1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В Украине открылась новая платежная система Paypong

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, мар 10, 2016.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Ну, это из области каких-то конспирологических теорий. :) При таком пояснении, логика как бы хромает мягко говоря. Подумайте сами, если проект изначально задумывался как некая "прачечная" или полулегальная платежка для определенного круга "посвященных" людей, то зачем было объявлять о ее регистрации и внесении в соответствующий реестр на официальном сайте НБУ? И кстати сказано, что система предназначена для осуществления переводов наличности или проведения безналичных расчетов как между физическими, так и между юридическими особами, а также перекрестных переводов в Украине.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Может вы и правы в данном случае .А вот сказано выше, что эта электронная платежная система будет работать с клиентами только на основании ранее подписанного с ней договора. И, при этом, не нужно открывать расчетный счет. Много ли мы знаем аналогичных электронных платежных систем, которые у нас работают на таких же условиях. И не чревато ли такое сотрудничество основанное только на договоре негативными последствиями потери средств ее клиентов.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну и правильно, одни электронные платёжные системы закрывают в стране, другие открывают. Все же тут дело от комиссии будет зависеть, если она нормальная не больше чем в других платежных системах то посему бы и нет, можно и пэйпонгом тогда пользоваться. Да и видно что Украина нацелена на запад, с Россией как-то ограничивает только финансовые взаимосвязи, Яндекс деньги отменили там, слышал что киви тоже...