1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Ваше отношение к метросексуалам

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GoldenDragon, окт 12, 2018.

1. GoldenDragon

GoldenDragon МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    878
    Баллы:
    21
    Как Вы относитесь к мужчинам метросексуалам традиционной ориентации?

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    1,351
    Баллы:
    16
    мне кажется метросексуальность - это базис гомофобии. При этом гомофобы нетерпимы к геям именно из-за метросексуального поведения, а не из-за сексуальных предпочтений. ИМХО

3. GoldenDragon

GoldenDragon МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    878
    Баллы:
    21
    Интересная точка зрения. Я прям задумался об этом. Подумал чем меня раздрают геи... и как раз таки своим поведением. Пусть гей будет одет хорошо но если он сидит и целуется со своим парнером - это главная мерзость

4. Lusia

Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    599
    Баллы:
    19
    Никак. Мысли у меня только о моем мужчине. Но мужчина опрятным, ухоженным в пределах разумного может быть. Или выйти с ним в свет, а он пахнет потом, грязный - кошмар. Брать у него лак для укрепления ногтей мне бы тоже не хотелось. Но зато поймет меня, не будет подгонять, а то я люблю себе время уделить, а мужчине нужно что-то побыстрее и куда- то идти. По магазинам приятнее ходить, есть о чем поговорить, обсудить. Сфера красоты мне интересна. Но не мужской больше, а женской... Хотя в мужской косметике разбираюсь. Посоветовать могу. Но что плохого, если мужчина себя любит? Нормально, если остается мужчиной в решение многих важных вопросов, где мы - женщины тупим, вредничаем, слабее вас - без проблем. А так мужчина еще совет даст. Хотя в них не нуждаюсь, но коль небезразличен, то прислушаюсь. Хотя точно не стану ничего в себе менять, а только больше работать над фигурой. Это для себя.

Поделиться этой страницей