1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Уралсиб

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, дек 16, 2015.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    для_темы_про_улалсиб.jpg

    Непосредственно брокерские услуги предоставляет компания УРАЛСИБ Кэпитал — Финансовые услуги, входящая в состав финансовой группы УРАЛСИБ. Несмотря на недавние проблемы у банка Уралсиб, участники рынка отмечают стабильное финансовое положение брокерского подразделения. Компания предоставляет услуги на Российском, Американском и Европейском биржевом рынке.

    Рынок РФ.


    Фондовая площадка.

    Торговля акциями, облигациями, ПИфами и ETF. В компании единые тарифы для Московской и Санкт-Петербургской биржи. Отсутствие минимально необходимой суммы для открытия торгового счета является весомым преимуществом для начинающих трейдеров. Любопытен тариф "15 лучших". Утверждается что на нем не взимается комиссия, если торговать акциями, которые входят в состав расчета индекса ММВБ. В том лишь случае если за месяц оборот не будет больше, чем пол миллиона рублей. На обычном тарифе, который называется "основной" комиссия начинается от 0,0472% от месячного оборота. Есть тариф, где комиссия исчисляется от оборота за день. Процент там такой же.

    Фьючерсы и опционы.

    На срочном рынке максимальная комиссия в размере 1,5 рубля за контракт ждет тех, у кого на торговом счете менее 50 000 рублей. За "скальперские" сделки 1 рубль. А вот на другом тарифе "скальпер" указана комиссия всего в 40 копеек для тех кто проторгует за день менее 1000 контрактов. Если нет каких-то подводных камней, то он конечно выгоднее. Специально для начинающих создан тариф с комиссией всего 0,25 копеек, но при этом повышенное гарантийное обеспечение в 2 раза.


    Валютный рынок СЭЛТ.

    Судя по всему имеется доступ к торговле лишь инструментами: USDRUB_TOD, USDRUB_TOM, EURRUB_TOD, EURRUB_TOM. При этом комиссия при обороте менее миллиона рублей будет 0.04130%. Плата за перенос позиций в размере ставки: 0,01%. Комиссия брокера при этом: 0.05286%. О выводе валюты и о комиссиях в разделе почему-то ничего не сказано.

    Международные биржевые рынки.


    Тут можно найти краткую информацию о тарифах. За сделки на Лондонской бирже будут брать 0,1% от суммы сделки, однако не менее чем 10 фунтов. Тут нужно заметить, что расчеты комиссий в валюте, а фактически в рублях будут брать. Комиссия на бирже NYSE тоже минимум 10 долларов. А вот процент ниже: 0.015%. Кроме того берут еще и какую то дополнительную плату за расчеты на Нью-Йоркской бирже.

    На сайте можно найти подробности насчет всех возможных дополнительных расходов. В частности, указано что за депозитарий платить не надо: все включено в основные тарифы. Сама программа QUIK тоже бесплатная. Комиссия за вывод средств отсутствует, если выводить не менее 3000 рублей. В остальных случаях будут вычитать 50 рублей. Если потерять сертификат электронной подписи или таблицу с кодами для голосовой торговли, то придется заплатить 500 рублей. Вывод средств в валюте 0,15%, однако не меньше чем 35 долларов будет комиссия.

    Сайт брокерской компании:
    https://www.uralsibenter.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Тут бы еще можно добавить и из личного опыта. У них на сайте написано что для открытия счета надо скачать Квик и заполнить там анкету. Я прошлой весной так и сделал. Было написано что в самое ближайшее время со мной свяжется их менеджер и с ним уже можно будет обсудить вопросы и придти потом подписывать документы. Я отправлял весной анкету, но все еще никто не звонил. Только пришло какое-то письмо на почту, вроде тоже с обещанием скорого контакта с менеджером. Самому им звонить было лень. Но на днях может схожу. Офис неподалеку.
     
