1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В России начали страховать содержимое электронных кошельков

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем CHESS1965, янв 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не знаю так уж на счет риска, но отзывов о том, что кто то рискнул переводить, таким способом, большие суммы денег, пока не встречала. А вот тот факт, который указа в статье, что возмещаться будут только средства денежные, которые пропали с карт в результате заражения данных карт, немного наводит на другие мысли. Ведь, определить сначала надо причину потери денежных средств.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Мне к примеру, программа по страхованию электронных кошельков тоже понравилась, но я считаю, что страховую сумму нужно уменьшить с 10 000 руб. на 5 000 это гораздо реальнее, и если с электронными деньгами что либо произойдёт, владелец страховки может всё получить назад. Но, пока непонятно почему такую программу предложила только одна компания "МТС деньги"?
     
    CHESS1965 нравится это.
  3. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Если на электронных кошельках можно страховать деньги, то это огромный плюс. Во первых людям такая услуга будет вполне подходить, если средства при каких-либо потерях действительно будут возвращаться обратно клиентам. Главное что бы это было честно. Люди ведь не будут сотрудничать с теми, кто не выполняет свои обязательства перед клиентами.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Страховка действует от 10 000 руб, и этой программой занимается только одна компания, но возможно со временем её поддержат и другие компании, и предложат что-то новенькое, так что нужно следить за новостями, и воспользоваться этой услугой.
     
  5. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну тогда не многие конечно будут страховать свои деньги на электронных кошельках. Ведь эта сумма достаточно большая для обычных пользователей электронных кошельков. Более крупные пользователи вполне могут использовать данную услугу для страхования своих кошельков, потому что это им точно нужно.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Услуга актуальная, и она предоставляется на всей территории России. Все пользователи кошелька "МТС Деньги" , прошедшие идентификацию в сервисе могут ею воспользоваться. При наступлении страхового случая, достаточно заблокировать сервис, позвонив в контактный центр, а затем обратиться в салон связи компании с письменным заявлением, о получении возмещения, с указанием суммы, и даты несанкционированной транзакции. На мой взгляд, это очень удобно, и своевременно.
     
  7. Margarita

    Margarita Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Бред полный
     
  8. Виталина

    Виталина Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Я согласна с мнением, что это хорошая идея. По крайней мере появилась надежда, что похищенные средства вернут. На счет страховой суммы 10 000,00руб. - скорей всего страховая компания таким образом пытается уменьшить число страховых случаев. Главное, чтобы действительно возвращали.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тоже вас поддерживаю в том, что ограничение в выплате предложенной суммой МТС связано именно с тем, что бы выплаты по данной предложенной ею же программе страхования производить как можно меньшей категории людей. Ведь, тех, у кого могут не только пропасть с данного электронного кошелька, но даже храниться на нем, такая немалая сумма денег для простых пользователей, будет не так то, думаю, что и много.
     
Статус темы:
Закрыта.