1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Vastbit.top - стабильный ресурс для работы с bitcoin.

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Vastbit, июл 10, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vastbit

    Vastbit Пользователь Официальный Представитель

    Регистрация:
    июл 10, 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    1. Контракт Приват (https://vastbit.top/contract) подписать можно - в этом контракте вы работаете со своим капиталом в сервисе Лифт +бонусы кран и синхронизатор. Вывод дохода, согласно норм по каждому кошельку https://vastbit.top/wallets, подключение рефералов для вывода не нужно, рефералы приносят вам дополнительный доход на кошелек Реферал. Вывод инструмента с которым вы работаете (о.15БТС) после окончания контракта, через 20 дней - возможен: вывод и прекращение, дополнение, пролонгация.
    Контракт Спонсор (https://vastbit.top/contract) и Спонсор + с 23.07.2017 можно подписать, зарегистрировавшись по ключу от пользователя, который работает по контракту Приват, также можно работать по этим контрактам воспользовавшись ключом перехода по ссылке нашей банерной рекламы на этом форуме, будут доступны все Спонсор контракты для ознакомления и возможности заработка части финансого инструмента для дальнейшей работы на сайте в доступных сервисах со своим капиталом. Правила контрактов вы можете прочесть на сайте в каждом из соглашений.
    2. Уточните, по какому из контрактов вы планируете начать работу, чтобы мы могли дать подробное разяснение. Ознакомтесь, здесь все контракты и соглашения : https://vastbit.top/contract
    --- Пост объединили, июл 23, 2017 ---
    Если вы работаете своими деньгами на любом из сервисов сайта, вам не нужны рефералы для вывода средств, вы выводите свои деньги свободно. Реферал здесь нужен в единственном случаее - по Контракту Спонсор - для вывода дохода с бесплатногог акаунта, в ином случае, если у вас нет реферала, контракт Спонсор предназначен для зароботка на инструмент для работы на сделках в сервисе Лифт, как и дркгие соглашения. Вы работаете до окончания Спонсор, затем все средства, со всех кошельков сумируются и перечисляются на кошелек контракт для дальнейшего подписания Приват контракта и работы по его условиям https://vastbit.top/contract, вы или дополняете сумму и работаете со своим капиталом (с вложением) или продолжаете дорабатываеть на кранах и синхронизаторе (без вложений) в обеих случаях вы подписываете Приват на 0.15 БТС свободно выводите доход и по окончанию контракта сумму с корой работали.
     
    Последнее редактирование: июл 23, 2017
    Umon нравится это.
  2. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    Я только вчера начал разбираться с платформой. Изначально хочу вообще ознакомиться в тестовом режиме. на данный момент у меня подписаны Lift, Micro-lift и Reactor. Вот хотелось бы узнать смогу ли я в конечном результате что с этого вывести (пополнив недостающую для вывода сумму потом), или мне еще что то нужно будет сделать для этого?

    Ну то есть Спонсор+
     
  3. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Добрый день! Эти контракты Спонсорские, они предназначены для помощи в заработке части средств для рабочего инструмента и ознакомиться. Смитрите, после окончания любого из контрактов, вы можете дополнить до нужной суммы Приват (Спонсор Лифт) - это до 0.15БТС, Микро-лифт (Спонсор+) до 0.015 БТС, Реактор (Спонсор+) до 0.05 БТС. Затем подписывате эти контракты и работаете уже своими днньгами, вы можете выводить доход в итечении работы работы на контракте, сумму контракта, после окончания срока его действия. Приват- 20 дней, вывод согласно норм кошельков (на сайте), Микро-лифт - 36 сделок и вывод всей суммы, Реактор - 10 дней - вывод дохода в течении срока и по концу сумму с которй работаете. Это все условия, больше вам ничего сделать не нужно, когда вы работаете со своей суммой, вы сами распоряжаетесь доходом и инструментом для работы.
    --- Пост объединили, июл 23, 2017 ---
    Vastbit - предоставляет услугу, как посредник. По вашему ордеру идет запрос и осуществляется по единому ордеру одновременно продажа/ покупка, путем рефинансированя покупки во время подтверждения ордера продажи, здесь задействованы и фин компании, котрые финансируют часть процедуры, советую ознакомиться с такими разделами : https://vastbit.top/faq. https://vastbit.top/orderpolitics также прочесть Справку каждого раздела сайта. Слить капитал здесь не возможно, система не пропускает минусовые сделки, можете сами убедиться, это проверено, им это не выгодно они сами стабильно имеют доход с наших ордеров.Сумма для заключения контракта и работы со своми деньгами разные, Приват - 0.15 БТС, Микро0Лифт -0.015 БТС (самое маленькое, для пробы), Реактор - 0.05 БТС. Я работаю уже на всех этих контрактах, убедилась, проблем с выводом нет все работает.
     
