1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В сети Bitcoin может произойти новый хардфорк - Lightning Bitcoin

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, дек 4, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    насмешили)) - смотрели вчера...курс сейчас меняется ежесекундно, за час может на тысячу долл вырасти или наоборот, упасть

    во-первых, с чего это его отмена вдруг прям обвалит курс? Чем он так существеннен для сети битка?, во-вторых, вам то чего волноваться - упадет курс или нет, если у вас нет биткоина))
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так а я не волнуюсь за курс биткоина, но слежу за котировками, подумываю поторговать им, вот только комиссия смущает, у моего брокера аж 100 пунктов по биткоину, при том что по обычным торговым инструментам 3. Насчет обвала курса, было подобное не так давно, когда он упал практически до 5000 долларов как стало известно насчет того что хардфорк не состоится, вот и думаю что это может повлиять на его курс. Курс его конечно сейчас растет очень быстро, вот же кто-то сейчас радуется тому что его финансы увеличиваются с такими темпами...
     
  3. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Кому объявили? Для памперов уже указаны даты 2-х хардфорков биткоина 2018 году )))) С марта месяца ищете объявления на форумах о новом хардфорке:)
     
Статус темы:
Закрыта.