1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Украинка выиграла 5 миллионов долларов в США

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Victoria, янв 19, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    GoldenDragon, в данном случае она может накопить на обучение своих детей и на создание бизнеса. Если бы это было в Украине, то давно бы уже подали апелляцию на то что это случайно произошло, да и выиграть в Украине порой не реально обычному смертному, это же не Ляшко, который заработал на ставках пол миллиона долларов)
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Одна из самых отличных инвестиций - это инвестиция в самого себя! :) в данном случае она инвестирует в своих детей. Если у них будет хорошее образование то увеличивается вероятность того что они булут успешными по жизни!
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, возможно, там в штатах совсем не обычная жизнь у людей, но а если есть деньги, то можно уже относить себя к более успешным. Так что у этой девушки есть все шансы прожить на уровне среднего класса.
    Согласен, так везет не каждому, но США заботится о каждом, даже беженцы и бомжи там получают пособие по 1200 долларов в месяц, есть те кто 800, есть те кто больше чем 1200 получает, плюс питание. Если даже девушка выберет такой путь, не работая просто жить, то это может получиться. Представьте, человек может спокойно существовать на нормальном уровне. при этом не на всю жизнь можно избавить себя от какой либо работы. У нас такое никогда не будет. тут людей не ценят, лотереи наши сплошной лохотрон. Видел видео где ребята купили лотерейных билетов у нас на 50 тысяч рублей и хоть бы что выиграли интересное, а так. только в двух трех билетах в сумме они выиграли 2000 рублей, но потратили 50 тысяч.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Вот видите, как приятно считать чужие деньги, я к примеру, вообще никогда не интересовалась, какой процент по депозитам предоставляют банки США, а теперь я вдвойне радуюсь за украинку, которая может себе позволить работать в своё удовольствие, и не задумываться на хлебе насущном!
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, на мой взгляд, даже если человек, и с помощью такого счастливого случая, смог получить эту крупную сумму денег, то все таки, работать человеку, мне кажется, что надо. Если даже не для того, что бы себя, или своих детей обеспечивать, так как потребность в этом уже отпадает сама по себе, так, хотя бы для того, что бы не потерять полностью смысл своего существования и не продолжать и дальше совершенствоваться как человек.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Мне приятнее считать свои ;) в этой ситуации нейтрально. Вот только 1% процент был мною взят грубо. Я не сравнивал все банки США. Может найдется и больше.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    При таких деньгах, работать вдвойне приятно, и женщине не нужно думать, что ей на что-то не хватит, или придётся искать другую работу. Если бы люди почаще выигрывали такие деньги, то было бы больше доверия к лотереям, и люди стремились бы их покупать.
     
  8. Olenka Nik

    Olenka Nik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне в лотерею никогда не везло. Все своим трудом.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Счастливый случай выпадает не каждому, но я к примеру, не считаю нужным на это тратиться учитывая, что выигрышей не так много, а стоимость лотерейного билета не низкая, но в США по всей вероятности люди верят в удачу, и покупают лотерейки на сдачу, а отсюда и результат, что Америка страна больших возможностей, и стать богатым может каждый.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Скорее всего, что США более справедливая и законопослушная страна,в данном плане. И данный факт выигрыша это полностью подтверждает. Но, я, лично, как то с опаской отношусь к таким подаркам судьбы. Это как своего рода проверка на крепкость духа и разума для того человека, которому улыбнулась такая удача. И многие такие счастливчики, к большому сожалению, не могут пройти такую проверку.
     
    Ruta нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Нужно посмотреть на это с другой стороны, 46 летняя женщина просто купила в магазине лотерейку за 1$, а продавец перепутал и вручил ей другой за 10$, и кто бы мог подумать, что она окажется выигрышной, случайность привела к тому, что на протяжении следующих 19 лет по местным законам, она будет получать годовые выплаты, которые хватят ей на безбедное существование.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот, в даном, рассматриваемом нами случае, это можно точно говорить, что есть везучий человек. Ведь, данному человеку, фактически, повезло дважды. В певый раз, когда продавщица ошиблась и дала не тот билет, и во втором случае, когда этот билет стал, все таки, выигрышным. Но, я, все равно бы ей не завидовала, намного приятнее зарабатывать деньги своим трудом. Тогда хоть ценить их станешь больше, зная через что пришлось пройти, что бы их заполучить.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Надо благодарить судьбу за то, что деньги просто так " с неба свалились", учитывая, что женщина мать одиночка и живёт на чужбине, ей вдвойне повезло потому, что сейчас ей не нужно думать о насущных проблемах, и просто нужно жить и наслаждаться жизнью. А то что касается работы, то ей теперь не придётся работать круглосуточно, и считать каждый цент.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тут я с вам, полностью согласна, что эта женщина, как не кто другой, достойна получить этот выигрыш. Но, мне так кажется, что эта женщина есть оптимистом по жизни. Ведь, купить просто лотерейный билет и положить его, на длительный срок, как ту же закладку в книгу и забыть о ней, а не сидеть над ним сутками на пролет ожидая своей большой удачи, этот факт тоже о многом говорит о его обладателе.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тут конечно этой женщине очень повезло, но так же повезти могло бы и кому-то другому в этом плане, это ведь лотерея. Другое дело сто много людей всю жизнь тратят на лотереи и не выигрывают, а им от этого будет еще более обиднее. Сам даже не играю и понимаю что теряю возможность что-то выиграть, но если такая возможность и будет, тогда с первого раза получится выиграть, один единственный шанс купив этот лотерейный билет, а так, значит будет везти другому.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Повезло в том плане, что 5 000 000 это хорошая сумма для любого человека, и в то-же время её уже "ополовинили" благодаря налогообложению США, и женщина получила намного меньше, но всё равно деньги не малые, и они ей понадобились учитывая её материальное положение.
     
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Интересный факт, оказывается,что эта лотерея была с роду мгновенной и наша землячка могла бы и не воспользоваться своим уникальным, одним из главных подарков судьбы если бы еще немного потянула со временем. Да и самой счастливой обладательнице такого огромного денежного приза, уже не так то и мало, 46 лет все таки это уже приличный богаж за спиной жизненного опыта и знаний должен быть. Так, что не думаю, что эта женщина так уж ветренно отнесется к своему выигрышу.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Оксана Захарова мама двоих детей живущая на чужбине, и ей эти деньги нужны чтобы хорошо жить, получать выплаты на протяжении 20 лет, и не брать ни какие кредиты. И я считаю, что её детям крупно повезло в том плане, что теперь их мама сможет оплатить им любое образование и они смогут учиться, работать и рассчитывать на хорошее будущее.
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Никто и не спорит, что такой шанс в жизни дается только единицам. А вот в нашей стране, Украине, на этот событие никто бы и не обратил внимание, если бы не появилась информация в средствах массовой информации, что Оксана Захарова является эмигранткой из Укрианы. И нтересно, что сама счастливая обладательница выигрыша, когда решила проверить выигрышнй ли билет и увидела сумму выигрыша, то решила, что лотерейный билет является поддельным.
     
  20. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    В такой выигрыш не легко поверить с первого раза. По этому конечно украинка растерялась не месте. Но я посмотрела данные Украины про миллионеров из лотереи и поняла что и в Украине есть такие счастливчики. Люди выигрывают потому что верят в удачу. Я вот тоже думаю что можно покупать лотерейные билеты. Хотя бы по одному в неделю, а вдруг повезёт.
     
Статус темы:
Закрыта.