1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

traf-online.ru-Бонус на Payeer каждые 20 минут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем traf-online, июн 25, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. traf-online

    traf-online Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Представляю вашему вниманию сайт по получению бонуса каждые 20 минут, от 0.02 до 5 руб.

    Раздача ХАЛЯВНЫХ БОНУСОВ Payeer

    traf-online.ru-бесплатный сервис по выдаче бонусов на Payeer кошелек каждые 20 минут. Совершенно любой пользователь может получить бонус абсолютно бесплатно, Принцип работы проекта заключается тем что при посещении нашего проекта Вы нам поднимаете посещаемость, и тем самым рекламодатели покупают у нас рекламу, и этими деньгами мы делимся с Вами, и какой то процент остается Нам. Вы нечего не теряете, а лишь получаете деньги. Вам нужно лишь написать номер кошелька и нажать получить бонус и посмотреть рекламу. У нас присутствует 30 процентная реф система. И автоматизированные конкурсы. Вам нужно просто заходить каждый час на сайт и собирать бонус, и по достижению 0.2руб, Вы их можете вывести.Будем рады каждому пользователю и надеемся что наш проект Вам понравиться и Вы останетесь с нами на долго!

    ссылки для получения бонуса:
    traf-online.ru

    В бонус проекте произошли следующие изменения, это была вынужденная мера для защиты от ботов.

    Обновленная инструкция

    действие 1

    Жмем на раздел "бонусы на PAYEER кошелек"

    [​IMG]

    действие 2

    Листаем страницу чуть ниже и жмем по любому банеру, после нажатия появится кнопка "Получить бонус"

    [​IMG]

    Появилась кнопка "Получить бонус" жмем по ней

    [​IMG]

    действие 3

    подтверждаете капчу, то что вы не бот

    [​IMG]

    действие 4

    Смотрите рекламу и ждете отчета таймера до 0 сек и жмете "пропустить рекламу и перейти"

    [​IMG]

    действие 5

    Вводите свой номер Payeer кошелька и ниже проходите проверку капчи на человека, то что не бот, и ниже жмете "получить бонус"

    [​IMG]

    далее ждете 60 минут и все так же заного делаете каждое действие, пока не на копите 0.2руб или более

    ссылки для получения бонуса:

    traf-online.ru
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    traf-online, если я правильно понял, то это не проект по заработку в сети, а просто сайт выдающий бонусы? В разделе создаются только сервисы с которыми можно работать, а на сайте даже регистрации нету
    --- Пост объединили, июн 26, 2016 ---
    перемещаю пока тему в архив
     
  3. traf-online

    traf-online Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а какая разница, какие Вы проекты подразумеваете "по заработку в сети"?? Хайпы и млм??? у меня на проекте тоже бонус выдается за какие либо действия а не за просто так, в моем случае я бонус выдаю, то что юзер заходит на мой проект и при нажатии на кнопку "получить бонус" переходит по короткой ссылке в серфинг и подтверждает капчу, тем самым сервис коротких ссылок платит нам, а мы этими финансами делимся с юзерами, на моем сервисе нет регистрации правильно сказали, на моем сервисе присутствует авторизация через номер payeer кошелька, тем самым показывается его баланс и его реферальная ссылка, присутствует 30-ти процентная реферальная система, так что у меня это полноценный проект, просто Вам нужно было сперва ознакомиться с проектом, хотябы получить бонус и понять как работает сервис по раздаче бонуса, так что мой проект не о бантиках и цветочках, а полноценный проект по заработку на котором и рефоводы зарабатывают на партнерах, попрошу Вас не нарушать свои правила, и вынуть мой проект из архива
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    traf-online, проект подразумевает регистрацию в нём и выполнение какого то действия, проект так же должен предоставлять услуги какие то. Тут мы видим банальный кран на пейер, по сути это реклама своего сайта который не предоставляет ни каких услуг.
     
  5. traf-online

    traf-online Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый, повторюсь еще раз, есть сервисы где к примеру авторизация идет через vkontakte просто, а у меня такая же авторизация, но только через счет payeer, и бонус у меня выдается за какие либо действия, попробуйте получить бонус на моем проекте без каких либо действий, но мой проект не нарушает правила не какие, даже на жестоких форумах и раскрученных темы мои не перемещают, но если вы хотите перемещайте, если желаете посетителей терять и пользователей, мой проект не нарушает правила законодательства, и то что вы говорите нет регистрации, повторюсь, у меня авторизация, говорите не заработок в интернете мой проект а что тогда?? мой проект о бабском портале??? о беременности и о цветочках??? у меня присутствует партнерская программа, а это первый знак что присутствует и заработок и авторизация или регистрация значит чтоб рефку получить, обращаюсь к Вам еще раз, чтоб вынули мою тему из архива, или предоставить мне пункт правил который я нарушил
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    traf-online, действия клика по рекламе не есть действия - это скорее мошенничество и наклик, а авторизации на сайте ни через Вк ни через Пейер я не увидел. Скажите проще тогда, чем занимается Ваш проект и какие услуги он оказывает? Наличие рефки не делает из крана - проект, у Вас сейчас простой кран и оформлять тему нужно как кран, а не как проект.
     
  7. traf-online

    traf-online Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 25, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как ты оформишь тему, в чем отличие между краном или другими проектами?? как это влияет на кран?? я создал тему и описал ее как положено, создал инструкцию, думаю нет описаний для проектов и для кранов отдельных, каждый создает ознакомление с проектом в каждой теме, авторизация через паер, перед получением бонуса вводишь паер кошелек, получаешь бонус и показывает твой баланс сколько ты накопил, и твою рефку и стает доступен раздел "рефералы" мой проект занимается раздачей бонуса, и мониторингом инвест проектов, в дальнейшем с добавлением информации о заработке в интернете...
    --- Пост объединили, июн 27, 2016 ---
    Торопитесь получить бонус на халяву

    Выплаты бонусов с моего кошелька пользователям получивших бонус на проекте

    [​IMG]

    минимальная выплата составляет 0.2 руб, реферальные отчисления 30 процентов, бонус каждый час от 0.02 до 5 руб
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    это банальный кран и оформлять это надо как кран. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.