    radio нравится это.
  4. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    А доход с Лифт, Микро-лифт, Реатор (по Спонсор+) не суммируется на один кошелек ( по окончанию срока контракта)?
     
  5. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Это три разных сервиса и разные контракты. Доход Спонсор контрактов и соглашений, цитирую из контракта. к примеру Спонсор+ Микро-Лифт : (п.4. Средства, накопленные в кошельке Микро-Контракт, переводу между сервисами сайта не подлежат, данный доход рассчитан для работы том в сервисе, в котором образован.) По окончанию любого из Спонсор контрактов доход остается на основном кошельке для подписания следующего и работы своими деньгами.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но всё-таки как я понял без пополнений не обойтись? У меня просто нету сатошей, есть рубли, придётся как делать тогда, за рули покупать доллары, а потом доллары менять на сатоши и в итоге пополнять счёт до минимального количества сатошей в 0.05 и тогда будет возможен вывод? Я так понял эти 0,05 сатошей прикрепляются к тем бонусным 0,15 и в итоге можно пополнив счёт на 50 долларов вывести уже через месяц 300? С этой бухгалтерией запутаться можно если честно, но если ещё пару раз по просчитывать все, то можно привыкнуть к данной акции.
     
  7. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Вы на каком контракте сейчас? Прочтите свой контракт. Я могу вам помочь разобраться с тем сервисом в котором вы сейчас работаете, я на сайте около 3-х месяцев, здесь читать нужно, чтобы понять, как работает проект.
     
    radio нравится это.
  8. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    В этом разделе есть тема от Vastbit там подробно расписано по каждому сервису сайта и про пакеты Спонсор тоже:

    "
    Сейчас на сайте Vastbit представлена новая бонусная программа, для помощи пользователям в ознакомлении с сервисами сайта. Каждый Пользователь имеет право воспользоваться инструментом бонуса для работы с ним в выбранном сервисе. Сейчас предоставлена возможность уменьшить сумму необходимую для подписания любого из контрактов, путем получения дохода от бонусного финансового инструмента и ознакомиться с работой каждого из сервисов на сайте Vastbit.
    Краткое описание:
    - Контракт Sponsor -
    Контракт Sponsor предназначен для ознакомления и частичного заработка на финансовый инструмент для контракта Privat:
    - Сумма контракта 0.15 БТС;
    - Длительность контракта Sponsor 20 календарных дней;
    - Доступно 2 сделки в сутки в сервисе Lift, бонусы - Kran и Synchronizer;
    - Заработанные средства не переводятся между сервисами;
    - После окончания срока контракта -сумма контракта анулируется, доход остается на основном кошельке, возможно дополнение до минимальной суммы контракта до (0.15БТС) или работа на бонусах сервиса до набора нужной суммы;
    - После набора нужной суммы - подписание контракта Privat.

    Соглашение Sponsor+ Micro-Lift предназначен для ознакомления и частичного заработка на финансовый инструмент для контракта Micro-Lift.

    - Сумма соглашения 0.015 БТС;
    - Длительность соглашения Sponsor+ Micro-Lift 72 сделки;
    - Доступно до 24 сделок в сутки в сервисе Micro-Lift;
    - Заработанные средства не переводятся между сервисами;
    - После окончания действия соглашения - сумма соглашения анулируется, доход остается на основном кошельке, возможно дополнение до минимальной суммы контракта до (0.015БТС)и подписание контракта Micro-Lift.

    Соглашение Sponsor+ Reactor предназначен для ознакомления и частичного заработка на финансовый инструмент для контракта Reactor.

    - Сумма соглашения 0.05 БТС;
    - Длительность соглашения Sponsor+ Reactor 10 дней;
    - Заработанные средства не переводятся между сервисами;
    - После окончания срока соглашения - сумма соглашения анулируется, доход остается на основном кошельке, возможно дополнение до минимальной суммы контракта до (0.05БТС) и подписание контракта Reactor."

