1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Vamber.ru - сервис вопросов-ответов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем MrTrickster, мар 14, 2020.

  1. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Вамбер.ру — это сайт заработка на вопросах и ответах. Идея не нова, а сайт далеко не так известен, как его многочисленные конкуренты. Но есть здесь одно большое "но" — Вамбер платит не только за просмотры, но и начисляет бонусы!

    [​IMG]

    Вот так выглядит сайт. Регистрация несложная: нужно придумать ник, пароль, указать почту — и можно начинать.

    Как работает система бонусов? Очень просто — за каждые 100 символов в ответе вам начисляется 25 копеек. Всего за один ответ можно заработать от 25 копеек до 5 рублей. При этом минималка составляет всего лишь 50 рублей — накопить мне удалось за неделю без всякого напряжения.

    Ещё на сайте проводится ежедневный конкурс. Топ-3 пользователя по количеству ответов получают денежные призы на свой счёт.
    [​IMG]

    По поводу выплат — сайт платит, причём очень быстро. Моя заявка была обработана в тот же день, когда я подала её. Вот скрины выплаты:

    [​IMG] [​IMG]

    На сайте есть рефеальная система, которая обещает 10% от заработка рефералов.

    Регистрация: https://vamber.ru/?rcode=3500
     

    Вложения:

    Ђęʒ πăнuķu - я φęя нравится это.
  2. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я на днях зарегистрировалась на этом сайте. После того как сайт "Большой вопрос" нагло обманул мои надежды я решила попытать счастья здесь.
    Принцип работы примерно такой же как и на "БВ", правда нет черных списков, кпд и прочей дребедени, которая только мешает работать.
    Есть много вопросов - бери и отвечай.
    Единственный минус - уж очень долгая модерация, больше двух часов проверяют ответ.
    Я пока минималку не вывела, насобирала 23 рубля за два дня. Думаю, минималку набью дней за пять.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вы сейчас говорите о том, что он уменьшил кредиты за работу или о чём-то другом? Я конечно тоже была в шоке от этого, взяли и урезали даже не за вчерашний день, например, а упюрезали практически за целый день. Это решение Большого вопроса конечно удивило всех, немного не по-честному они поступили с нами.
     
  4. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Получила первую выплату, поставила на вывод минималку, это всего 50 рублей.
    Заказала во вторник, сегодня пришли на кошелек вебмани (выводить на телефон гораздо выгоднее, но я живу в другой стране, поэтому для меня актуальный только кошелек вебмани).
    Сайт не обманывает и это радует, работать на нем несложно, отвечай себе на вопросы и получай небольшое вознаграждение.
    Присутствует реферальная система, также есть приятные бонусы.
    В подтверждении того что, что сайт плати сделала скриншот.
    Много не заработаешь, но на шоколадку точно хватит.
    -tXgnSDbFxM.jpg
     
  5. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сначала мне этот понравился, но после недавних новостей я разочаровалась.
    Одну мою знакомую забанили на Вамбере. И главное по надуманной причине, вроде как она переписывала чужие ответы. Хотя в вопросах, кроме ее ответов никаких других и не было. У знакомой там осталось почти 200 рублей, она вывести не успела. Вроде и небольшие деньги, но жалко своих трудов.
    Знакомая отвечала на все вопросы с главной страницы (а они как раз и являются самыми просматриваемыми), видать админу не понравилось слишком много ей платить за просмотры, вот и придумал как человека выкинуть за борт.
    Меня пока не заблокировали, но честно говоря никакого желания вкладывать свои ресурсы в этот проект желания нет.
     
  6. Nikan

    Nikan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    пользовался сайтом сайт платит на webmoney выводил неоднократно конечно скрины не могу скинуть потому что давно не занимался сейчас забросила из-за того что нашёл другую работу некогда сидеть за компьютером вот телефоном некогда заниматься а так сайт платит он мало известен конечно но автор молодец что его закинул Так что люди Ну конечно золотых гор там не заработаешь но телефон оплатить или что-то в этом роде хватит как лишнее копилочка вот будет так что давайте ребята дерзайте удачи вам и добра.
     
  7. ZloyGeniy

    ZloyGeniy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ещё работает сайт не соскамился? Кто работает там ребята ответьте.