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Вообще, я даже не представляла, что банк Уралсиб еще и такие услуги предоставляет. Я конечно, подобного рода услугами банков не пользовалась, все только присматриваюсь, но хотелось бы узнать у тех, кто открывал такие счета и работал с акциями, на фондовом рынке через банки - не велики ли комиссии Уралсиба? Сам банк, как мне кажется, достаточно надежен, а вот с этой стороны, хотелось бы услышать это от тех, кто уже работал с Уралсибом в данном направлении.
     
  4. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Уралсиб это надёжный и хороший банк, я с ним работаю довольно давно, но со стороны банковских услуг и различных международных переводов. Нареканий нет, а это значит, что вся их система имеет положительные стороны, в том числе и в брокерских услугах. Не думаю, что он подведет при работе с ним на фондовом рынке, скорее всего у него уже все налажено в этом плане и Уралсиб, как и любой другой крупный банк, предоставляющий ещё и брокерские услуги, дорожит своей репутацией.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    У банка Уралсиб репутации еще нет, так как банк довольно молодой в сравнении с другими. Касательно денежных переводов, оплаты услуг и переводов на карты других банков и с них на счета и карты банка Уралсиб - очень высокие комиссии. При чем, комиссии эти есть вообще на все операции, даже на оплату услуг ЖКХ или пополнение мобильного телефона, чего нет в большинстве других банков сейчас.
     
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Вы прежде чем писать лишь что написать, хоть бы не придумывали что попало, а хоть немного изучили бы информацию. В прошлом году 18 февраля поднимался вопрос о передачи на санацию, вели речь о банкротстве. 4 ноября объявили о Санации. Это сейчас тех проблем может и нет, но откуда может идти речь об однозначной надежности..?

    Учрежден в 1993 году. Имеет сегодняшнее наименование с 2002 года. Может хватит уже ахинею то писать..? Надо бы вас забанить уже давно...
     
  7. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, пожалуй у этого банка это единственный минус, наличие комиссий. Просто с той стороны, с какой я знаю Уралсиб, например, за международные переводы с получателя не взимается комиссия, возможно по другим остальным операциям она существует. Если банк Уралсиб выступает в качестве брокера на международной бирже, ему, конечно, следовало бы сделать свой сервис более доступным для клиентов, и убрать ненужные комиссии, так у него стало бы гораздо больше клиентов.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Прекрасно знаю данную финансовую группу, так как имеет у нас в Екатеринбурге головной офис и еще 6 отделений. Банк на самом деле недавно имел большие проблемы, но они же занимаются по мимо этого еще и брокерской и дилерской деятельностью, есть свой депозитарий. Группа УралСиб Капитал сейчас является лидером на рынке рублевых облигаций. Но главное достоинство данной группы, это их аналитический отдел, анализ идет по всем основным секторам российского рынка ценных бумаг. Думаю, те проблемы которые были уже решены, во всяком случае их сейчас не видно.
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Комиссии вроде у них вполне нормальные и минималки нет, во всяком случае раньше так было, удивило только что так неохотно они идут на контакт с потенциальными клиентами. Я все думаю зайти в офис, где-то он в районе Розы Люксембург вроде бы. Квик то их давно установлен, если минималка прежняя от "сколько есть желание пополнить", то надо будет все таки заняться этим. Читал где-то в отзывах что у них с серверами проблемы бывают, связь пропадает, но так про всех брокеров пишут, иногда даже и кажется что от нечего делать порою пишут это...
     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    АКРА подтвердило рейтинг банка «Уралсиб» на уровне «ВВВ-(RU)».
     
  11. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    УРАЛСИБ объявляет о запуске корпоративного акселератора для стартапов «УРАЛСИБ Tech».
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Банк «Уралсиб» запустил корпоративный аккаунт в мессенджере WhatsApp для поддержки клиентов. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.
     
  13. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Банк УРАЛСИБ запустил акцию «10% CASHBACK для бизнес-карт».