1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Транзакция без комиссии

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем stag, июн 18, 2017.

  1. stag

    stag Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 10, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Собственно не разобравшись в сути, привыкнув к обычным электронным деньгам, отправил в качестве эксперемента перевод сам себе без комиссии, прошла неделя ровно. Платеж не подтвержден, но и не возвращен.

    Как устроен блокчейн биткоина, сколько это транзакция может там болтаться прежде чем снова ко мне упадет обратно? И должна ли вообще ко мне обратно упасть?
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Как именно Вы отправили деньги сами себе без комиссии? Внутри платёжной системы Никсмани?
     
  3. stag

    stag Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 10, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет, с BTC-E перевел сначала себе на кошелек в блокчейн.инфо, получился вход в кошелек, потом с этого кошелька на хотел перевести на биржу полоникс. Это были мои первые в жизни переводы, тк на BTC-E я биткоины купил за рубли. Почитав немного про переводы, и что можно их без комиссии отправлять, подумал что не срочно мне на полиникс биткоины нужны, поставил без комиссии, и вот с 12 числа они просто зависли.
     
  4. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Да, интересная ситуация получилась. Весной все жаловались, что приходится высший процент комиссии указывать, так как транзакцию не получается оформить в кошельке блокчейн-инфо, и то после этого неделями ждали своих денег. А когда без транзакции теперь будут зачислены деньги, даже трудно предположить.
     
  5. stag

    stag Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 10, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в блокчейн инфо есть русскоговорящая служба поддержки, а конкретного дэдлайна не существует для подтверждения или возврата. Примерно месяц сказали будет висеть в кеше если не подтвердится, потом должна вернуться. Неприятный конечно подводный камень при рассчетах в битках, слава богу не покупал ничего а просто попробовал тестово немного сам себе перевести
     
  6. AMURA

    AMURA Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 28, 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сложная тема