1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Украинка выиграла 5 миллионов долларов в США

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Victoria, янв 19, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А от куда вы знаете о материальном положении этой женщины? Там помоему не половинят такие выигрыши, там меньше налог 50 процентов на сколько я помню. А так, выигрышь конечно не маленький, не каждый способен столько выиграть. С такой суммой можно остновательно укрепиться в США, на что видимо эта женщина и расчитывала.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Эта женщина ни на что, судя из ее интервью, которое она дала вскоре после своего колосального выигрыша. И сама женщина была очень удивлена и до последнего не могла поверить в то, что ей выпало такое счастье, так как Оксана Захарова говорила, что по жизни она не очень везучая и тем более, никогда не верила, что в лотерею можно выиграть. Потому данная женщина и не покупала ранее лотерейные билеты.
     
  3. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Странно что ей так быстро повезло, но это только говорит о том что удача может улыбнутся каждому. Лотерея это интересно. А вдруг повезёт как говорится. Шансы конечно не большие, но они всё-таки есть. Главное что бы деньги были действительно выплачены. И что бы всё было честно со стороны организаторов лотереи.
     
    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Мошенничества с выигрышем в США нет, там всё таки за этим следят, и я к примеру очень рада за эмигрантку которой достались эти деньги, ведь в чужой стране всем приходится "не сладко", а так имея деньги, уже не нужно физически "напрягаться" и работать в круглосуточном режиме забывая об элементарном отдыхе.
     
  5. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. В этом плане этой женщине повезло. Она будет конечно сейчас больше отдыхать, и ей не нужно сильно много времени тратить на работу потому что деньги у неё есть. Также ей нужно просто понять куда она хочет потратить свои деньги.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Просто нужно верить в свою удачу, и Оксана Захарова будет каждый год получать 260 000$, и сможет отдохнуть с детьми на Багамах, это ли не счастье? Мне кажется не важно, кто и в какой стране проживает, главное, что деньги могут прийти с любой стороны и они решат все проблемы.
     
  7. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Это да. Нужно просто верить. Хотя она самое интересное вообще не верила в то что сможет выиграть деньги. Но конечно выигрыши в лотерею это не редкость, потому что многие люди выигрывают свои большие деньги. Вот и сама подумываю о покупке билетов .
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, я не думаю, что основной причиной по кот орой те или иные люди, такие как Оксана выигрывают в лотереии крупные выигрыши только по тому, что они верят в свою удачу в этом деле. Тут, самой веры, как мне кажется, мало. Не знаю даже че можно объяснить тот факт, что один и тот человек, на протяжении своей жизни, может выиграть и не раз, так как другой, после массы таких попыток и выброшенных, при всем этом, денег так и может остаться ни с чем. И что, вы хотите сказать, что те люди, которые выбрасывают баснословные деньги на лотерею, при всем этом, в нее не верят.
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Чтобы укрепиться в США достаточно 50 000$ за решение вопроса с гражданством и 200 000 $ на хорошее жилье. У этой женщины вроде сумма побольше :) за эти деньги она всю семью с Украины перетащит в США и сделает гражданами :)
     
  10. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Главное конечно что была мудрость распорядится своими деньгами правильно. Ведь получить миллион это только пол дела, а вот грамотно их использовать ещё нужно уметь. Хорошо если эта женщина не потратить эти деньги сразу на радостях, а часть вложит в банк на будущее.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Часть в банк можно. Часть на жилье. Часть на путешествия. Часть на бизнес.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, вот еще информация, что данный выигрышный лотерейный билет Оксаны Захаровой был рассчитан на то, что каждую неделю победителю будут выплачивать сумму в пять тысяч долларов до конца его жизни. Как на мой взгляд, то немного странные условия выигрыша данной лотереи, даже скорее не самого выигрыша, а выплаты по нему денег.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В каждой стране свои порядки, но, сколько бы долларов государство не выплачивало, они всё равно лишними не станут. И у Алёны Захаровой наверняка на Украине остались родственники, которые тоже нуждаются в помощи, так что 5 000 000$, это редкая удача, которой просто нужно правильно распорядиться.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчет 50 тысяч за гринкарту. где вы это взяли? Там вроде так вопросы не решаются, если только вы не имеете в виду фиктивные браки. Но я думаю раз эта женщина там оказалась. то она скорее всего прошла процедуру фиктивного брака, а иначе бы ее туда просто не пустили, так сейчас знаю что большинство женщин делает. Да и не бедная она, раз оказалась в Америке, туда ведь добраться тоже денег стоит, видимо она не последний человек в Украине. А так конечно раз она покупала лотерейные билеты то стало быть надеялась на выигрыш, ей повезло, теперь планов наверное настроит на будущее, если не пропьет все деньги там.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    У неё далеко идущие планы, и если она смогла вывезти детей в США, то значит у неё был хороший спонсор, а сейчас при таких возможностях можно оплатить своё образование и детей, и не считать каждый цент, по моему ей нужно просто радоваться жизни и всему тому, что она получила.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да и афишировать данный выигрыш наверное ей не стоит, что бы не навлечь на себя злоумышленников, которые захотят получить эти ее деньги. Но я думаю если она оказалась в Америке, то она бы там и без этого выигрыша смогла бы стать на ноги, если уже не стала. Да и не известно как она туда попала, обычная украинка на такую поездку пол жизни будет собирать деньги, тем более если у нее еще и расходы на детей. А так может она не такой уж и хороший человек, может отсудила у паренька какого-то деньги, может родительскую недвижимость продала, а мы ее сразу же в хорошие люди определяем.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Согласна, визу в США получить сложно, и возможно она была замужем за американцем, а потом развелась и осталась со своими детьми, но в том и в другом случае, выигрыш с шальными деньгами это реальная помощь с пользой ими распорядиться, или открыть свой маленький бизнес, который тоже принесёт прибыль.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как она распорядиться данным выигрышем, можно гадать до бесконечности, я думаю все же это поможет ей укрепиться в Америке, ну или она сможет их красиво просадить на различные прелести жизни. Не все выигравшие подобные суммы сумели ими правильно распорядиться, думаю жительница Украины не исключение. К тому же это нам так кажется что на эти деньги можно всю оставшуюся жизнь прожить великолепно, но когда начинаешь тратить легкие деньги, то остановиться сложно, это как наркотик, на это быстро подседаешь а потом когда эти деньги заканчиваются, начинаются ломки.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Оксана Захарова не легкомысленная простушка которая будет "раскидывать" деньги направо, и налево. Достаточно увидеть её фото чтобы это понять, и она по всей вероятности имеет далеко идущие планы, и сможет купить ещё часть лотереек, чтобы попробовать испытать судьбу.
     
  20. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Если ей упала такая большая сумма - значит она действительно в ней нуждалась, я все равно верю что это Свыше был дан такой подарок. Стоит порадоваться за нее. А если уж женщина имеет ребенка и не одного, то у нее точно будет мозг на месте, и ей не вскружит голову безмерный шопинг, я думаю она вложит и в своих детей и откроет свой бизнес, хоть и небольшой, но у каждого человека будет это в мыслях. Так что стоит искренне порадоваться такому выигрышу. С многими я соглашусь, в некоторых странах и вправду лучше не покупать билетики лотерейные, дохлый номер. Чаще это бизнес и ничего личного.
     
Статус темы:
Закрыта.