    ОПИСАНИЕ каждого сервиса КРАТКО:

    "
    -- Сервис Лифт по контракту Приват - работа в сервисе лифт https://vastbit.top, доступно 2 сделки в сутки, порог обработки каждого ордера до 6 часов, минимальное пополнение инструмента для сделок 0.15 БТС. Бонусы сервиса Лифт, дополнительный доход - краны https://vastbit.top/cranes/first и Синхронизатор https://vastbit.top/sync. Длительность контракта 20 дней. Вывод дохода, согласно норм по каждому кошельку https://vastbit.top/wallets. В день окончания срока действия условий контракта, вы имеете право обнулить рабочий инструмент и вывести bitcoin или продлить контракт на тот же срок и на тех же условиях. Вы можете приглашать по своему ключу на контракт Спонсор. Ликвидность сервиса от 45% в месяц.
    --Сервис Микро лифт - по контракту Микро-Лифт, работа в сервисе https://vastbit.top/micro, минимальное пополнение инструмента для сделок 0.015 БТС, доступно до 24 сделок в сутки, временной порог между сделками от 30 до 60 минут. Инструмент для сделок является накопительным, то есть доход от каждой сделки плюсуется к инструменту для сделок. Вывод после совершения 36 сделок всей суммы с заработанными, возможно продление или дополнение. Ликвидность от 55 % в месяц.
    --Сервис Reactor по контракту Реактор – это механизм формирования хеш транзакций. Рассчитан на два режима автоматический и самостоятельный, пользователь может чередовать режим подбора хеш. Рентабельная часть транзакционного алгоритма может колебаться от 36% (автоматический) от 62 % (ручной), в зависимости от выбранного режима управления. Минимальный размер инструмента для запуска работы алгоритма 0.05 БТС, длительность работы по контракту Reactor составляет 10 дней. После окончания срока контракта - вывод инструмента или продление контракта.
    "
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересует вот что, сколько вы вложили денег и сколько уже вваели, я так понимаю пополнение обязательно? Хотеломь бы для начала без пополнений что-то собрать там и вывести, то есть, представьте что у меня ноль денег, за сколько я смогу на сайте заработать 0,15 сатошей для вывода средств? Я еще не регистрировался на сайте, вот думаю завтра выделить время и выбрать подходящий вид регистрации.
     
  10. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Vastbit - это бизнес платформа, обеспечивает стабильный доход с безрисковыми сделками. В основном здесь люди работают со своим капиталом. У них есть и группы в соц. сетях: https://www.facebook.com/groups/1684351975194244/ ; https://vk.com/vastbit и свой форум https://forum.vastbit.top/ сегодня появился, там живое общение пользователей, которые работают в системе. Я работала сначала на Спонсор для сервиса Лифт, примерно в середине мая пришла на сайт, заработала на Лифт за 30 дней (сейчас 20 дней, как и Приват) вместе с кранами - 0.08БТС, дальше я добавляла свои 0.07 БТС и заключила Приват, можно конечно добивать на кранах и синхронизаторе, но это очень долго. Сейчас работаю на Приват, перезаключила его уже на второй срок, все в порядке, сумма и доход выводятся. Советую вам, для пробы взять Микро- лифт, я выше описывала как он работает и какой доход, там сумма для работы около 38$ (0.015БТС), вывод примерно через три дня, всей суммы с заработанными и доход здесь прибавляется к сумме с которой работаете, и каждая новая сделка получается с увеличением.
     
    radio нравится это.
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Спасибо за подробности. Так что, выходит с 38 долларов за 20 дней можно сделать 300? Если с крана цедить сатоши, то много не получится. Но сам контракт, это как тариф? Минимальная сумма на вывод ведь 0.15 сатошей я так понимаю, запутанная система, простите за за делетантские вопросы. Подобные акции у брокеров видел, давали там 100 долларов на три дня, вся прибыль выводимая, но эти 100 долларов через 3 дня сгорают, а что бы вывести прибыль, нужно было пополнить счёт на 100 баксов и тогда и прибыль и свои сто долларов можно было бы вывести. Примерно такая система с этими контрактами?
     
