1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Укрпочта расширила список финансовых услуг

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, янв 5, 2021.

?

Вы пользуетесь услугами Укрпочты?

  1. Да

    2 голосов
    50.0%
  2. Нет

    2 голосов
    50.0%
  3. Не знаю, что это такое

    0 голосов
    0.0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    up_.jpg


    Пресс-служба государственного предприятия почтовой связи АО "Укрпочта" сообщает о запуске сервиса пополнения банковских карт. Услуга доступна в больше чем 3000 автоматизированных отделениях, оборудованных соответствующими POS-терминалами.

    Банковская карта должна быть платежной системы VISA или MasterCard и эмиссирована любым украинским банком. Сумма зачисления на карту варьируется от 50 до 4999 одним платежом. Комиссия составит 1,5% от суммы пополнения но не меньше 10 гривень.

    Для проведения пополнения необходимо назвать оператору отделения сумму пополнения и номер пополняемой банковской карты или предъявить карту, которую необходимо пополнить.

    Напомню, что с августа 2019 года в автоматизированных отделениях Укрпочты доступна услуга снятия наличных с банковских карт ПС VISA, MasterCard или Простір.

    На сегодняшний день 5000 POS-терминалов Укрпочты работают по всей Украине в наиболее посещаемых отделениях, расположенных в населенных пунктах с населением больше 2000 жителей.

    Ожидается, что услуга будет особенно востребована в населенных пунктах, где отсутствуют банки и банковские терминалы самообслуживания, а также среди пенсионеров.

    Источник
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Понятно, что Укрпочте, что бы, хоть как то, остаться на плаву надо было искать новые источники получения дохода, так как конкуренция в той основной, отрасли которое раньше приносило ей, ощутимый, доход очень уж высока. И стратегию, для разшинения, Укрпочта выбрала правильную, так как ниша по совершения транзакций с помощью, тех же, платежных карт в сельской местности не особо то и развита. Хотя у нас есть и такие населенные пункты, где терминалы расположены уже, даже если население данного пункат меньше указанного в данной статье.
     
    Unreal.Lex нравится это.
Статус темы:
Закрыта.