1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В США разрешили торговлю фьючерсами на биткоин.

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем CHESS1965, дек 2, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    Поистине революционное решение Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) облетело вчера весь мир. Комиссия сообщила, что CME, СВОЕ и Cantor Exchange завершили процесс самосертификации для торговли фьючерсами и опционами на биткоин. Запуск торгов фьючерсов на биткоин намечен на 18 декабря 2017 года.

    CME раскрыло как будут осуществляться торги. Они планируют осуществлять ежедневный расчет торгов фьючерсами на биткоин через систему CME Globex. Закрытие эмиссии по цене на криптовалюту будет в районе 15:59:00 и 16:00:00 по GMT.

    Предполагается, что контракты будут рассчитываться исходя из средне-взвешенной цены (VWAP) прямых сделок и будут округляться до ближайшей торгуемой точки (тика).

    После выхода данной новости, мировое сообщество криптовалют ждут большие изменения после входа CME в экосистему. Отмечается, что CME Group была основана более 100 лет тому назад, еще в 19 веке, но она и сейчас считается одной из самых крупных товарных бирж.

    CHESS1965, специально для Finforum.net
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не знал что есть биржи которые существуют век, интересно как вообще тогда осуществлялись торги, тогда наверное и телефонов не было даже. Однако интересный ход внедрить возможность торговать фьючерсами на биткоин и опционную торговлю, хорошо что одобрили, я в принципе не сомневался что так и будет, это в свою очень очень положительно отразится на курсе биткоина, бедный Бутерин наверное в негодовании что так вышло, его опять оставили позади.
     
Статус темы:
Закрыта.