1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Вам нравятся татуировки на теле?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GoldenDragon, окт 11, 2018.

1. GoldenDragon

GoldenDragon МЭТР Стандартная ставка оплаты

В последнее время в реальном мире замечаю много парней и девушек с тутухами. Одно дело мелкие надписи... а это вижу большие рисунки и много текста.

Как Вы относитесь к подобному?
    Это укрешение тела или уродство?

2. Виталина

Виталина Пользователь Стандартная ставка оплаты

Я отношусь негативно. Интересно, как эти нательные рисунки будут смотреться на дряхлой коже в преклонном возрасте? Единственный момент, когда приемлю тату - когда это символ каких-либо военных войск, когда человек заслужил его потом и кровью. У моего знакомого, такое тату со службы в военно-морском флоте. Хотя он говорит, что сейчас жалеет, что сделал его.

GoldenDragon нравится это.
  3. GoldenDragon

Так на пенсии одежду с длинным рукавом одевать)

4. Виталина

Виталина Пользователь Стандартная ставка оплаты

От людей спрячешь, но самому то все-равно придется на себя смотреть. Вот же приятное зрелище)))

5. GoldenDragon

Откровенно говоря поддерживаю Вас

6. GoldenDragon

Я знаю не одного человека, который выводил татухи... чтобы сделать - заплатил немало денег человек... и выводит за деньги... адекватность у него отсутствует...

7. den881

den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Есть конечно красивые рисунки . Я лично не люблю когда на девушках тату особенно большого размера и вы правильно сказали в приклонном возрасте это уже будет не красиво

8. Medved1977

Medved1977 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Поддерживаю. Бывают просто шедевры, засмотришься. А в основном ерунда всякая. Себе точно никаких делать не буду.

9. den881

den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

У меня их и нету и желание делать даже не имею .В армии хотел потом передумал и не жалею

10. Tanluck

Tanluck Пользователь Стандартная ставка оплаты

На мой взгляд это красиво, когда все тату гармонируют между собой, но также считаю, что не каждому подойдет такой образ человека в татуировках.

Сама же имею одну татуировку, в которую я вложила смысл.

11. Ванек

Ванек Пользователь Стандартная ставка оплаты

Мне нравится тату у меня на спине надпись на латине только бог мне судья на руке дракон на всю руку с переходом на ключитсу

Li.deming.404, Natafox и GoldenDragon нравится это.
  12. GoldenDragon

Когда первую туту сделал?

13. CHESS1965

CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Ребята, вы знаете, что тату в последствии рак кожи вызывают? Зачем рисковать. Сам ни когда не делал и детям запрещал.
    Хорошо хоть не на гениталиях :D:D:D. Лучше не делать, есть подтвержденные медицинские данные, как минимум будете страдать аллергией, после тату. В молодости многие выбивают надписи, но ведь кому они нужны? У меня есть знакомый зэк, который сам после отсидки сводил тату, в нормальной жизни они не нужны.

Li.deming.404 нравится это.
  14. GoldenDragon

Я видел идиота который все тело разрисовал... это диагноз

CHESS1965 нравится это.
  15. CHESS1965

16. Natafox

Natafox Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Не все так просто с татуировкой. У современной моды на татуировки - давние исторические корни. Кроме того, что это были (и до сих пор еще остаются) знаки отличия племен и социальной значимости рода, татуировка, как считают, обладает магическими свойствами. Поэтому и еще по разным причинам она была и остается востребованной на всех континентах. В период распространения христианства татуировку искореняли, как признак языческой магии. Может поэтому многие негативно воспринимаем татуировку, считая ее дикостью и неприличием. Современная молодежная мода возрождает новый этап тысячелетней истории тату как искусства. А в искусстве не все однозначно: кому-то нравится, а кому-то нет. Но ведь и правда, что бывают шедевры, которые мне очень даже нравятся.

17. CHESS1965

За всю молодежь говорить наверное не стоит. У сын и его сверстники против любых тату. хотя ему уже за 30, считаю его молодым. Есть даже работники на своей фирме, которым задавал вопрос о тату. Ответ, не мода. Кто делает себе тату? Медийные люди, спортсмены, актеры, даже зэки от тату уходят, кроме пересидков. Но главное люди начали понимать, что такая графика негативно скажется в будущем.

GoldenDragon нравится это.
  18. Natafox

Natafox Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Конечно. Как и у любой моды, есть активные поклонники, но есть и противники. Мои дети и внуки не"носят" тату. Но это не говорит о том, что татуировки нынче не в моде. Кроме спортсменов и звезд шоу бизнеса, татуировки делают и студенты, и сотрудники офисов, продавцы, но преимущественно молодежь. По крайней мере я все это вижу своими глазами, сначала очень удивлялась, сейчас не удивляюсь, а многие рисунки очень даже эффектно смотрятся на ноге, руке, шее. Популярны брови, сделанные мастером тату в салоне красоты. Недавно обратила внимание на женщин - операторов одного отделения Сбербанка, почти у всех одинаковые эффектные брови, те самые. По крайней мере в нашем городе это точно очень даже распространенное явление.

19. 24wmc.com

24wmc.com Пользователь Стандартная ставка оплаты

Нравятся, но на ком-то. На себе не вижу. Не тот стилек)))

20. Li.deming.404

Li.deming.404 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

у меня нет и пока не горю желанием

Поделиться этой страницей