1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ведущая крипто-рейтинговая компания Weiss Crypto Rating пересмотрела и повысила рейтинг Биткойна

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Pirelli, фев 10, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Ведущая крипто-рейтинговая компания Weiss Crypto Rating пересмотрела и повысила рейтинг Биткойна до A-, что соответствует уровню «отлично».

    Улучшение основ, деление пополам и ценовой скачок

    В последней форме рейтинга Вайс поставил Биткойн на твердый B.

    Новый рейтинг поднимает его на два уровня до A-. Повышение рейтинга было объяснено фирмой из-за улучшения фундаментальных показателей и позитивности цены самой крупной криптовалюты за счет рыночной капитализации. Предстоящее сокращение вдвое, когда выпуск новых биткойнов для майнеров, выполняющих сложные математические вычисления по методу Proof of Work (PoW), уменьшается на 50%, также является фактором роста стоимости цифровой монеты.

    Когда будет выпущено всего 21 миллион монет, жесткое кодирование лимита биткойнов делает его очень прибыльным. Как золото или любой другой ценный металл, у него ограниченный запас, и вдвое делает его еще более редким. В настоящее время ожидается следующее сокращение в два раза в середине мая 2020 года. Выпуск новых монет снизится с 12,5 BTC до 6,25 BTC за каждый добытый блок.

    Оценить или не оценить

    Рейтинги Вайса являются одними из самых серьезных, взятых крипто-сообществом, и лучшие рейтинги определенно повлияют на уже растущую цену Биткойна. Weiss - это прежде всего традиционная финансово-аналитическая фирма, которая работает в этом секторе более 50 лет. Он только недавно начал работать над рейтингом криптосферы. Благодаря своим финансовым знаниям и опыту, многие люди верят в свой рейтинг криптовалют.

    Тем не менее, все еще существует большая часть крипто-сообщества, которое считает Вайса очень неопытным в финтех-секторе. Судебные разбирательства, проведенные в 2006 году, когда компания обвинялась в использовании неэтичной практики при определении рейтингов, также не помогают улучшить ее имидж.

    Крипто-рейтинговые фирмы всегда подвергались критике за их методологию определения достоинства различных цифровых монет и жетонов. Большинство фирм или компаний имеют более широкую повестку дня. Например, министерство промышленности и информационных технологий Китая публикует рейтинг, в котором он всегда ставил EOS на первое место, с биткойнами на 9, сразу за BitShares и выше Stellar Lumen (XLM).

    по материалам https://thetradable.com/as-bitcoin-...e-jumps-weiss-gives-it-an-a-rating-up-from-b/
    Pirelli специально для finforum.net
     
Статус темы:
Закрыта.