1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Видео обзор биткоин кранов с используванием иностранного IP

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем excvin, мар 22, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Представляю вашему вниманию биткоин краны на которых можно заработать приличные суммы.Что б упростить работу на них я записал пару видеообзоров и создал сайт - сборник этих кранов.Для открытия данных мной биткоин кранов вам понадобится установить VPN расширение в ваш браузер для смены вашего ip на иностранный, это нужно для того что эти краны или блокируют СНГ ip или платят гораздо меньше.
    Вот ссылка на расширения в google chrome
    https://chrome.google.com/webstore/search/vpn?hl=ru&_category=extensions
    Ссылка на видеобзор данных кранов

    ссылка на сборник этих кранов
    http://coinrotator.net/excvin/list.php
    Ссылка на видео обзор сборника

    Видео отчёт по биткоин кранам за февраль
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Вот это я действительно не знал, что буржуи режут начисления по кранам, вот же жиды-) Это все интересно конечно, эти краны, но был бы интересней было бы программа которая щелкала капчи, было бы супер. У меня такой вопрос, сколько реально можно надоить на этой капче с апи за 2-3 часа, только в долларовом эквиваленте? Просто когда я подобным занимался, то заработок в 10-20 центов за 2 часа капчевбивания меня не совсем радовал.
     
    excvin нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вопрос в тему - а почему наших соотечественников в этих кранах ущемляют? Владельцам биткоин-кранов не все ли равно кто у них качает по немного сатошей? А есть краны кто не против кто будет качать. Уж заработки не сильно большие. Майнеров же из СНГ не запретили - работают люди :)
    В принципе подборка интересная выложена.
     
    excvin нравится это.
  4. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Смотря как быстро вы работаете и какой у вас интернет ( 35 - 70 тысяч сатоши за час работы , это примерно 15 - 30 центов ) . Больших денег на кранах не заработать, но как подработка подойдёт. А для автоматического ввода капчи некоторые делают скрипты на краны,но там много проблем с настройкой и как люди пишут на форумах что прибыль там выходит копейки. Если будет интересно то вбейте в поисковик "скрипты на биткоин краны" и там найдёте подробную информацию.

    Владельцы кранов в большинстве случаев зарабатывают на просмотрах и кликах рекламы .А стоимость просмотра рекламы европейцем развитых стран оплачивается больше чем просмотр участника стран СНГ. От сюда наверно и занижают оплату с кранов.Хотя могут быть и другие причины,к примеру наши любят искать обходные пути и создавать мульти аккаунты или разные скрипты что б обмануть краны.А в майнинг то нужно делать вклады и тут разницы нет от кого принимать взносы. Владелец майнинг проекта будет одинаково в плюсе что ему даст доллар наш или даст доллар кто нибудь и за бугра.
     
    Последнее редактирование модератором: апр 6, 2016
  5. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Пользовался я подобным, больших успехов в этом не сделал, капча меняться постоянно, а чтобы перевести ее на другую уходят недели для отладки робота. Да и жалуются, что вирусняк можно схватить таким делом, вот и не пользуюсь. Просто по возможности в свободную минуту могу руками вбить. Правда сейчас мало таких свободных минут-) Все больше перехожу на реферал заработок, так надежней.
    Так оно и есть, и эти роботы они очень сильно достают европейцев, у меня некоторые апи там забанены уже навечно. Кстати, что за сенник АПИ, лучше чем тот же Зенмейт? Соединение быстрое, бесплатный или платный?
     
  6. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    То расширение о котором я говорил в первом видео уже не такое хорошее. После того как я ему дал рекламу то не мало людей установило его себе и некоторые краны начали не стабильно работать с данным расширением, так как повторяется часто одинаковые ip .Ну это если брать хром, на мозиле мне говорили он и сейчас хорошо работает.Чем зен мейт лучше тем что больше бесплатных стран В общем я тестю всегда разные ВПН прокси но лучше всего найти себе персональное буржуйское ip, тогда не будет проблем с любыми кранами.
    --- Пост объединили, мар 24, 2016 ---
    Вот ещё новое видео по данным кранам
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На российских кранах майнить можно много времени потратить в пустую, а зарубежные краны в большинстве случаев дают довольно много сатошей и там довольно щедрая реферальная система. Тем более такие краны в основном и держаться на привлечение людей. Довольно не плохое видео для обучение и для работы на таких кранах, тем более описываются довольно свежие краны)))
     
    excvin нравится это.
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Интересно, а с чем это связанно, такая вот порезка крупная, практически в половину. Неужели вычислили что большинство заходов делалось из за прокси серверов. Знаю такую вещь, что реклама которая идет под прокси, она не всегда нормально платиться гуглом, а в большинстве просто срезает оплату. Еще могу предположить, что когда сатоши заканчиваются, начинают резать их количество. Также замечал, когда идет рос цены сотоши, соответственно снижается и его добыча. Но это я видел по некоторым кранам.
     
