1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Универ Капитал

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, дек 22, 2015.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    univer.jpg

    Этот брокер работает на фондовом рынке России 1995 года. Предоставляет услуги по торговле ценными бумагами, валютой и деривативами на Московской бирже и на бирже "Санкт-Петербург". А также на иностранном фондовом рынке. Компания имеет центральный офис в Москве. В структуру группы входит:

    OOO «УНИВЕР Менеджмент»

    Оказывает услуги по доверительному управлению, управлению ПИФами, и НПФ.
    На сайте представлена информация о 20 ПИФах. Большинство из тех, что обладают наибольшей стоимостью чистых активов, закрытые, фонды недвижимости. Наиболее популярный ПИФ акций имеет капитализацию в 42 млн рублей. Можно сделать вывод что эта УК не особо популярна среди инвесторов, предпочитающих паевые фонды. С компанией также сотрудничают 6 НПФ. Их показатели отчетности почему то датируются до 2012 года.


    ООО «УНИВЕР Капитал»
    • Брокерские счета
    • Вопросы с ликвидностью
    • Долговое финансирование
    • Финансовый консталтинг

    Тарифы для MOEX и SPBEX.

    Примечательно, что тут нет широкого спектра тарифных планов, как это принято у многих брокеров. Для торговли акциями, облигациями и ПИФами указана комиссия в размере 0,118% от дневного оборота. За торговлю облигациями на внебиржевом рынке берут 0,2% от оборота. За торговлю прочими инструментами: 0,118% от оборота. Однако не менее 1000 рублей в день.

    На рынке FORTS единая комиссия для расчетных и для поставочных контрактов, как фьючерсов так и опционов, в размере 1 рубль за контракт.
    Маржинальная торговля: 18 годовых за предоставление денежных средств и 12 годовых за ценные бумаги.

    На валютном рынке комиссия: 0,1% от суммы сделки при любом обороте. За сделки типа swap берут 0,75% годовых. При этом следует помнить о минимальной комиссии самой биржи 25 рублей за заявки менее 50 лотов.

    Иностранный рынок.
    Единый тариф, в независимости от оборота 0,118%. При этом берется минимальное вознаграждение в размере 1000 рублей в день. Комиссия за расчеты, видимо имеется ввиду перевод средств: 22$.

    Программное обеспечение.

    ПО QUIK для стационарного компьютера бесплатно, за PocketQUIK берут 6000 р сразу и потом по 3000 р за каждый год.
    TrustManager: 1000 рублей в месяц.
    Colibri 6800 рублей сразу и потом 680 рублей в месяц.

    Информации и минимальной сумме для торговли на Рынке России не найдено, однако практикующие трейдеры утверждают что таковая отсутствует. О стоимости ввода и вывода средств также ничего нет. Судя по опыту трейдеров, в компании Универ имеется возможность открыть счет дистанционно, без непосредственного посещения офиса. Имеется система электронного документооборота под названием "Брокер-клиент".

    Ссылка на сайт компании: http://corp.univer.ru/management/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net