1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В Черноморске представлен инвестиционный проект на $200 млн

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Владислава, апр 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владислава

    Владислава Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    1
    856c4c8191584bd3310dcb4ca442bd44.jpg


    15 апреля пресс-служба Ильичевского морского порта сообщила о том, что в портовом Черноморске компания «Бруклин Киев» презентовала масштабный проект строительства современного зернового терминала общей стоимостью 200 млн. долларов.

    Реализация данного инвестиционного проекта осуществится в рамках частно-государственного партнерства, ожидаемый результат – реконструкция причалов седьмого, восьмого и девятого порта, а также расширение границ контейнерного терминала, представляющего собой универсальный комплекс.

    Сергей Крыжановский – директор Ильичевского порта, отметил, что третий и четвертый причалы оборудованы под перевалку контейнеров, шестой и пятый применяются под навалочные грузы. Необходимость совершенствования работы порта в секторе от пятого до десятого причалов позволит облегчить работу владельцам грузов, сделав транспортировки более эффективными. По мнению Крыжановского, у частной компании, выступившей в качестве стивидора, есть больше возможностей и потенциала для развития указанного направления.

    Эксперты утверждают, что государственное предприятие Ильичевский порт после реализации проекта получит усовершенствованные тыловые площадки и обновленные причалы. Директор порта заявил о прекрасных условиях труда и социальных гарантиях для персонала.

    Юрий Губанков, директор «Бруклин-Киев», отметил, что компания приняла решение о сотрудничестве с Ильичевским портом не только в качестве инвестора, но и для внедрения собственных запатентованных инновационных технологий в области обработки грузов.

    Источник: http://vhoru.com.ua/21250-v-portovom-chernomorske-prezentovali-investproekt-na-200-mln/
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Понятно, что с потерей Крыма Украине нужно найти альтернативу его порту. Приятно, то, что хоть что то делается в этом направлении. Так же говорится о том, что уже сейчас заинтересованным компаниям приятно работать с Ильичевским портом.
     
Статус темы:
Закрыта.