1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В Японии запустят первую крипто-биржу для новичков

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 13, 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    DDM.jpg
    Гигант электронной коммерции из Японии DMM Group осуществил запуск своей криптовалютной биржевой площадки, которая поддерживает семь криптовалют и 14 торговых пар. Но на этом финансовая группа не остановилась, сейчас идет подготовка к запуску еще одной биржи, ориентированной на неопытных трейдеров.

    В честь открытия первой биржевой площадки, администрация дарит 1 тыс иен(это около 9 долларов) всем своим клиентам, которые зарегистрируются с 11 января по 11 марта этого года. На бирже можно вести торги как с ПК, так и с мобильных устройств. Платформа поддерживает BTC, LTC, ETH, ETC, XEM, BCH и XRP.

    Работающая биржа использует торговую платформу от Simplex Inc., которая называется Simplex Cryptocurrency. Данная платформа поддерживает торговые инструменты для общих инвесторов, различных систем управления бизнесом и дилинговой системы.

    В это же время, дочерняя компания консорциума DMM Group ведет подготовку к запуску еще одной биржевой площадки. Next Currency Inc уже заявила о том, что подана заявка японским финансовым органам на регистрацию новой биржи под названием Cointap. Открытие платформы запланировано на весну 2018 года.

    Именно поэтому Next Currency сосредоточило работу на создании криптовалютной биржи для тех, кто только осваивает криптовалютный рынок.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не понимаю как это может быть биржа, да и криптовалютная биржа для новичков? Ещё бы придумали криптовалютную биржу для детей, и то она бы сильно не отличалась бы от обычной биржи. Не понятно что там можно упростить? Возможно там будут подсказки, при наведении курсора мышки на какие-то объекты, но как упростить тот же терминал, котировки и прочее? Задача конечно интересная, но ведь по своей сути биржи они не такие уж и сложные, их упрощать некуда, они такие как есть и оптимизированы быть максимально удобными.
     
Статус темы:
Закрыта.