1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

UTRADER — онлайн-торговля бинарными опционами

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем amigo, ноя 11, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Известный торговый бренд UTRADER на рынке бинарных опционов принадлежит компании Day Dream Investments. Компания владеет сертификатом ЦРОФР, юридический адрес расположен на Сейшельских островах.

    QIP Shot - Screen 3531.png

    Своим клиентам компания предоставляет возможность доступного совершения онлайн-сделок с бинарными опционами различных видов. Достаточный выбор типов торговых счетов позволяет определиться с наиболее приемлемым вариантом:
    • Start — возможный размер средств на счету в пределах 300-1000$, подарочный бонус до 50%;
    • Silver — размер средств в пределах 1001-5000$, приветственный бонус до 100%;
    • Gold —сумма средств на счету в рамках 5001-25000$, бонус до 150%;
    • Vip — для начального депонирования свыше 25000$, бонус до 150%
    В качестве торговой платформы трейдерам предлагается, пожалуй, самый известнейший мировой лидер — SpotOption. Максимальная величина по совершенным сделкам может достигать до 86% выплат, также возможен и 100% возврат при определенных условиях. Богатый ассортимент финансовых активов позволит трейдеру выбрать наиболее подходящие торгуемые контракты (свыше 90 инструментов, акции и индексы, товарная группа и forex).

    Депонирование и отзыв средств со счета клиента могут выполняться посредством распространенных ЭПС, кредитными и дебетовыми картами, а также с помощью банковских услуг.
     
  2. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    В скором времени хотел бы завести к ним свой первый депозит, и проверить платформу .
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Думаю не самый лучший брокер бинарных опционов, по крайней мере я суду по условиям предоставленным этим проектом. Можно найти множество других трейдинговых платформ с меньшим депозитом на счёт. Также не понятно есть ли демо-версия для новичков и просто трейдеров, которым интересно испробовать свои силы в таком проекте. Не каждому подойдёт такой вид заработка, А вложенные денежные средства вернуть врядли получится.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Vialaia, ну тут зависит всё от умения торговать и от стратегии входа в рынок, например входить в рынок на новостях может быть куда более прибыльнее чем просто наобум или по индикаторам. Ну а вообще если думаете что этот брокер плохой, то посмотрите рейтинг топ брокеров по бинарке, таких много, авторитетных конечно не так много)) Вот не дурной вобщем то http://iambinarytrader.ru/top-brokerov/ можете сами написать отзыв и повлиять на рейтинг, довольно не плохо)
     
  5. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Конечно депозит который они просят внести очень большой по крайней мере на мой взгляд , однако учтите что есть и приятный плюс в компаний который я лично не встречал у других брокеров, если у вас есть 200 долларов то компания предоставляет вам вашего личного трейдера который будет вам говорить когда нужно открывать свою позицию и когда её закрывать, лично у меня нет этих денег поэтому я не имею с ними дел
     
  6. Lesorub43

    Lesorub43 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вложился я как то в этот опцион да все и продул.Года 3 была тишина а потом стали названивать и предлагать свою помощь,чтоб вернуть проигрыш.То есть я должен опять вложиться чтоб потом проиграть?Видно плохи у них дела раз уже звонить стали.
     
  7. Aminid

    Aminid Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 3, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Он помаленьку станет возрастать
     
  8. Zanbo

    Zanbo Пользователь Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В то время, как большинство онлайн-брокеров занимаются вполне законными делами, среди них встречаются и мошенники, которые, используя невероятно заманчивые предложения с малопонятными как показывает практика финансовыми достижениями, всеми силами стремятся вытянуть как можно больше денег из доверчивых граждан, поверивших в возможность быстрого обогащения без какого-либо риска. Вот и эти ребята относятся к их числу, все то что они пообещали ничего не сбылось, очередной развод на бабки.
     
  9. Ulkeca

    Ulkeca Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне нравится данная торговля.