы быть не должно. Конечно реклама двигатель торговли и все об этом знают. Но торговли умной, торговли с головой, а не просто торговать ради того, чтобы торговать, как это делают некоторые. Просто сама в торговле и очень часто вижу глупые действия со стороны предпринимателей, им бы только деньги куда то вложить. А будет ли это прибыльно или нет, это уже другое дело. Зато сейчас вот нет бы людям деньги давать, так нет, ни один предприниматель не платит заработную плату. Зато никчемная реклама горит везде...
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Это ошибка и они заплатят за это крахом. Людей нельзя обижать. Людей надо ценить и щедро платить за их труд!
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну не знаю, какой крах, ну факт остаётся фактом. Не платят ни в одном торговом центре, вот как людям жить?! Поэтому какая реклама сейчас, хотя конечно всё кончится, но долго ещё нормальной торговли не будет...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Жаль людей, но как говорится ответственность каждый сам несет за себя. Это не госслужба где зимой и летом зарплата одним цветом.
     
    Светлая нравится это.
  20. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Мы тут про какие то вывески? Главное, чтобы экономика работала. Любого типа, макро, микро ли. Тогда и вывески появятся любой формы и креативного вида. Вот снизу баннер стоит никсэксчейндж, ставил и я рекламу в подписи. Озвучивали, что написать в рекламе ссылки, твоей ли моей или просто на сайт. Так народ не ходит по этим ссылкам, за месяц если десяток просмотров наберется. Вот с чего надо начинать. А мы тут про Макрософт с ее датчиками мозговой деятельности.
    Вспомнился недавний фильм, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Эффективное применение рекламы нашла одна женщина, купив на год три рекламных щита, напомнив шерифу, что он не расследует дело ее дочери. Не смотрели? Как же? Френсис МакДорман Оскара получила как лучшая актриса. И 4 Золотых глобуса, это не за тот Глобус, за клики по три копейки).
     
    assadovod и Светлая нравится это.