1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Trade Squad - trade-squad.co

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Incredible-Earnings.com, май 13, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Incredible-Earnings.com

    Incredible-Earnings.com Завсегдатай форума Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 26, 2018
    Сообщения:
    15,366
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Я не админ! :)

    Начало: 10/05/2018

    Зарегистрируйтесь здесь

    [​IMG]

    Около:
    Trade Squad это современная компания, которая предлагает инвестиционный продукт для людей, которые заинтересованы в онлайн-инвестировании и пассивном доходе. Наша компания была запущена в 2015 году. Ее управляют несколько профессиональных трейдеров, которые занимаются торговлей на валютных рынках более 5 лет. Наша команда сумела «научиться чему-то тяжело», сделала правильные выводы и показала достойные результаты за это время. Многие успешные предприниматели и бизнесмены могут с уверенностью сказать, что их путь - это испытания и ошибки, которые сделали их более опытными и способствовали правильному принятию решений. Наши трейдеры решили создать платформу, делая выгодные сделки, которые помогут каждому человеку получить доход под нашим руководством. И для этого вам просто нужно иметь возможность использовать ваш компьютер и Интернет, что определенно не является проблемой сегодня, так как вы уже на нашем сайте. Вам не нужны какие-либо профессиональные знания в области интернет-трейдинга, и вам не нужно читать десятки книг о торговле на Форексе. Вы сэкономите свое время, используя платформу Trade Squad, так как мы уже потратили много лет, чтобы изучить все функции области торговли валютой.

    Пример! Теперь перейдем к определенным примерам. Что предлагает наша компания инвесторам? Мы разработали несколько благоприятных ставок для наших инвесторов, учитывая собственные положительные результаты за последние годы и прогнозируя дальнейшее развитие. Наши новички и люди сомневаются в их возможностях предлагать «Старт» с минимальными инвестициями в $ 20, что для большинства - небольшая сумма, но в то же время способная принести некоторую прибыль. Инвестор получает $ 1,92 в день в течение 13 календарных дней при открытии депозита в размере 20 долларов США по этой ставке. В результате вы получите 25 долларов США по окончании периода депозита, что на 5 долларов больше (25%), чем вы инвестировали. Вы можете безопасно использовать наши ставки для опытных и профессиональных, где процент прибыли намного выше (до 175%), но минимальный депозит составляет 250-500 долларов США из-за продолжительности депозитов и методов торговли, если вы видите, что мы говорить и уже понесли небольшие или большие потери, лично торгуя на валютном рынке.

    Какие?! Вероятно, у вас возникнет вопрос, почему конкретные процентные ставки прибыли устанавливаются в наших инвестиционных ставках, поскольку торговля валютой не может быть проведена без потерь, и никто не может делать 100% выгодные сделки? Аналитики Trade Squad рассчитывали такой процент прибыли для инвестиционных продуктов, которые может гарантировать наша команда трейдеров. Во-первых, несколько трейдеров с разными торговыми методами и опытом значительно снижают риски потерь и дают некоторую диверсификацию. Во-вторых, мы несем ответственность за все торговые риски. Наши инвесторы получат прибыль, даже если определенный период времени окажется невыгодным для нашей компании благодаря нашей страховой «подушке», подготовленной заранее для запуска этого проекта. Мы не раскрываем размер страхового капитала, чтобы избежать активности мошенников и хакеров. В-третьих, когда торговая прибыль превышает процентную ставку инвестиционных предложений, которая, как прогнозируют наши аналитики, «прибавочный» войдет в баланс нашей компании, что позволит ей успешно оставаться на плаву, развивать и продолжать радовать своих инвесторов и давать доход всем сотрудники Торговой команды.

    ОК! Мы попытались кратко объяснить, какие преимущества будут даны вам нашим предложением без дополнительной терминологии. Те, кто хочет узнать больше об инвестиционном активе Trade Squad, а также задавать вопросы, могут напрямую связаться с нами, нажав на нашу контактную информацию, а также принять участие в предстоящих вебинарах. Мы собираемся предоставить нашим инвесторам регулярные торговые отчеты, где каждый может увидеть, как были использованы его инвестиции. Читайте отзывы о нас на нашем сайте, специализированных форумах и принимайте правильное решение, если вы все еще сомневаетесь в сотрудничестве с нашей компанией. Помните, деньги должны работать на человека, а не наоборот! Если вы заинтересованы в получении пассивного дохода, инвестиций и всего, что с ним связано - вы на правильном пути!

    План:
    9.62% everyday for 13 days;
    20.29% every 3 days for 21 days;
    35.4% every week for 5 weeks;
    35.4% every week for 10 weeks.

    Реферальная комиссия:
    5%

    Процессоры платежей:
    Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, AdvCash, NixMoney, Ethereum

    Минимальный депозит:
    $20

    Особенности:
    Защита DDOS
    SSL
    Лицензионный H-Script
    Уникальный дизайн
    Зарегистрированная компания

    Наш депозит:
    The amount of 40 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1651590->U15614376. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 231, IncredibleEarnings.. Date: 21:21 13.05.18. Batch: 214602286.

    Зарегистрируйтесь здесь
     
  2. Incredible-Earnings.com

    Incredible-Earnings.com Завсегдатай форума Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 26, 2018
    Сообщения:
    15,366
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Paid! :)

    The amount of 5 USD has been deposited to your account. Accounts: U15278281->U1651590. Memo: API Payment. Invoice 361, IncredibleEarnings.. Date: 09:21 16.05.18. Batch: 214867325
     
  3. Incredible-Earnings.com

    Incredible-Earnings.com Завсегдатай форума Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 26, 2018
    Сообщения:
    15,366
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    Paid again! :)

    The amount of 5 USD has been deposited to your account. Accounts: U15278281->U1651590. Memo: API Payment. Invoice 429, IncredibleEarnings.. Date: 08:41 17.05.18. Batch: 214968329
     
  4. Incredible-Earnings.com

    Incredible-Earnings.com Завсегдатай форума Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 26, 2018
    Сообщения:
    15,366
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    4
    ENG

    Not paying anymore.
    Do not spend here.
    Protect yourself staying away of this scam site!.

    ========

    RUS

    Проект больше не платит.
    Не тратьте здесь деньги.
    Защитите себя от этого афериста!
     
  5. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Проект скам! Переносите тему!
     
Статус темы:
Закрыта.