1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В Украине планируют создать Единый портал государственных услуг

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем magica1, окт 5, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Цуцков

    Цуцков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Думаю, это существенно упростит жизнь граждан.
     
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Наверное это очень старый анекдот, потому что только по началу приходилось и сотрудникам осваивать новое дело и клиентам просвещаться. Все новое не быстро делается. Потому и отводится на все про все аж пять лет. Самой не раз приходилось обращаться по разным вопросам, в том числе приватизации жилья, переоформления собственности. Никаких проблем. Очень удобно, даже удивительно. Сдал документы в одно окно, в назначенный день получил необходимые документы.
     
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Так все дело в том что сервис позиционирует себя как онлайн сервис.
    В который ходить нужно будет только в том случае когда ты получаешь! документ в бумажном виде, а заявку на него подаёшь через интернет.
    После третьей попытки получить справку подавая документы онлайн и после третьего отказа (тоже онлайн) я наконец-то дозвонился в службу поддержки данного сервиса где мне культурно сказали: "приходите к нам! будет оформлять заявку на выдачу вашей справки.
    Прошло полтора месяца с момента моего первого обращения, почему сразу нельзя было мне сказать чтобы я просто к ним пришел?
     
    Natafox нравится это.
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Так и есть, но все зависит от обстоятельств и от задачи, которую надо решать. Онлайн хорошо, но личная встреча лучше, потому что принимаемые документы подлежат при приеме проверке. Часто приходится прямо на месте переписать то же заявление. Чтобы все было быстрее, надо лично явиться в эту службу государственной регистрации с подготовленными документами. Что именно нужно - узнавайте онлайн. Не знаю, как у Вас, а в нашем городе все так устроено, что клиента встречают у входа, спрашивают по какому вопросу и подводят к тому окошку, где встретят и обслужат с удовольствием, приветливо, без очереди, документы примут непременно, даже если что-то надо еще донести.Точно так же как и решение вопросов в налоговой. Можно онлайн (но кто и как примет и как отнесется к просьбе помочь в конкретном вопросе?), но придешь лично, объяснишь в чем проблема, тут же дадут бланки, подскажут, как лучше заполнить. И все- подождешь немного и по почте придет ответ: вы освобождены от таких-то налогов на основании того-то и того-то.
    --- Пост объединили, фев 29, 2020 ---
    Это не система плохая, это пресловутый человеческий фактор.
     
  5. Jumuro

    Jumuro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 22, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну, конечно, для старого поколения, это немножко будет сложновато, а уже для нового это очень хороший вариант.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Пока, как вы выразились, хорошего варианта нет, а его только приходится ждать, судя из выше приведенного, живого,примера в посте выше. Но, не думаю, что если наще правительство, так широко рекламировало эту новую услугу, то так она и сотанется не реализованой на практике, только еще нервов, прежде люди своих потратят зря, вот, что самое обидное во всем этом случае.
     
Статус темы:
Закрыта.