1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Uphold объявил о поддержке Ethereum и Litecoin

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, мар 30, 2016.

Метки:
  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Облачным сервисом по предоставлению финансовых услуг Uphold, объявлено о добавлении виртуальных валют Ethereum и Litecoin. Так как данные валюты вызывают огромный интерес трейдеров компания посчитала о их необходимости внесения в систему.

    Litecoin собираются добавить уже в апреле, а Ethereum в мае в этом году. На площадке Uphold клиенты могут хранить и оплачивать товары и услуги с помощью криптовалют. При этом сервис реализовал возможность хеджироваться от сильной волатильности курсов цифровых валют путем привязки их стоимости к традиционным валютам или драгоценным металлам.

    Uphold специализируется на инвестициях в сырьевые товары, корпоративных транзакциях и денежных переводах. Сегодня Uphold позиционирует себя, как сервис «Интернета денег». Его целью является создание эксклюзивной финансовой платформы, на которой можно свободно хранить, перемещать и конвертировать все возможные форматы валют или товаров.

    Источник: http://coinspot.io/company/uphold-obyavil-o-podderzhke-ethereum-i-litecoin/
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ethereum довольно не плохая валюта тем более она сейчас растет в цене и то что её добавят в облачный сервис думаю им это пойдет в пользу так как этот сервис станет более интересен и более того мне кажется что данная валюта заинтересует и другие аналогичные сервисы...На счет Litecoin да это не плохая криптовалюта, но она пока ни чего не стоит по-этому вряд ли что то пока они с неё получат, да может кто то её и майнит, но не в таком количестве как эфирум..
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я так понимаю суть в том чтобы покупать сырье (нефть, газ и т.д.) за лайткоины и эфириумы. Если так, то вполне логичное решение на финансовом рынке. Ну и делать инвестиции за эти криптовалюты. Хотя если честно только сейчас узнал про такой облачный сервис. Очередная контора, которая прониклась идеей и верой в будущее криптовалют.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А почему бы и нет, почему не сделать данной конторе такую возможность, что продавать продукцию за эти виды криптовалют, если даже некоторые банки придумывают различные возможности для того, что бы ее выкупать. Тоже, скорее всего, надеются получить существенную прибыль за счет резкого их роста в будущем.