1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

У Вас есть опыт покупок на Алиэкспресс?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, июл 21, 2018.

  1. Tygranis

    Tygranis Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 21, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Никогда не делал там покупки, потому как есть хорошие отзывы и плохие, поэтому не рискую.
     
  2. tanya2020

    tanya2020 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 26, 2020
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ой, а я много чего покупала. Мне нравится алиэкспресс, правда сейчас пока из-за коронавируса ничего не заказываю
     
  3. Studio_CryptoMEN

    Studio_CryptoMEN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хорошая торговая площака много всего полезного и всяких мелочей правда иногда посылки долгоидит а в целом все отлично
     
  4. Валет

    Валет Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 10, 2020
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    На алиэкспресс пока еще ничего не заказывала но по отзывам моих знакомых знаю что площадка не плохая правда доставка товара длится месяц а иногда и два. В нашей стране сейчас много аналогичных площадок да и доставка происходит намного быстрее.
     
  5. romaldemin1988

    romaldemin1988 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 7, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я на AliExpress покупаю товары уже давно. Всё приходит вовремя.
    В основном заказывал аккумуляторы для телефонов, зарядки, чехлы на телефоны, лампочки на машину, бумажники в подарок.
    Один раз заказал рубашку, были сомнения насчет размера, поскольку у них своя таблица и надо переводить на наши размеры. На удивление размер совпал.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Совершил уже более 25-30 покупок. Всё хорошо. Единственное недавно купила стержни для ручки то они меня огорчили. Хорошо пишет только под небольшим углом наклона.
     
  7. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Покупала таблетницы и подушку для поездок
     
  8. NurKan

    NurKan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 22, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заказываю магнитный кабель по сравнению в цене в три раза дешевле
     
  9. My24pay

    My24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 18, 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нет пока что..не люблю долго ждать доставку(
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас есть быстрая доставка из РФ. заказала вакуумный упаковщик 2 ноября, 7 уже был на почте. Иногда доставляют прямо в домой, ну или в по нужному адресу. Они звонят и говорят когда приедут. Если по адресу доставки никого нет (вы указывали свой дом), а вы сейчас на работе, могут приехать и на работу. очень удобно) Просто смотрите товары с желтым значком Plus.
    А вот самые дешевые товары по 100-2000 рублей обычно идут из Китая, вот они долго ползут. Но там тоже надо знать какую доставку выбрать)
     
    My24pay нравится это.
  11. sv-change

    sv-change Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2020
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пару раз совершал покупки.Одно неудобство,очень долгая доставка
     
  12. KILL33

    KILL33 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Для мелких покупок, всякой бурды для дома, каких то там игрушек может, мелкой электроники Алишка вообще идеальный вариант! Цены там много дешевле чем везде.. И можно найти хороший товар за свою цену. Вот одежду не стоит там покупать, на мой взгляд.
    Как то я там даже какой то телефон покупал году так в 2017, и нормально все пришло в рабочем состоянии. Правда, я его потом разбил, но это уже совсем другая история )
     
    Светлая нравится это.
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    как-то за год купила 3 телефона для семьи, все рабочие, доехали в принципе быстро. еще мибэнд брала, но с 11.11 тогда долго шел, пришел в 1 числах января, хотя хотела как подарок на НГ. Много беру что-то для туризма. Что-то по мелочи иногда присматриваю, хотя потом думаю, что это можно взять и у нас, либо вообще не брать. Видимо это какая-то зависимость, хоть что-то да купить, особенно на распродажу 11.11, а если еще ухватишь купоны, то тем более надо применить :D. В этом году мне понравилось 11.11, что они мелочь объединили еще у себя в Китае, собрали в 1 пакет и доставка пошла быстрее. Потом оптом сразу 5 вещей получила.
    Один раз покупала пуховые штаны, уж как не мерила, не сверяла их цифры, все равно коротковаты. Все-таки шьют они под себя низкорослых.
     
  14. Aloha123

    Aloha123 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Конечно есть, если нужно, могу целые истории рассказать, так что пишите в лс
    --- Пост объединили, янв 17, 2021 ---
    Но если коротко, то пару аппаратов для лифтинга решил на пробу заказать, но в итоге ужасный товар пришел, так что я просто стал арендовать на том же https://update-clinic.ru
     
  15. Магната

    Магната Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я часто заказываю вещи, на Алиэкспрессе, всякое было. Один раз купальник дочери заказала, срок доставки истёк, они вернули деньги, а на следующий день купальник пришёл:). Ещё сыну кепку присмотрели, заказ не отслеживался, когда срок доставки истёк так же вернули деньги без проблем. Если заказываете одежду,выбирайте продавца где много отзывов, по ним можно понять какой размер Вам подойдёт, я не раз не ошиблась. В целом меня всё устраивает, цены там смешные, единственный минус долго ждать посылку, минимум 3 недели.
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Вчера купил на Али флешку 4 ГБ по акции за 0.37$. Интересно чем это всё завершится
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Порой можно очень выгодно купить что то. Например маски 50 шт по цене 62 грн
     
  18. Виктория9999

    Виктория9999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 21, 2021
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Раньше часто заказывала на Алиэкспрессе, приходило все вовремя, потом огорчение возникли с этим сайтом, так как заказывала товар по мелочам, я даже не могла подумать то что мой товар будет идти около пять месяцев. Про одежду не чего сказать не могу.
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    5 месяцев это долго. У меня максимум 45 дней. Всё что заказывал приходило без повреждений
    --- Пост объединили, апр 23, 2021 ---
    Получил флешку. Всё в порядке. Если акция повторится - куплю снова :)
     
  20. Виктория9999

    Виктория9999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 21, 2021
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Акции там все время есть, главное ещё отзывы почитать о продавце и о покупке товара.