  12. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Прочитайте информацию на сайте в нижнем футере, контракты и соглашения и вопросы и ответы. Все эти контракты разные и сервисы разные : в частности Микро-Лифт прибыль от 67% в месяц, контракт заканчивается через 36 сделок (доступно до 24 в сутки) +-3 дня получается и вывод. По поводу акционных, да примерно так, да вы можете добавить к заработанным и работать на этих деньгах, они ваши, вы на них заключаете новый контракт, дальше зарабатываете и выводите доход, по концу контракта сумму (смотря какой контракт).
    --- Пост объединили, июл 23, 2017 ---
    Минимальная сумма для вывода описана в разделе кошельки по каждому кошельку она разная от 0.005 БТС.
     
    radio нравится это.
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    И ещё вопрос, все это можно проделать с смартфона? Перешёл на сайт, регистрация не сложная, думаю попробовать почитать, посмотреть что к чему, но у меня даже биткоин счёта нету, он обязателен или первое время можно обойтись без него? И повторю вопрос, то есть прибыль можно вывести без пополнения счёта по истечению 20 +/-3-х дней, даже если не накопится 0,15 биткоина? Впервые вообще подобные акции вижу, по этому и интересуюсь...
     
  14. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да, мобильная версия сайта есть. Ознакомьтесь вначале с этим ресурсом. Биткоин кошелек можно зарегистрировать в любом сервисе, их много, думаю он вам нужен. Мы с вами говорили о Микро-Лифте там 0.015 БТС это примерно 38 $ условия акции Спонсор + таковы: Соглашение Sponsor+ Micro-Lift предназначен для ознакомления и частичного заработка на финансовый инструмент для контракта Micro-Lift.
    - Сумма соглашения 0.015 БТС;
    - Длительность соглашения Sponsor+ Micro-Lift 72 сделки;
    - Доступно до 24 сделок в сутки в сервисе Micro-Lift;
    - Заработанные средства не переводятся между сервисами;
    - После окончания действия соглашения - сумма соглашения анулируется, доход остается на основном кошельке, возможно дополнение до минимальной суммы контракта до (0.015БТС) и подписание контракта Micro-Lift и работа по его условиям https://vastbit.top/contract.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    в принципе если отработать все 3 спонсора по максимум + кран и синхрониз поюзать, то потом за 3 месяца на кранах можно набрать на мини лифт, попахать там 2 месяца + краны и перевестись в реактор, там 2 месяца + краны и вот уже и сервис лифт. Всего лишь за год можно заработать 400 баксов) Проще в реактор закинуть просто деньги и уже начинать с ним работать
     
  16. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    ;) Да, только суть в другом, лучше зарабатывать и выводить сегодня) Для тех у кого совсем плохо, есть Микро Лифт, думаю 30 баксов каждый найдет, чтоб начать.
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    не перспективная штука, если честно, минимальный депозит в 10 раз меньше лифта и в 100 раз меньше прибыль чем в лифте
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Попробовал с телефона зарегистрироваться, а поля не заполняются где нужно сбить свой эмеил и придумать пароль, данные просто не вводятся, может регистрация возможна только с компьютера? К компьютеру на данный момент нету доступа, что ж, почитаю правила ещё по внимательнее, этот заработок как я посмотрю не мало времени способен отнимать.
     
  19. Liua

    Liua Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Та ну, прибыль во всех сервисах примерно одинаковая, но в Микро Лифт, например, с 30 баксов за 20 дней получается - 100% доход, пробовала только со 100 у меня за 24 дня, если не снимать вышло 212 $, там фишка прибыль прибавляется к сумме после каждой сделки. Лифт у меня выходит сейчас 8-9 $ в день, за 20 дней контракта 160-180 можно заработать + кран и % на доход, выходит 55-60% за 20 дней. Реактор сейчас вместо Микро-Лифта взяла, кстати очень удобно, включил автомат и забыл в среднем 50 % в месяц накапает.
    --- Пост объединили, июл 23, 2017 ---
    Регистрация возможна с телефона, ключ для регистрации нужен и емейл. Перейдите по банеру там есть ключ.
     
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    нет, если с 1 сделки в лифте при спонсор+ можно получить 4 доллара, то в лифт мини 4 цента, т.е. в сутки с лифта 8 долларов, в мини лифте 88 центов, при учёте что не спать))
    заметил, это конечно плюс, но 100 кратная разница это никак не сможет компенсировать
    да, реактор оценил, он более выгоден
     
Статус темы:
Закрыта.