1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Упаковка товара, которая увеличивает продажи

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем Umon, июн 2, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Пакет к меня всегда есть с собой, но не знаю от куда у вас пакеты по 5 рублей, у нас они 3 рубля. Кстати хочу сказать, что в скором времени полиэтиленовых пакетов не будет в торговых сетях. Переходят на бумажные, значит стоить они у вас и у нас будут примерно около 10-20 рублей. Идет борьба за экологию. Как вам такая ситуация, возвратимся к временам СССР когда продукты носили в сеточках. Прикольно будет.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, и по 3 рубля конечно есть, но вот как-то по 5 предложили, уже и не помню где.. Нет, я давно пакеты всегда в сумочке ношу, да ещё и не Олин, в е аккуратно лежит свернутыми, в жизни всякие ситуации могут быть.. А по поводу бумажных пакетов так я только ЗА!
     
    CHESS1965 нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я сеточки, как в СССР :D:D:D:eek:
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А что и прикольно и практично, вот только жаль, что все видно, мне это как-то не очень нравится.:D Ну ладно если бананы с апельсинами, а если бутылка водки, да на работу...не порядок...;)
     
  5. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я считаю, что очень важно при продаже своего товара, красиво обыграть упаковкой. Порой бывает, что ненужный товар покупаешь из-за того, что он классно упакован. Сейчас в моде ,например, все крафтовое. Давным давно, когда магазины стали класть товар в бумажные пакеты, так мы с девчонками ходили и практически специально покупали одежду на распродаже, чтобы потом ходить с пакетиком и красоваться. Так, что упаковка решает все. Я и сама люблю упаковывать подарки.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я думаю, что это раньше было, сейчас на упаковку мало кто смотрит, но только если конечно не на подарок приобретается. И то, сейчас любую упаковку пожалуйста сделай, так много всего. Просто надо, чтобы любой товар было приятно в руки самому брать, ну и если что подарить конечно.
     
  7. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Конечно да, но посмотрите, как сейчас упаковывают в магазинах, в интервент-магазинах... На этом много кто делает акцент. С упаковками очень сильно изощряются. Производители придумывают что-то интересное. Особенно это заметно, когда товар присылают блогерам на обзор. Каких там только не бывает упаковок.
     
  8. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Кстати, в ютубе есть много каналов, где показывают распаковку товаров и блогеры обращают внимание в каком состоянии пришел товар, какой вид упаковки и т.д.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну это больше для того, чтобы сам товар не пострадал. Если упаковка нарушена, то может и брак прийти, да и вытащить что-то могут из посылки. Вряд ли потребители будут заказывать что-то с Алиэкспресса для подарка в упаковке?!
     
  10. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну если товар хорошо и качественно запакуют, то можно и с Алиэксперсса заказать. Если условия доставки товара предусматривают за повреждённый товар возврат, то можно и заказывать такие товары. Но лучше не рисковать на подарок заказывать , потому что подарок может быть срочным, а время на покупку товара с другого сайта может быть мало.
     
    Ruta нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Когда заказываю жемчужные изделия, мне продавцы его упаковывают в красивые голубые коробочки. Сделаны они из картона, сверху нарисована ленточка, но смотрится потрясающе хорошо. Вообще я заметила одну закономерность, все ювелирные изделия с Алиэкспресса, приходят в хорошо оформленных коробочках, и клиенту вдвойне приятно за такое внимание.
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну конечно, так и должно быть. китайцы знают что производить и как предлагать товар. Просто молодцы! Нет, конечно если это ювелирные изделия, то обязательно должны быть упакованы в коробочки, должно быть все красиво и так, чтобы можно было подарить это на подарок.
     
    Ruta нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Если коробку оформить подарочной цветной обёрткой, с лентой, тогда будет в самый раз. А так, в качестве посылочного варианта, коробка прочна и не даёт возможности жемчугу поломаться, во время дальней дороги. Последний раз, внутри коробки оказался оригинальный шёлковый мешочек, что меня также обрадовал.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    В любом случае эту же коробочку вы и сами можете украсить как вам вздумается. Коробочка есть и это уже хорошо, можно легко приложить руки и коробочка заиграет другими красками. Все же молодцы китайцы, своё дело они чётко знают.
     
  15. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Упаковка это первое на что обращает внимание покупатель и она также важна как производитель или бренд. Как известно примерно 80% информации мы воспринимаем не вербально, в том числе через зрительное восприятие. Имея красивую упаковку и хорошую рекламу можно продать что угодно.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну тут бы я с вами конечно поспорила на данную тему. Имея рекламу и красивую упаковку ты реализуешь ужасный товар только один раз, но второго раза может быть и не быть...
     
  17. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. Второй раз покупатели не будут покупать ужасный товар, даже в самой красивой упаковке. Людям будет уже понятен результат даже такой упаковки. Лучше если товар буде качественно упакован, но и товар пусть в нём будет хороший. Тогда упаковка оправдает ожидания о товаре. Если платить только за упаковку, то это уже не то.
     
    Светлая нравится это.
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сейчас все "переключились" на самую обыкновенную упаковку в виде прозрачного пластика и целлофана. Я к примеру, сегодня покупала пирожные, и мне их упаковали в прозрачный пластик с крышкой и ничего, я не стала заострять на этом внимание. Принесла домой, и отправила в холодильник.
     
  19. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Это даже луче чем бы если вам дали пакетик))) Упаковка кондитерских изделий всё же должна быть именно такой как вам предоставили. Потому что если например речь идёт о корзинках, то эти изделия просто в пакетик ну не как не положить. Простые хлебобулочные изделия можно упаковывать в пакетики, потому что их вид при этом никак не пострадает.
     
  20. Viskom

    Viskom Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 16, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы пакуем свою продукцию для защиты от боя в воздушные подушки и маты AirWave. Самый дешевый вид упаковки на данный момент + все целое доезжает. AirWave – новое решение для заполнения пустот в коробках и защиты предметов от разбивания друг об друга. Такая защитная упаковка предотвращает перемещение предметов внутри тары. Воздушные подушки AirWave – это идеальное решение для упаковки сборных отправлений с минимальным риском повреждений. Фиксирует предметы или отдельные части, покрывает поверхности предмета во избежание повреждения при контакте и обеспечивает оптимальную защиту против царапин. Для заклеивания коробок используем бумажный крафт скотч активируемый водой Neubronner. Water Activated Tape (так называемая клейкая лента или крафт-бумага) является одной из самых экологически чистых лент на рынке. Данный продукт, разработанный по принципам экодизайна, на 100% подлежит вторичной переработке и на 100% поддается роспуску, что делает его на 100% экологичным. Влажная клейкая лента обеспечивает надежное закрытие ваших картонных коробок.
    Найти данную продукцию можно в компании Виском.
    Защитите и предотвратите повреждения вашей продукции сегодня.

    Более подробная информация по ссылке:
    http://www.viskom.com.ua/
     

    Вложения: