1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В Украине растет безработица.

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем CHESS1965, фев 17, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Кстати лёди находят выход и находят работу заграницей. Теряются лучшие кадры и не могу сказать, что остаются худшие, но именно тех, кто работает на иностранное развитие, так необходимо и Украине. Только каждый знает свой потенциал и если выдаётся возможность поехать заграницу работать и жить, то никто не потеряет такой возможности. Заграницей тоже непросто, но более понятней в заключении трудовых отношений и оплата труда более адекватная за труды.
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,116
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Да, но, эти бюджетные места не для всех. Я когда поступала, то приходилось договариваться о бюджетном месте. Денег с меня не взяли, так как были связи. А подруга поступала на бюджет, то только на третий год ее взяли на бесплатное, не смотря на то, что у нее было куча наград за конкурсы и медаль. Ей прямым текстом сказали - деньги на стол. Но, для меня 5 лет обучения прошли даром. По специальности не работала. А бизнес открывать денег не было. В Украине, нет связей или денег - нет бесплатного обучения. В России с этим попроще.
     
  3. Lora1964

    Lora1964 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    1
    Диплом, даже красный - не хорошего трудоустройства. Чтобы работать в Украине неплохо иметь связи и очень прочные. Потому наверное многие занимают не свои места, а те кто должен занять достойное место не может. Но всегда есть выход. Нужно его найти, как и работу своей мечты.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну конечно безработица растёт, так как все уезжают на заработки кто куда только может. Сам бы так же поступал если бы жил в Украине, там ведь Польша не далеко, а в ней не плохие заработнве платы. Некоторые знакомые уже давно перебрались от туда в штаты и живут себе весело, помогают своим близким, тем что в Украине остались.
     
Статус темы:
Закрыта.