  9. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Возможно дело и в росте битка , так как в июне блоки битов уполовинятся и биток должен не плохо возрасти и они решили заранее принять меры. Но скорей всего это был пиар ход привлечь большое количество людей , ну а потом потихоньку снижать выплаты. Сразу они понизили реф с 50 до 40 процентов, потом до 35 , а потом решили снизить выплаты процентов на 33.Хотя что они просикли впн тоже вполне возможно.Мне один человек пишет что у него всё работает как прежде, но какой защитой пользуется пока не говорит.Не особо верю что это правда, так как 3 браузера перепробовал и около 10 впн и результата нет.Но буду ждать ответа , может действительно ещё есть обходной вариант
    --- Пост объединили, мар 25, 2016 ---
    Спасибо за положительный отзыв =) Стараюсь часто обновлять подборку и делать обзоры по данным кранам. Правда в последнее время хорошие краны быстрей закрываются чем появляются новые.
     
    olgaa нравится это.
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Кстати да, если это новые краны, то возможно из-за этого и были порезки. У меня тоже такое было еще на СНГ апи, по мере роста популярности, потихоньку снижали и оплату. К примеру на Мунбиткоине или на Фрибиткоине, точно не помню, где было автоматическое начисление, сначала выходило порядка 400 сатоши за час, а потом порезали вообще до 150, причем курс не изменялся все это время.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А не у кого не вызвало от просмотра заработка за февраль недоумения как много времени тратится а заработок из крана сатошей (причем объемы незначительные)?
    Ввести адрес биткоина, капчу, где-то адрес почты. Реальный головняк и какой-то кроссворд. К тому же где-то не оказывается средств в кранах. Явно не стоит времени подобный заработок :mad:

    А какой у вас выхлоп за месяц по заработку? Прямо любопытно применительно к потраченному времени - ведь приходится еще возиться с VPN. Вижу что подобные впн как раз и портят вам жизнь, т.к. из СНГ вы все "долбитесь" с одного и того же IP-ка и какое самое большое вознаграждение было у вас за раз?
    Из видео более 5000 сатошей я не увидел.
     
    Последнее редактирование модератором: апр 6, 2016
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    За день если уделить примерно часа четыре на краны то выходит где то 20000 сатошей, ну а если конечно тыкать постоянно наверное будет больше. В основном на данных кранах работают с рефералами, так как с ними можно набрать довольно нормальную сумму, опять же таки упирается на то как собрать такую команду которая бы просто собирала сатоши и еще за них шел какой то процент вам. Видела недавно такую ситуацию на зарубежных кранах некоторые майнят и регистрируются под другим пользователем, а точнее под своим же рафералом и получают с этого прибыль, в таких кранах мало кто проверяет как вы заходите и кто у вас в рефералах.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У автора по этому поводу прямо в видео сказано что на некоторых кранах оплата за рефералов неожиданно прекращается и нужно рассчитывать только на свои силы. Про 20 тысяч - маловато с учетом всей суеты с механическими действиями. Подождем отчет от автора за март - может там будет позитивнее, хотя вряд ли.
     
    olgaa нравится это.
  14. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    За месяц чисто от кранов примерно 3 - 4 миллиона сатоши. Максимальный выигрыш за один клик 80 000 сатоши на фрибиткоине ( было только раз примерно за год работы с данным краном) На кликы кранов я уделяю не особо времени, больше времен трачу на поиск информации и снятии того же видео . Также работаю с немецкой криптовалютой валютой на которую в последнем времени уделяю больше всего внимания. Ну и это всё нужно расценивать как дополнительный доход , большие суммы работая в интернете без вложений очень сложно поднять.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А существуют программы с помощью которых можно эти же действия делать автоматически - перебирая сайты, подставляя айпишники требуемой страны, вводя биткоин-адрес? Или нерально, т.к. ввод капчи остановит то что ранее ввелось автоматически?
    4 миллиона сатошей - это сколько часов в день на хождение по кранам? Вряд ли вы весь ден сидите возле крана.
    Также минус, что со смартфона это делать проблематично - сложные капчи.
     
  16. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Существуют скрипты для авто ввода но с ними больше проблем чем толку. А капчю основном на них обходят через сервис рускапча, там за место тебя вводят капчю другие пользователи и получают мизерные вознаграждения. Весь день точно не сижу =) Работа всё таки монотонная и моя психика долго не выдерживает.Сейчас максимум уделяю пару часиков в день на обычные краны и кликаю в течении дня самые прибыльные. Ну и плюс конечно реферальный бонус приходит.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Несколько раз встречала так, что когда водишь капчу и адрес в итоге все равно уходит на другой адрес, просто вот интересно это получается какая то программа делает? Собирая сатоши с кранов очень трудно сидеть постоянно около манитора устают очень глаза, как минимум можно в день на них сидеть часа четыре не больше, реферальная система здесь хорошая..
     
  18. Hikari

    Hikari Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Должна сказать огромное спасибо за вашу работу, за видео и за группу вк! С биткоинами познакомилась около месяца назад, не рассматриваю его как способ заработка, но все же как-то все вначале грустно было, а сейчас с иностранными сайтами очень даже интересно стало. Спасибо огромное!
     
    excvin нравится это.
  19. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это скорей всего и за повторения ип на одном впн. У меня такая проблема была раньше на некоторых кранах, которые уже не работают. Решил проблему тем что сменил впн на другое.
    --- Пост объединили, мар 31, 2016 ---
    И вам спасибо за положительный отзыв. Рад стараться :)
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А вы же в одном из своих видеоотчетов говорили что часть кранов прекращает в какой-то момент выплачивать реферальские или это единичные случаи?
    В кранах явно надежда только на себя и на длительность работы крана и что на нем будут всегда деньги. Вывод все время у вас на один и тот же ресурс или разные места хранения используете для надежности?
     
Статус темы:
Закрыта.